Опубликовано 12 Июль, 2020 - 12:36

один раз
    79 руб

Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое. Тем более люблю я все радужное, единорожье, я инфант с прибабахом. А потом еще эта сладость попала в центр весьма пикантного скандала, мол, негоже пропагандировать тут незнамо че. И я подумала, балин, скоро снимут ведь с продаж! Надо брать. И очень долго я не могла встретить это мороженое нигде. Наконец, встретились мы.

Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"

мороженое Радуга, отзыв

Купить мороженое "Радуга" можно в сети магазинов "Пятерочка". Я только там видела.

Цена: 79 рублей

Вес: 90 г

мороженое Радуга от Чистой линии, отзыв

С каких пор радуга стала символом чего-то запрещенного или аморального? Я не буду поднимать тему своего отношения к этим ребятам, но у них флаг - из шести полос. А радуга, как известно, из семи (стоит только вспомнить поговорку). Давайте запретим игрушку из 90-х - радугу тогда. Радуга - это всегда что-то яркое и радостное после чего-то хмурого и неприятного. Ну да ладно. Мы ж тут про мороженое.

мороженое Радуга от Чистой линии, отзыв

Мороженое "Радуга" стоит, на мой взгляд, дорого, оттого ожидания насчет него были завышены. Радует, что это пломбир. Обещал быть хотя бы просто вкусным.

мороженое Радуга от Чистой линии, отзыв

В составе молоко на первом месте, это хорошо. А вот зачем в мороженом сгущенка - я не знаю. Может, оно так и нужно? Но дальше интереснее.

мороженое Радуга, отзыв

Из рекламы, если вообще там эта тема поднималась, я и не помню, что в мороженом такие оригинальные составляющие: водоросли, куркума, свекла, морковь. Согласитесь, это интригует, это интересно. Сразу думаешь, а отразится ли на вкусе?

мороженое Радуга, отзыв

Все ингредиенты расписаны в процентном соотношении.

мороженое Радуга, отзыв

Мороженое "Радуга"№ продается в обычном вафельном стаканчике. Размер стандартный.

мороженое Радуга, отзыв

Мой экземплярчик слегка подтаял в пути и заморозился в таком искаженном виде. Меня это не расстраивает) Все четыре цвета нашей недорадуги присутствуют: желтый, оранжевый, розовый и голубой, который притворяется на фото белым.

мороженое Радуга, отзыв

Не подтаяло бы мороженое, выглядело бы презентабельнее. Но и так ничего, симпатичное. Цвета нежные, пастельные.

Что там по вкусу? Я ожидала большего. Это простой пломбир, чувствуется, что он лучше многих с растительными жирами, но в мороженом "Радуга" очень ощущается масло сливочное. Сильно. Не очень приятно. Конечно, ни о каких привкусах водорослей или свеклы речи не идет, как я к себе ни прислушивалась) Холодное, сладкое, со вкусом молока и масла. Неприятных посторонних привкусов нет. Стаканчик на вкус ничем не отличается от других.

мороженое Радуга от Чистой линии, отзыв

Мороженое выглядит на отлично. Мне кажется, его осоенно должны ценить маленькие девочки, такие нежные цвета, прям Май Литл Пони. Я тоже покорена. Но вот вкус, кроме как масленым привкусом, ничем другим не запомнился. Нет, я съела мороженое целиком и в принципе осталась довольна. Но хотелось чего-то большего, такая уж была рекламная кампания этому продукту...

В итоге мороженому Радуга я ставлю три балла и не рекомендую из-за посредственного вкуса и высокой цены. С таким же вкусом можно найти варианты дешевле. Только вот будет ли оно таким же красивым - вопрос...

Жаба Жабане рекомендует
12.07.2020
А мне понравилось. И сыну тоже.
Вкусное
12.07.2020
мне не зашло оно( чет никакое(
12.07.2020
я тоже глазела на эти цветные упаковки, но не очень люблю стаканчики - не стала покупать.
видимо не зря.

