Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 14:36

Приветствую, товарищи!

Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака)

Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.

Ну и вот решила вспомнить былое, попала во Вкусную точку до 10-ти утра и выбрала старую добрую яичницу)

Правда раньше я всегда брала ее с ветчиной, а теперь вот решила заценить с сыром.

И кто говорит, что в Макдаке все вредное и ядовитое?

Вот- самая обычная яичница на завтрак)) Никаких вредностей.

Завтрак миллиардов людей.

Конечно тут все жареное, жирненькое, но иногда можно)

На что похожа яичница из Мака?

Будто Макмаффин с яйцом разложили по составным частям и подали это все в таком виде.

Отдельно яйца, отдельно булки, отдельно сыр/ветчина/бекон.

Вполне себе сытный завтрак выходит.

Стоит яичница совсем недорого, в районе 155 рублей.

И при этом вкусно и сытно)

Иногда я даже не доедала половину и брала с собой на работу, съедала уже как перекус.

Яичница с сыром - это жареные на гриле два яйца в сочетании с ароматными английскими булочками Маффин, добавлением сыра и джемом или мёдом по вкусу. Продукт доступен только во время завтрака.

В блюде 389 ккал.

В целом терпимо)

Не слишком калорийно и при этом сытно!

Вообще во Вкусной Точке очень неплохой завтрак- я люблю ещё блинчики брать, Маффины)

И обязательно мой любимый кофе Глясе.

Итак, вернусь к яичнице.

Ее подают в картонной коробке- вот такой)

Почему- то предлагается выбрать…джем.

Зачем он к яичнице- я гадаю уже давно.

В Маке я выбирала его- но его не давали. Будто какой- то сбой в системе. Выбрать надо, а получить- нет.

И вот впервые мне его дали)

Взяла с собой))

Также подают приборы, соль и перец.

А вот и яичница)

Две жареные булочки, два яйца и два куска сыра.

Посыпаю перцем, соль не использую. Ее и так достаточно.

Булочки вкусные, но жирные, в них прямо масло видно.

Нарезаю яичницу кусочками и заедаю это булочкой)

Очень вкусно, ммм)

Завтрак удался)

Лучше съедать сразу так как сыр засохнет- и будет уже не то.

Правда, конечно можно потом разогреть.

Вот такое вот интересное блюдо подают во Вкусно и Точка.

Знакома с ним давно, оно абсолютно не изменилось, правда в Маке, кажется, яичница была дешевле. Ну да ладно, 155 рублей- терпимо для сытного завтрака. В обычных кафе завтраки в разы дороже.

Так что смело рекомендую попробовать яичницу, не обязательно с сыром, с ветчиной тоже довольно вкусно, даже лучше, на мой взгляд)

Еще отзывы на разные вкусные и не очень продукты)

Увидела в Тик Токе безумную тайскую рекламу- купила дорогущую капусту примерно по 2000 рублей за кило. Круто, однако! Мой первый опыт жарки подобного продукта.

Ради такого торта не жаль и специально доехать на машине до магазина! Роскошный десерт без лишних калорий, даже лучше чем во многих кондитерских и ресторанах!

Съедаю по 3-4 таких суфле в день. Прямо какая-то зависимость! Для тех, кто не любит вкус творога. Потрясающе вкусный десерт, от которого невозможно оторваться!

Мой откровенный рассказ о почти 10-ти летней зависимости от Кока-колы. Плюс 20 кг, походы ночью в магазин и прочие "наркоманские" истории.

Наверное самый оригинальный и уникальный сыр, который можно без труда найти на полках! Советовала бы попробовать каждому, хотя бы пару "цветочков" пока тоже не пропал куда-нибудь...

Просто добавь...водки! Свежая новинка- газировка со вкусом легендарного итальянского аперитива Aperol. Вам нельзя алкоголь? Пьем безалкогольный аналог!

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
Komissar_Polinaрекомендует
22.11.2022
Люблю фастфуд... Но почему-то никогда не любила завтраки в маке. Интересно было прочитать!
22.11.2022
Интересный завтрак, но мне не по душе не пришёлся
22.11.2022
Я такой ещё не пробовала
в целом вкусно и точка не. так уж и отличается от мака
Вот уж удивили! Big smile
ВиТ далеко от дома, пока проснусь, пока доеду ... уже обед
НО буду иметь ввиду и попробую при случае точно!
29.11.2022
Сама редко бывала там на завтраке когда работала вдали от Мака))
Обязательно куплю Smile
Я летом пробовала, очень было мне тяжело. Хотя идея класс! Я просто могу есть только чистые, фермерские яйца, от других непереносимость.
Ого, и такое бывает!
22.11.2022
Яичница с джемом или вареньем была популярна в середине 19 - начале 20 веков, многие путешественники её описывали. Я, к сожалению, все никак не сподоблюсь попробовать.
Отзыв интересный и вкусный!
29.11.2022
Ого, впервые о таком слышу, спасибо, что просветили! Про яичницу и джем)
любопытное блюдо) захотелось попробовать) давно там не была
22.11.2022
Вкуснятина! Я обычно маффин с яйцом беру )
Вот уж не думала, что там и такое есть)
29.11.2022
Да, чего там только нет))
23.11.2022
О, такую и дома легко приготовить Big smile яичницу по цене двух десятков яиц
29.11.2022
Согласна, но иногда нет и лишних 10-ти минут- приходится есть что есть, на бегу...
23.11.2022
У нас в городе тоже есть сеть ресторанов Вкусно и точка, но я до сих пор ни в одном не была😅 Всё не по пути получается.
Аппетитно!)
23.11.2022
Ого какая)) я бы попробовала)
А рядом с яичницей кофе гляссе? Аж слюнки текут.
25.11.2022
Тоже хочу ее зацепить, но всегда проезжаю поздновато, не могли часов до 12 ей торговать)
27.11.2022
Какая-то космическая яичница))
29.11.2022
Чисто американский завтрак). Доступный, но на любителя Было любопытно прочитать. Спасибо!
02.12.2022
Надо попробовать, яичницу там я не ела, а вообще у них и правда вкусно Star
06.12.2022
Так и не могу до сих дойти до него, психологический барьер прям 😂🤦‍♀️
09.12.2022
Ни разу не брала завтрак в маке))
15.02.2023
...это какое то хрючево..после ухода макдака из россии нечего было и ожидать..