Опубликовано 8 Январь, 2016 - 22:04

Ходила долго вокруг L'Oréal,так хотелось подводку-фломастер, ведь удобно,раз и стрелки готовы, прекрасный вариант на любой случай.НО!На моих очень жирных веках держалась подводка,только сделана с помощью дюралайна.

Это процесс длительный, но стоящий)

Почитала отзывы, посмотрела что упаковка и носик фломастера почти одинаковые.Зачем платить больше?

Стильный черный тюбик.Сделано в Германии.Хотя эта марка турецкая.Запаха спирта нет.Стержень очень хорошо пропитан жидкостью,но при этом не течет и не мажет.

Стрелки рисует легко, плавно скользит по веку.Удобный кончик позволяет нарисовать как толстую, так и совсем тонкую, невидимую линию.

Сразу после нанесения выглядит стрелка не много влажнойчерез секунд 30 она полностью высыхает и дает насыщенно черный, красивый цвет.

Когда тестировала ее первый день, брала на работу мицеллярную воду, была уверена,что потечет, отпечатается на верхнем веке.Ничего такого не случилось.Вернулась домой с аккуратными стрелками.

Если потереть веко, она остается на месте,не мажется.Но вот насчет водостойкости, тут они погорячились,плакать и плавать с ней не выйдет))Для меня это не существенный минус.Главное, что она выглядит очень хорошо на глазах, стойкая и если в течение дня я потру глаз, стрелка не потянется за рукой,а останется на месте.
Пользуюсь уже 3 недели.Рисует, как и в первый раз.Если так и дальше пойдет, то я нашла свою подводку-фломастрер.

А ВОТ Тени Golden Rose Silky Touch Eyeshadow НЕ СОВЕТУЮ

Губная помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick

Желаю красоты и здоровья))

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

Достоинства
  • 2.насыщенность цвета
  • Насыщенный черный цвет
  • Стрелки долго держаться
Недостатки
  • Не водостойкая
маришка353рекомендует
08.01.2016
какие аккуратные, тонкие стрелки!
Ну как у Вас получаются такие аккуратные стрелочки Smile
Спасибо)Практика Smile есть еще над чем работать Smile
Я и не ожидала, что Golden Rose могут сделать классную поводку. Стрелочка очень аккуратная получилась Smile
Виктория Сафронова Иногда,мы платим только за бренд Stare Smile
09.01.2016