а этого кипиша насчет "радуги" не понимаю - это уже маразм какой-то.
13.07.2020
Мне оно не очень понравилось, жирное. Я тоже купила мятое, которое подтаило и обратно заледенело.
  • 03.07.2019 - 14:45
    Как ЧИСТОЕ мороженое может не понравится?! Удивляюсь таким громким названиям отзывов. Меня манит купить это мороженое и второй, и третий раз. Даю детям, оно без растительных жиров.
    Приветствую!   Моё хорошее настроение жарким летом может поднять кружка горячего кофе с мороженым))) или тарелка мороженого с клубникой. Зимой также покупаем и едим, хорошее мороженое - это как маленькая радость, которая прогоняет усталось, стресс, повышает настроение!
  • 14.05.2019 - 15:02
    🌈И ярко, и натурально!🌈 Такое возможно? Да! Теперь возможно, ведь это новый сэндвич-мороженое от Чистой линии! А Вы пробовали РАДУГУ на вкус?🌈
    Всем привет! Рада Вас видеть) Итак, кто о чём, а я, как обычно, о мороженом, ведь сейчас самый сезон для этого вкусного и освежающего лакомства. Уж очень приятно скушать в жару, особенно в знойную, чего-то освежающего, а ещё лучше , если оно будет ещё и вкусным.
  • 22.05.2016 - 15:55
    Высоковата стоимость вкус отменный
    Как оказалось одно из лучших у нас мороженных(РОССИЯ) и относительно нормального состава будет. Упаковка простой пергамент, поэтому лучше сразу развернуть и не дожидаться даже лёгкого таяния. Калорийность довольно большая, но из-за жирности и холода усваивается организмом весьма долго.
  • 18.05.2012 - 16:22
    Маленькая палочка, очень быстро тает (фото,состав)
    Это мороженое опять муж купил, вместе с мороженым "Кума Маня" , поэтому этикетку не разглядывал. На вид слишком простой бумажный фантик, палочка маленькая для такого мороженого, оно легко ломается пополам, кстати тает очень быстро.
  • 18.07.2016 - 12:44
    Всем Зюзям Зюзя!
    Совершенно случайно купила у себя в Подмосковье (ужасный магазинчик около станции) вот это мороженое Зюзя. Потом еще и еще. Это эскимо от ООО «Чистая линия» - что называется, «найдите 10 отличий».
  • 31.05.2013 - 18:48
    Спокойное такое фисташковое мороженое =) +++ фотографии
    Приветствую всех, кто заглянул! Мороженое с присутствием чего-нибудь фисташкового очень нравится моей дочке; и, увидев мороженое Чистая линия Пломбир Фисташковый в вафельном стаканчике, сразу купила.
  • 31.10.2014 - 12:40
    Наверно, таким мороженое было в СССР =)
    Привет, девочки! Покажу Вам сразу два вида мороженого замечательной торговой марки "Чистая Линия", так как создавать отдельную ветку для шоколадного пломбира не вижу смысла. Итак, Пломбир Ванильный и Пломбир Шоколадный. Ещё есть фисташковый, фото добавлю, как куплю в следующий раз.
  • 09.10.2013 - 08:55
    Натуральный сливочный пломбир, прямо как в детстве!
    Покупая очередное мороженое, я ожидала увидеть внутри как обычно ядовито-розового цвета субстанцию, не пахнущую сливками или молоком, с редкими ошметками чего-то (судя по этикетке, на этот раз ошметки были призваны изображать вишню).
  • 08.09.2015 - 14:00
    Мороженное Рожок "Чистая линия" не оправдал надежд
    Привет всем. Я каждый раз дегустирую новые морожки с хорошим составом. Но мне нравится пломбир или крем-брюле, без фруктовых начинок и дешевой шоколадной глазури. Люблю чистый молочный вкус и ищю идеальное мороженное, помните, как в детстве - пломбир в стаканчике с круглой бумажечкой.
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 05.08.2020 - 19:37
    Мороженое с куркумой, спирулиной, морковью и свеклой! Разноцветное и необычное! А какое же оно на вкус? Что будет, если помешать "Радугу"? Почему этого не стоит делать?
    Лето еще не кончилось и на улице тепло. Хочется ловить каждое мгновение. И если стало слишком жарко, можно и охладиться. Чем? Мороженым. Всем известно это лакомство с детства. Мне посчастливилось есть мороженое за 20 копеек и не какое-нибудь, а обычный стаканчик, но какое же оно было классное.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 14.10.2020 - 15:12
    Мороженое SNICKERS: чем отличается от батончика по вкусу 🍫 🍨 При всей моей любви к шоколадке Сникерс...
    Мороженое Сникерс в форме батончика - очень необычная летняя "имитация" знаменитой шоколадки, которую (несмотря на спорный состав) я очень люблю. Можно даже сказать, что это мой самый любимый шоколадный батончик из известной троицы концерна Mars - Сникерс, Марс и Баунти.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 23.10.2020 - 17:56