Опубликовано 27 Май, 2020 - 09:30

1070 руб

Здравствуйте!

В период пандемии по кафе не походишь, но ведь хочется чего-то вкусного, необычного и при этом что бы не стоять у плиты.

В поисках такого "чего-то хочется" я забрела на сайт Кафе-бара "Crazy Brothers".

ОПИСАНИЕ САЙТА.

Чем же мне приглянулась эта доставка? Четырехэтажной пиццей! Да еще в добавок составы пиццы очень необычные, есть пиццы с грузинским, мексиканским, армянским уклоном и другие интересные варианты.

Crazy Brathers есть во многих городах. Список появился как только я зашла на сайт.

Сайт Кафе-бар Crazy Brothers
Выбрала свой город и ознакомилась с меню и условиями заказа.

Кстати, всегда выбирайте свой город. Условия заказа и меню разные для каждого города.

Меню.

Конечно основой меню являются 4-х этажные пиццы. Я очень долго выбирала, глаза разбегаются глядя на картинки, а в животе приятно урчит.

Смотрите сами. Вот несколько скринов с сайта. Вкуснятина...

Сайт Кафе-бар Crazy Brothers
Также есть напитки, соусы и брофуды.

Брофуды — это аппетитные закусочки, которые отлично подойдут для любой компании, в том числе и детской.

Условия заказа.

Я привыкла что на сайтах кафе есть раздел "Доставка и оплата", в котором подробно указано со скольки до скольки работает доставка, минимальная сумма заказа, стоимость и сроки доставки, способы оплаты и прочие мелкие детали.

На сайте Crazy Brathers (г.Воронеж) такого раздела нет. У меня сразу возникли вопросы, поэтому я не долго думая выбрала то что хочу заказать и решила оформить заказ не через корзину, а по телефону.

На звонок ответили быстро, заказ приняли еще быстрее. Сколько ждать заказ я не поняла, но переспрашивать не стала потому что мне нужно было на определённое время. Я так и не успела спросить платная доставка или нет, но так как обычно в мой район от 1000руб привозят бесплатно, перезванивать не стала. Мужчина который принимал заказ о стоимости доставки ничего не сказал.

МОЙ ЗАКАЗ.

Я выбрала пиццу "Ассорти", сырные шарики Гауда и куриные шарики. Сумма заказа была 1540 руб.

Заказ привезли вовремя, курьер вежливый. Но в чеке была только пицца, закуски не привезли. Получается что человек который принимал заказ ничего не записал, а потом вовсе забыл. В добавок оказалось что бесплатная доставка от 1500руб, а так как моя пицца стоит 970р, я должна была заплатить 100руб за доставку. Неприятно, но выяснять отношения мне не хотелось. Я заплатила по чеку и отправилась есть пиццу.

Сайт Кафе-бар Crazy Brothers
Теперь хочу подробнее рассказать о самой пицце.

Мой выбор пицца "Ассорти".

Великолепная четырехэтажная пицца «Ассорти» с куриной грудкой, ветчиной и пепперони, а также с маринованными огручиками, болгарским перцем, двумя видами сыра и с использованием двух видов фирменного соуса от Crazy Brothers.

Пикантно, насыщенно, сытно!

Диаметр: 25 см
Вес: 1100 г

Ожидание.

Реальность.

Сайт Кафе-бар Crazy Brothers
Визуально реальная пицца от фото почти не отличается. Просто у меня было на тот момент ужасное освещение.

Пицца была упакована в фирменную коробку. Салфетки были уложены в одноразовый пакет.

Сайт Кафе-бар Crazy Brothers

Пицца была горячая, так что в этом плане разочарования не было.

В разрезе пицца выглядит как лазанья или мясной торт.

Сайт Кафе-бар Crazy Brothers
Что касается вкусовых качеств я расстроилась. Нет, не подумайте, пицца в целом вкусная. Но! Назвать ее пиццей сложно.

Тесто между начинками получается мокрое и мало напоминает вкус теста для пиццы. Скорее похоже на тонкий лаваш сложенный в два раза.

Несмотря на то что пицца была горячая, сыр практически не тянется и нет хрустящей корочки, к которой я так привыкла.

Вкус пиццы я бы охарактеризовала словом "винегрет", нет ощущения вкуса отдельных ингредиентов. Если не знать что внутри и закрыть глаза, то чувствуется дуэт мяса и теста. Причем сложно понять что именно за мясо в пицце. Болгарский перец не ощущаешь на вкус вообще, а солёные огурцы перебивают даже вкус колбасы. Если сделать классическую пиццу с этими ингредиентами, то она будет вкуснее чем 4х этажная. Над начинкой однозначно стоит поработать, желательно убрать солёные огурцы и добавить овощей. Но это на мой вкус.

Пицца очень сытная, я наелась одним куском, муж съел 1,5 куска. Доедали ее потом на завтрак еще 2 дня.

ИТОГ.

Если бы я заказала слоёный пирог, я бы осталась довольна, но овощей и специй в начинке не достаточно все равно.

Но заказывая пиццу конечно ожидаешь другого вкуса. Поэтому заказывать повторно в Crazy Brathers я не буду. Формат 4х этажной пиццы мне не понравился, а брофуды даже не удалось попробовать.

Ну и постараюсь отметить плюсы и минусы.

Плюсы:

- фото на сайте отвечает действительности;

- заказ можно оформить на время;

- доставка без опозданий;

- на сайте делать заказ не удобно, нет раздела с информацией о доставке и оплате;

- вкусно (если не думать что это пицца).

Минусы:

- не похоже на пиццу;

- не внимательно приняли заказ по телефону, в результате чего я не получила два вида брофудов и заплатила 100 рублей за доставку;

- минимальная сумма заказа для бесплатной доставки слишком высокая. Например, если делать заказ на двоих, то на 1500 руб придется заказать еды больше чем может съесть 4 человека.

Я не буду рекомендовать доставку Crazy Brathers, но если вы любите пироги и хотите попробовать что-то новое, то можете рискнуть.

Звезды сниму за невнимательность оператора при оформлении заказа и за то что пицца оказалась пирогом.

P.S. Читайте другие мои отзывы на рестораны и доставки:

- El Chef

- STARBOX

- Алоха

Milochka0303не рекомендует
27.05.2020
А на вид выглядит аппетитно. Плохо, что вкус не порадовал, да и ещё намудрили с заказом
27.05.2020
Она не плохая на вкус, просто не пицца. Это примерно как оладьи блинчиками назвать.
27.05.2020
Тоже недавно наткнулась да их страничку в инсте. Заинтересовалась. Вот теперь думаю, попробовать или нет.
27.05.2020
Если хочется попробуйте. Я не жалею потраченных денег, но все же классическая пицца для меня намного вкуснее.
Попробовала и теперь знаю что это такое. А так тоже давно на нее заглядывалась.
27.05.2020
А у меня аж слюнки потекли от вида пиццы ))
27.05.2020
В целом вкусно, но это не пицца 😀 Как не странно, но мне понравилось ею завтракать.
Аппетитно выглядит)
27.05.2020
Аппетитно. Но это больше пирог чем пицца, к сожалению.
28.05.2020
Какая пицца аппетитная)
28.05.2020
🍕😃
Давно мечтаю попробовать 4х этажную пиццу 😍
03.06.2020
Если есть в вашем городе Crazy Brathers - попробуйте обязательно! Мечты должны сбываться!🥀