Опубликовано 6 Июль, 2015 - 22:28

Всем привет!) возможно, я обладаю не очень пытким умом, но сегодня меня озарило))))
ребенку 1,3 года и он плохо спит ночами. Вернее 1-3 месяц он спал хорошо. Только под утро висел на груди. В 4 месяца начался АД. Ребенок постоянно просыпался, выгибался, пукал, кряхтел. В 7 месяцев я поняла, что это из-за живота и начала лечить живот ему. Результата это не принесло.
зато я выявила прекрасную зависимость сна рбебенка от моего рациона: чем меньше я ем, тем лучше он спит. Причем! Можно есть где-то за 6-7 часов до сна. Тогда ребенок будет хорошо спать. То есть если укладывать в 9 вечера, то есть прекращать нужно в 3 дня. Для меня это было нереально. Поэтому в 3 часа я еда плотно и потом в 8-9 вечера еще что-то незначительное. Таким образом мне удавалось нормально спать до 3-4 утра, а потом ребенок висел на груди.
Почему он висел на груди? Нет, вовсе не из-за аппетита и потребности в тепле мамы, нет. Он висел на груди из-за болей в животе. И это в год!!!
В год я опять давала эспумизан, финистил, бифиформ. Безрезультатно.
Неделю назад я начала принимать бифидумбактерин и вот уже неделю мой ребенок стал спать всю ночь. Дорогие мамы!!! Все пишут, что после отмены ГВ ребенок начинает спать. Так вот до меня через год дошло, что он начинает спать, потому что вы перестаете давать ему свое молоко! Которое портит ему пищеварение.

Вы знаете, как это прекрасно спать с 9-10 вечера до 6 утра? Через год я узнала какого это. Высыпаться!!!
И совет всем мамам грудничков: давайте бифидумбактерин не только ребенку! Пропейте курс сами!
Сейчас я не знаю какого это описать свой восторг от всего этого. Что я мучалась год, а нужно было выпить 3 пакетика, чтобы начать нормально спать.
Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Лечит
  • Повышает иммунитет
  • Стоит дешевле многих аналогов
Ann from Paradiseрекомендует