Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 11:52

Отзывов на косметику американского бюджетного бренда здесь очень и очень мало, на помады вообще по одному.А ведь E.L.F. (EyesLipsFace) очень активно прорывается и все чаще их продукцию можно встретить даже в самых крупных интернет-магазинах косметики и парфюмерии,таких как [ссылка],например. Буду это исправлять,тем более что многие их продукты неоднократно видела в обзорах видеоблоггеров с положительными откликами,американские издания вносят их в списки своих "топ" продуктов,и попробовав некоторые из них,я осталась очень довольна. Но сегодня хочу рассказать о том,перед покупкой чего стоит подумать - о помаде e.l.f. Essential Lipstick.

Первый и самый огромный недостаток - полное несоответствие оттенков официальной палитры производителя и печальной "реальности".

Правда на сайте было указано,что оттенки могут немного отличаться от илюстраций. Но не настолько же.

Описание у нее очень короткое, странно.Обычно на 50 строчек расписывают какой волшебный эффект будет:))

Кремовая помада увлажняет, кондиционирует и смягчает губы.

Соглашусь с увлажнением.Оно действительно есть,даже с перебором.Текстура помады даже самые сухие губы увлажнит,или сделает вид,но мне лично не особо приятно ощущать ее на губах,как блески для губ,которые я терпеть не могу. + без карандаша использовать невозможно,растекается за контур губ.Стойкость не проверяла,оттенки "не мои",на улицу не выходила,но думаю,что она мало отличается от стойкости обычных помад.

Пигмент губ перекрывает с одного слоя,не полосит,без перламутра,приятный ягодный запах.

Теперь дизайн. Что мне больше всего понравилось - помады были надежно запакованы,абсолютная гарантия того,что никто ее не трогал до вас. Многим производителям стоит взять это на заметку. Я разорвала упаковки не подумав о фото,здесь запрещено кидать фотографии с оф.сайтов,но вы легко сможете найти ее введя запрос в поисковик.

На стике есть прозрачная полоска,чтобы увидеть оттенок.В остальном сказать нечего особо,обыкновеннный пластик серебристого цвета,очень плохо сделан механизм "выкручивания",помады постоянно пачкают прозрачную часть.В закрытом виде смотрится неплохо,было несколько надписей,но они сразу же стерлись,при том что помады не покидали мой дом и в руках я их держала всего пару раз.

"Ожидание" уж очень разошлось с "Реальностью", прям как в тех мемах из вк Smile)

Совсем не то,что обещали.

На губах цвета чуть светлее чем в стиках. Первый еще кое-как можно носить,да и то если наносить поверх темного карандаша,а вот classy отвратителен,ассоциация с советскими буфетчицами.Голубые тени бы еще для полного комплекта.

Еще на странице сайта,после описания,пишут состав,для тех кому это интересно :

Состав: Hydrogenated polyisobutene, Ozokerite, Polyisobutene, Bis-Diglyceril, Polyacyladipate-2, Mineral Oil, Caprylic Triglyceride, Polyethylene Wax, Cetyl Ethylhexanoate, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Methylparaben, Propylparaben, BHT, Tin Oxide, Mica. MAY CONTAIN (+/-): Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Red No. 40 Lake (CI 16035), Red No. 7 Lake (CI 15850), Red no. 27 Lake (CI 45410), Red Lake No. 6 (CI 15850), Blue No. 1 Lake (CI 42090), Yellow No. 5 Lake (CI 19140), Yellow No. 6 Lake (CI 15985).

Цена (американская) - 1 $,естественно у нас она в 2-3 раза дороже.

Производитель - Китай,по заказу США.

Объем - 3,5 г.

Долго думала над оценкой..Ставлю 3 звезды за цену,увлажнение,запах и плотный цвет. Снимаю 2 за несоответствие оттенков и некачественное оформление.Не стану учитывать свое личное впечатление по поводу ощущения на губах,так как есть люди,которым такая "влажность" придется по душе.

Рекомендую попробовать,за такие то деньги,но только если вы будете в США,или в любой другой стране,где в магазинах продают косметику ELF и сами сможете увидеть и выбрать оттенки.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Не полосит
  • Перекрывает цвет губ
Недостатки
  • Без карандаша растекается
  • Некачественно сделана
  • Оттенки не совпадают
Olga Alexandrovaрекомендует