Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 13:52

Доброго всем дня, всем тем, кто заглянул!

Уже почти как год у меня в ванной комнате проживет один чудесник по имени Kerastase, который я приобрела на известном многим сайте [ссылка]. Хочу поподробнее рассказать о герое моего сегодняшнего отзыва.

Речь сегодня пойдет об известнейшей и многим полюбившейся маске для волос Kerastase Nutritive Masquintense.

Начну с аромата самой маски. Запах...ммм...он божественен! Такой приятный, салонный, косметический, вдвойне приятно, когда ощущаешь его на своих волосах! Сама маска экономная, хватает совсем немного для одного раза. Сначала я промываю волосы как обычно, немного подсушиваю полотенцем и наношу маску, надеваю шапочку для душа и хожу по дому, делая свои дела 1 час. Смываю. И результат не заставит вас долго ждать! Вот почему так много хороших отзывов и блогов посвятили этой маленькой баночке с волшебным содержимом! Да, я увидела преображение волос с первого применения. Волосы мои изначально всегда были пористыми, сухими, вьющимися, ну такая структура волоса, ничего не поделать. Эта маска мне помогает смягчить волосы, придает им гладкость, мягкость и небольшой блеск, волосы хорошо расчесываются, нет никаких путанчиков на голове. Всё это мне это очень нравится, потому что от других масок ( а их у меня, поверьте, было немало) я эффекта не наблюдала.

Пожалуй, это самая клёвая маска по уходу за волосами. Думаю, что маска подойдет особенно хорошо для обладательниц сухих, пористых, кудрявых волос, как у меня, а так же блондинкам, которые мучают свои волосики обесцвечиванием. Да, она не из дешевых, но лучше купить одну хорошую маску, чем десять дешёвых и бесполезных.

Девчонки будьте красивыми и не экономьте на себе!

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Делает волосы мягкими, прямыми и ухоженными
  • Придает блеск
Марисольрекомендует