Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 10:26

Не так давно мне подарили лампу и гель лаки. Давно уже хотела самостоятельно делать себе маникюр и тут подвернулся случай)

Я не искушенный пользователь, не знаю какие существуют лаки и какими лучше красить. Но однажды я красила сама себе и сделала вывод - лак не должен быть через чур жидким) Помню, как мне было сложно управится. потому что он растекался.

Эти лаки совершенно другие! если вы только собираетесь самостоятельно делать маникюр, то это то что вам нужно.

Палитра у марки fox огромная. Выбрать лак трудно, потому что хочется взять все)))

Конечно, это если человек занимается этим профессионально, то можно взять много.

Моя коллекция пока небольшая

Это три цветных лака, база и топ

Первый лак, который я попробовала был пигмент 155

Оттенок этого лака достаточно практичный.

Большое преимущество этого лака то, что не так видно косяки)))

Лак легко наносится. Он имеет хорошую плотную консистенцию и не затекает туда, куда не нужно.

Данный оттенок можно наносить в один слой! Это стало приятным открытием. Я не люблю когда на ногтях лак выглядит как слоенный пирог.

Когда лак лежит в один слой, то он не так быстро скалывается + можно нанести второй слой для освежения маникюра и это не будет выглядеть неаккуратно.

Лак носится отлично. Я обновляю маникюр примерно раз в две-три недели. и то, потому что отрастает ногтевая пластина.

Отеннок 145 уже будет посложнее в нанесении.

Такие цвета требуют особой аккуратности в нанесении. Вы не имеете права на косяки с такими лаками, ибо все это очень хорошо видно)

Я старалась как могла)))

Данный оттенок нужно наносить только в два слоя! в один слой он тоже ложится ровно и не полосит, но так потеряется вся красота этого оттенка)

Небесно голубой не является (лично для меня) практичным оттенком. Но считаю для весны-лета это отличный вариант.

Оттенок 082 мне тоже очень нравится твоей практичностью. Он создает очень опрятный, и бы даже сказала скромный маникюр)

Этот лак можно тоже наносить в один слой.

В общем я считаю такие оттенки идеальными для новичков. На них можно тренироваться) а потом уже приступать к более сложным палитрам)

База и топ тоже замечательные. Такая же густая консистенция, такая же легкость в нанесении.

База дает безупречный глянец!

Рекомендую эти лаки всем! они и правда классные.

Обьем - 6 мл

Стоимость - около 100 грн.

Vasilisa_Omorfoрекомендует
08.04.2017
Последний оттенок очень понравился!
08.04.2017
M-@-L-i-N-k-@ мне тоже очень нравится) спасибо за комментарий Smile
Я еще не знакома с этой маркой!
08.04.2017
Я свои 'тренировки' вообще с китайцев начала. А сейчас просто взяла дорогой (ну какдорргой..12$) топ и базу, а цвета так и оставила китайские. И вроде ничего так получается))
09.04.2017
Отличный оттенок!
04.06.2017
Вы просто не пробовали лаки fox

Честно говоря, я о них впервые узнала из Вашего отзыва Shy
08.06.2017
девушки, спасибо за комментарии) лаки и правда хорошие)
14.07.2017
Все оттенки приятные. Нежный маникюр получился.
14.07.2017
Mrs.LLL спасибо большое)