Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 15:50

​​​​​​Приветик, девчонки

Я привыкла к тому, что результаты после масок нужно высматривать, чуть ли не из пальца высасывать, НО НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ!

La Nativa смогла меня удивить! И я готова поделиться этим открытием с Вами, мои красотки!

Гидрогелевая маска Lá Nativá ® Hydro Boost - Hydrogel Face Mask

Где и за сколько купить

На сайте La Nativa можно купить маски со скидкой.

На момент написания отзыва:

упаковка с 4 масками (как у меня) 6809₽ 3499₽

С 8 масками 13619₽ 5999₽

С 12 масками 20429₽ 8499₽

И, конечно, логично, что купить 12 масок выгоднее, чем 4.

Если у Вас нет столько средств, но очень хочется эффективную маску и с максимальной выгодой, тогда ищите и уговаривайте знакомых, подруг купить 12 масок на двоих. Тогда вы за 4200 получите 6 масок, которые равны по результатам - 6 походам к косметологу или в СПА. Выгодно!

Прямая ссылка на маски.

Описание товара

Так как на упаковке информация только на английском языке, внутри лежала инструкция на разных языках:

Основные преимущества:

Гидрогелевые маски для лица Lá Nativá ® Hydro Boost - Hydrogel Face Mask способны бороться с первыми признаками старения кожи лица, а также восстанавливать уже появившиеся возрастные изменения.

Lá Nativá ® Hydro Boost - Hydrogel Face Mask улучшают кровообращение и уменьшают отеки, снимают раздражение, обладают противовоспалительным эффектом, увлажняют кожу.

Lá Nativá ® Hydro Boost - Hydrogel Face Mask можно использовать как курсом, так и время от времени, в экстренных ситуациях – перед важной встречей или свиданием. После снятия на коже нет чувства липкости, так что можно тут же приступать к нанесению макияжа.

Lá Nativá ® Hydro Boost - Hydrogel Face Mask- это стерильные гидрогелевые аппликации в форме маски‬‏ разработаны с использованием новейших технологий XXI века. Обладают абсолютной стерильностью, что позволяет применять их при курсовом уходе за кожей после пилингов, мезопроцедур и корректирующих инъекций.

Lá Nativá ® Hydro Boost - Hydrogel Face Mask не пропитаны никакой жидкостью, что исключает попадание раствора в глаза. Поэтому они абсолютно безопасны в использовании.

Способ применения:

очистите поверхность кожи. Аккуратно извлеките маску из защитной упаковки, наложите ее на лицо и разгладьте, обеспечив плотное прилегание. Оставьте на 20-30 минут.

Условия хранения:

хранить в сухом, защищенном от прямого солнечного света месте, при температуре от +4°C до +25°C. Не замораживать.

Срок годности: 2 года.

▓ Состав ▓

Состав у маски такой же, как и у патчей для глаз. Вот это я обрадовалась..., так как патчи мне очень понравились, и теперь я буду кайфовать от холодка на всем лице.

поливинилпирролидон, полиэтиленгликоль, агар пищевой, вспомогательное вещество – вода. Не содержит красителей и отдушек (гипоаллергенны).

Проанализировала состав на сайте Экоголик:

Не одобрено... Я не удивлена, ведь маска и не относится к натуральным. Но все же, лучше подробнее узнать о ее компонентах:

Поливинилпирролидон

В зависимости от величины молекулярной массы, он применяется в качестве основы кровезаменяющих растворов, для дезинтоксикации организма, для пролонгирования действия лекарств, в качестве основного биологического компонента, определяющего лекарственные свойства препарата.

Полиэтиленгликоль

Широко применяется в косметической промышленности для изготовления зубных паст и средств для ухода за кожей и волосами.
Пищевая добавка разрешена для производства продуктов питания в России, США, странах ЕС как вещество, безопасное для здоровья человека.
Полиэтиленгликоль не абсорбируется и не усваивается в организме.
В настоящее время ведутся исследования по применению полиэтиленгликоля для лечения травм головного мозга, так как вещество способно восстанавливать повреждения нервных клеток

● А вот агар мне уже знакомо слово - я использовала его для десертов, вместе желатина.

▼Кто не знает, что такое агар:

Входящий в состав гидрогелевой маски агар - является природным гелеобразователем, обладает детоксирующим, противовоспалительным и успокаивающим эффектом. Агар - это полисахарид, полученный путём экстрагирования из бурых или красных морских водорослей и сохраняющий в себе все свойства активных компонентов морских водорослей, действие которых направлено на увлажнение кожи.

Состав слишком простым кажется для такого хорошего результата! Уж не знаю, что там за секретный компонент от нас скрывают, но для меня главное - положительный результат и отсутствие побочных эффектов!

Рассмотрим упаковку и маски

Lá Nativá ® Hydro Boost - Hydrogel Face Mask

● Первое, что меня удивило - непривычно тяжелая упаковка. Словно бутылку молока держишь)) Оказалось, что маски достаточно увесистые.

● Вся продукция La Nativa выпускается в одном стиле.

Такой дизайн считаю выигрышным, так как вызывает у многих автоматическое доверие. Такое восприятие уже отложилось под корку мозга... И не важно, хороший товар или нет - если дизайн минималистичный, мозг подсказывает: "значит, товар качественный и дорогой! " ツ

► В данном случае минималистичный и сдержанный дизайн оправдывает свою начинку!

