Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:17

Купила данный пилинг-гель, т. к. привлекла реклама, да и сама это линия очень нравится! Осталась очень довольной. Во-первых потому что реально помогает! Имею небольшие несовершенства (ну у кого их нет), но при неоднократном использовании, уже через 3-4 дня заметила, что кожа более мягкая, чистая и гладкая. Пользуюсь уже в течении месяца, упаковка не обманывает, черных точек стало меньше! Кожа после умывания свежая и не стянутая!!! А еще мне очень понравился запах, не навязчивый, и в то же время приятный!!! Во-вторых, хотела бы отметить, что очень удобен в использовании. Удобно открывать и закрывать, а также всегда видно, сколько осталось! В-третьих, густой и потому хватает на долго!

Советую попробовать, результат, думаю, увидите сами, и останетесь очень довольными!!!

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах магнолии
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
MinnieMouse12345рекомендует
  • 16.12.2015
    Продукцию Nivea почти не покупаю, особенно для лица. Но тут из-за осени-зимы моя смешанная кожа вдруг стала суше обычного. Пришлось искать что-то деликатное для отшелушивания, чтобы пудра хлопьями не лежала.
  • Пользоваться различными гелями для очищения кожи я начала ещё классе в пятом, дабы избежать различного рода высыпания на лице. И сегодня я расскажу вам об одном из самых действенных и практичных средств, а именно, о гель-скрабе Nivea с экстрактом магнолии.
  • 07.02.2015
    Добрый день) Сегодня расскажу о гель-скрабе с микрогранулами NIVEA Pure effect Clean Deeper для ежедневного очищения с экстрактом магнолии . Внешне гель привлекает внимание голубыми гранулами в удобной упаковке . Он неплохо наносится , очень экономно расходуется .