Опубликовано 15 Март, 2017 - 21:11

Всем привет! Я как всегда все пробую на себе и экспериментирую по полной! Весна же на дворе!!!

А вообще, если честно, мне просто жутко надоели мои носослезки....такое ощущение, что я не сплю...да и к тому же они здоровски прибавляю возраст, что нам совсем не нужно!!!

Итак...думала я думала, что же лучше положить в такую сложную зону как носослезная борозда, чтобы потом отеков не было и колбасы под глазами. Выбор препаратов огромен, а вот как они лягут-загадка))) Решила, что препарата должно быть немного и лучше с ледокаином. Выбрала Юведерм Ультра Смайл.

В нем всего 0,55 гиалуронки, то есть ровно половинка, чем в обычном шприце с филлером. Как потом выяснилось всем известный Юведерм Ультра 3 как-то решили просто разделить пополам и таким маркетинговым ходом сделать маленькие объемы препарата для губ, чтобы те люди, которые думают, что якобы 1 мл стандартного шприца им будет оооочень много, делали себе Юведерм Смайл. Хитро да?!)))) Скажу так, если будете ставить его в губы, то он ну ооочень слабый!!!

Ну короче.... решили мы его класть в носослезку. Эта зона делается лучше всего канюлей

Да-да именно этой длинной и страшной штукой оказалось делать совсем не больно))) быстро и аккуратно. Тем более, что препарат с лидокаином и предварительно я эту зону обезболила анестетиком.

Вся процедура минут 7 и вуаля

Вы красотка... да еще и молодая))))

Честно скажу, я очень довольна результатом!!!

Еще скажу, что я вообще не слышала, чтобы Смайл (улыбка-он так и называется) ложили под глаза. Но перекопав весь интернет, я все-таки нашла одного врача, который так сделал и остался очень доволен. Вот кстати то, что было ДО...жаль я специально фото не делала, это из того, что нарыла в телефоне

Зона у меня достаточно глубокая и препарата мне было как раз впритык.

Так что дорогие мои, косметолог Вам конечно может навешать много чего, потому что он на этом не хило зарабатывает, поэтому давайте будем разбираться в препаратах, потому что за гиалуронкой будущее!!!

Пишите вопросики, если есть, я уже продвинутый пользователь в этой теме, так что чем смогу-помогу!)))

Всем красоты!

lena-damianiрекомендует
Супер , вы красавица
16.03.2017
Спасибо большое Smile
Спасибо за отзыв! Smile
Какой препарат Вы больше всего рекомендуете и через сколько времени нужно повторять процедуру?
31.03.2017
Вы в какую область лица хотите?
под глазки)
31.03.2017
Вы знаете, если зона глубокая, тогда 0,55 маловато может быть, лучше взять Juvederm 3 там 1 мл и вот по 0,5 у Вас получится под каждый глазик, если немного совсем нужно скорректировать, то можно и Смайл положить 0,55 он как раз под глаза то, что нужно, достаточно мягкий. Так же можно положить Surgiderm 18ХР. Есть еще отличный препарат Teosyal Redensity II-это филлер специально под глаза, но там цена вопроса будет подороже.
31.03.2017
Спасибо за ответ! Smile А подскажите, плиз, ещё вот что: косметолог без образования может такие процедуры делать? Или лучше искать врача с высшим образованием?
05.04.2017
Нет!!!!!Не может!!!!!Хотя бы медицинская сестра!
10.04.2017
Спасибо за ответ! Живу в маленьком городке, но салонов красоты много. И почти во всех предлагают услуги контурной пластики, но вот чтоб был именно врач - косметолог - лишь 1 салон. Там мне предложили Ювидерм 4 Ультра. Пока не решилась, обдумываю.
10.05.2017
Я честно говоря не требую документы врача,всегда иду по отзывам,смотрю работы.
22.09.2019
Мне тоже кололи этот филлер, но только в губы. Про такое применение не знала - очень хороший эффект! Мне Хрептик Марина Алексеевна вводила 0,5. Мне всегда нравится эффект от этого препарата. Делаю неизменно в одном месте, в клинике селин, и никогда не было неприятных сюрпризов. Просто проверенный врач - это гарантия , что все пройдет в лучшем виде. Спрошу в следующий раз про такое применение, интересно стало, ни разу там не заполняла еще:)
13.11.2019
Просто все эти названия типа Смайл-это самая обычная тройка от Юведерм только располовиненная, самое главное это же гиалуронка и ее плотность, конкретно эта подходит для носослезки глубокой как у меня идеально