Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Май, 2019 - 06:57

370 рублей

Листал галерею в телефоне и наткнулся на картинку одного продукта, который остался в моей памяти.

Виски Steel Dagger. Страна производства - Армения.

Других фотографий не будет, потому что второй раз я ЭТО не куплю.

Первый раз был куплен ради эксперимента за что-то около 370 рублей. Что дороже, чем Fox&Dogs.

Вы считаете Fox&Dogs ужасной бурдой? О! Вы еще не пробовали Steel Dagger! Лисы с собаками покажутся вам амброзией на фоне этого кинжала.

От виски там нет ничего абсолютно. Как ни странно я видел достаточно много положительных отзывов на сей продукт. Мол, не фонтан, но за эти деньги пойдет.

Не пойдет. Это худшее из всего, что я пил - тоже своего рода рекорд. Ну по крайней мере - одно из худших. А пил я много всего - и казахские "коньяки" из чайных пакетиков, и армянские "коньяки" из Светофора. Но вот такой "виски" пробовал в первый, и надеюсь, в последний раз.

Ближайшее что приходит на ум - настойка со вкусом виски. Такие продаются в том же Светофоре по цене меньше 200 рублей.

Бутылку ту допивал (мило, не мило - купил, так ешь!) разбавляя БОЛЬШИМ количеством Колы и в несколько заходов. В тот же день, дабы смыть вкус ЭТОГО - пошел и купил Ballantines (780 по акции был) - это было небо и земля.

За те же деньги лучше взять бутылку меньшего объема, но какого-нибудь более-менее нормального виски - тот же Red Label 0,2 стабильно без скидок стоит 360р. Либо немного добавить и поискать что-то акционное. Либо просто взять водки.

Меньше 1 звезды поставить не дает.

З.Ы. Фотка была сделана для друга - дабы он ЭТО случайно не прикупил, поэтому на фоне бардак Smile

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Все
Alromchegне рекомендует
20.05.2019
Мне на соседнем сайте отзывов тоже рассказывали, какой хороший виски армяне сделали Big smile
  • Да не так уж всё и плохо, в принципе. Почитал другие отзывы - народ как-то не в восторге, что, учитывая стоимость (приобретено в Магните за 330 руб. 0,5 л.), весьма странно с их стороны. Подробней... Бутылочка бесхитростная, с металлической пробкой. Запах обычного виски в бюджете до 500 руб.
  • 18.08.2019
    Я не большой любитель виски как такового, предпочитаю другие крепкие спиртные напитки. Но вот попутал тот, кого не хочется упоминать, приобрёл по случаю недорогую бутылочку виски производства Армении и понял главное-лучше бы там больше делали коньяков, у них это получается гораздо лучше.
  • 13.11.2012 - 14:23
    Хороший купажированный виски
    В последнее время виски все популярнее и популярнее, только все равно все ищут подешевле. То лоуссонс не нравится, то лошадь фигня. Я вот сто лет назад наткнулся в одном магазине на Catto's. Вроде и не очень дорого. Но вкус истинного вискаря, фруктовый букет, все как полагается.
  • 02.04.2013 - 23:40
    О Виски. Опус #4. "Необычный американец с перчинкой."
    В заглавии я назвал данный напиток американским, что исходя из истории изготовления не совсем верно. "Чёрный ворон" произведён в Америке, но разлит почему то в Италии. Уже интересно, не правдо ли?BlackCrow - original Old American Whiskey. Это бленд. Можно ли назвать его бурбоном? Не знаю.
  • 26.12.2013 - 08:16
    Неизвестный виски
    Бутылка данного виски попала в руки почти случайно. В сети отзывов никаких не нашлось, и единственное упоминание оказалось только на сайте импортера. На полках магазинов нашего населенного пункта его тоже не встречал. Поэтому пришлось узнавать, что это такое на собственном опыте.
  • 07.01.2014 - 10:55
    отличный виски по доступной цене!
    Перед новым годом провела несколько дней в поисках не дорогого,но все же качественного виски. Были и поиски в интернете и поиски по магазинам... и мой взгляд остановился на Виски GlenShire .Во-первых потому что я практически не нашла на него отзывов,что является тоже интересным фактом,Во-вторых мне …
  • 03.01.2018 - 12:40
    Отличное качество и вкус
    Отличный вкус и качество, приятно пить - одно наслаждение ... На утро не болит голова ...Солидное и качественное сочетание вкуса, пить одно наслаждение, особенно с сигарой, советовал бы пить с пепси, очень сочетается ...Советовал бы попробовать .Цена соответствует качеству .Ценник на 2018 г, 1500р…
  • 15.03.2021 - 12:45
    Приятно порадовал
    В Карусели была акция на шотландский купажированный виски Glengarry. 0,7 литра обошлись в 649 рублей. Бутылка из прозрачного стекла стандартной формы с металлической завинчивающейся крышкой. Информация по продукту Цвет виски золотисто-соломенный, при этом краситель отсутствует.
  • 05.06.2021 - 16:12
    это то, что я искала
    Что может быть лучше, чем хороший виски в приятной компании? Только если от этого самого виски утром не будет болеть голова и напоминать о вчерашнем вечере не в самый приятный способ. Очень радует, что такие напитки есть в среднем ценовом сегменте, и на них не нужно копить полгода.
  • 26.01.2022 - 01:23
    Недооцененные виски которые нужно распробовать и раскрыть вкус, возможно тогда белая лошадь станет вашим другом. Пробуем, дегустируем, сравниваем.
    Моё знакомство с виски WHite Horse было в далёком прошлом. И вот как то размышляя почему же эти виски не сильно пользуются популярностью захотелось и мне внести свои черты характера в этот напиток. Моя тенденция такова, что любые виски нужно разделять по полочкам.
  • 28.03.2016 - 19:17
    Виски класса де-люкс
    Привез муж из магазина Duty Free, который находится в аэропорту виски Johnnie Walker BLACK LABEL . Мы впервые попробовали этот виски, обычно покупали Red Label Johnnie Walker . Но хочу сказать, что виски Johnnie Walker BLACK LABEL выше всяких похвал. Крепость виски 40 vol.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 18.05.2022 - 22:33
    Пять баллов за соотношение цена-качество
    Всем доброго дня! В магазине Винлаб, в котором продается много продукции завода Георгиевский из города Краснознаменска Московской области, решили приобрести на пробу дешевый виски - Barrel Club (Клуб Бочка, так сказать). Цена за 0,5 литра - всего 350 рублей.
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 22.04.2022 - 15:01
    Либмаямильх — жалкая копия германского вина или достойный продукт?
    Продолжаю знакомиться с адыгейскими винами Вагрус из недорогого сегмента. На сей раз мне на глаза попалось белое полусладкое вино Либмаямильх.   Цена, место покупки Покупала в январские праздники, цена меня очень тогда удивила, 169 руб., с дисконтной картой еще дешевле.