Lá Nativá ® Hydro Boost - Hydrogel Face Mask

● В качестве защиты выступает кусочек скотча. Видимо смысла сильно упаковывать нет, так как ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ и до двери (по России и Казахстану):

Lá Nativá ® Hydro Boost - Hydrogel Face Mask

●И вот они - забавные "мордашки" - 4 маски.

Каждая маска находится в индивидуальной герметичной упаковке, что гарантирует максимальную стерильность.

Lá Nativá ® Hydro Boost - Hydrogel Face Mask

● Изначально я подумала, что внутри жидкость. И старалась открывать аккуратно.

Lá Nativá ® Hydro Boost - Hydrogel Face Mask

● Открываются маски с одной стороны легко - есть уголки, за которые нужно тянуть, а с другой стороны трудно - приходиться тянуть с силой))

Lá Nativá ® Hydro Boost - Hydrogel Face Mask

● Маска на ощупь как холодное желе.

● Держит форму, не растекается.

● Ничем не пропитана.

● Запаха отсутствует.

! Будьте аккуратны, когда будете доставать маску - она может порваться.

И НАКОНЕЦ, ТО, РАДИ ЧЕГО ВЫ ЧИТАЕТЕ ОТЗЫВ - РЕЗУЛЬТАТЫ

МОЙ ТИП КОЖИ

Комбинированная, очень расширенные поры, чувствительная, периодически появляются высыпания.

✽ КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ОЖИДАЛА?

Увлажнение, упругость, уменьшение покраснений, четкий контур лица, разглаживание морщинок на лбу.

✽ Итак, фото ДО:

До
До

Размер маски для меня оказался велик, поэтому я долго не могла разместить ее на лице. В итоге пришлось немного разорвать на переносице, чтобы побольше захватить нос, но все же ноздри она не закрывает...

Lá Nativá ® Hydro Boost - Hydrogel Face Mask

Делать дела с маской не получится, она не держится. Но зато можно оправданно побездельничать 30 минут и послушать аудиокнигу или музыку.

На протяжении всего сеанса "домашнего СПА" постоянно ощущается приятный холодок. Спустя 30 минут не хочется расставаться с маской. Я немного дольше ее подержала.

✽ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО, как говорится:

После

◑ Поры сузились, мне кажется, что даже черные точки стали светлее.

◑ Цвет лица стал свежее.

◑ Морщинки на лбу и под глазами заметно уменьшились.

◑ Камера не передает состояние кожи, но она стала увлажненной и упругой.

◑ Главное, что после маски совершенно не хочется умыться или нанести дополнительное увлажнение - кожа и так прекрасно себя чувствует и выглядит.

Даже макияж жалко наносить и заново загрязнять поры)))

Если у вас нет расширенных пор и прыщиков, которые нужно маскировать, то после маски вообще можно взмахнуть пару раз кистью с румянами, подчеркнуть брови, ресницы и будете выглядеть молодо и свежо!

Я впервые сталкиваюсь с таким эффективным средством, если судить по соотношению время / результат. За 30 минут мое лицо помолодело минимум года на 3) А может и на 5!

Даже муж сказал, что кожа словно засияла.

После

Ну, все! Хватит фото без косметики))

А теперь подведу итог

Я довольна результатом! Даже не представляю, как мне пользоваться другими масками))

Конечно, для кого-то стоимость этих масок слишком велика. Я тоже не готова их покупать каждый месяц. Но всегда иметь парочку масок в шкафу желаю!

Я также пробую дешевые одноразовые маски по 100-300 р. - результаты бывают неплохие, но они несравнимы с результатами от La Nativa.

И вот я задумалась... есть ли смысл покупать 30 штук по 100 рублей... А в итоге максимум что получать - небольшое временное увлажнение за счет силиконовой пленки на коже или еще хуже - прежнюю сухость после умывания...

Лучше один раз в неделю сделать действительно полезную маску, чем 5 штук без эффекта.

Особенно, если у вас планируется важное событие, на котором необходимо выглядеть на все 100%, а результат нужен мгновенный - Lá Nativá ® Hydro Boost идеальный вариант!

Я советую попробовать маску Lá Nativá ® Hydro Boost хотя бы один раз и убедиться самой, что я пишу не просто красивый текст, а действительно правду!

И, конечно, заслуженные 5 ?????!

Если отзыв был полезен, ставьте ❤

Удачных покупок! Будьте неотразимыми!

Мое любимое и предостережение

Крем для лица MIXIT Ночной пептидный против морщин

Очищающие полоски для носа Пропеллер классические

Веселый отзыв про пузырьковую ПАНДУ DIZAO Необыкновенная. Кислород и уголь

Эксфолиант для лица Кора Крем-маска с фруктовыми кислотами

Сочные губки с Relouis / Релуи Cosmic Dance

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Нет необходимости использовать крем после маски
  • Ничем не пропитана
  • Подчеркивает контур лица
  • Разглаживает морщинки
  • Создаёт ощущение свежести и холодка на коже
  • Сужает и матирует поры
  • Убирает отечность
Недостатки
  • Нет
lelu_ludashovaрекомендует