Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 13:56

220грн.

Спешу с вами поделиться просто уникальнейшим устройством, которое я приобрела для своего карапуза не так давно - аспиратор "Чистый носик". Вы скажете: "Тоже мне, нашла чем поделиться...". - И я с вами от части соглашусь, но все дело в том, что производитель позиционирует свои аспираторы, как аспираторы для пылесоса.

Официальный сайт производителя: не имеет ничего, кроме двух аспираторов с подробным описанием и даже видео использования. Там я и приобрела нашего помощника.

1. Материал. Пластик: плотный, прозрачный, без огрехов.

2. Цена. 185-215 грн. состоянием на 05.02.2017. Это самые дешевые аспираторы в стране. В долларах около $7-8. Он стоит этих и даже больших денег.

3. Функциональность. Когда мне подруга рассказала, что чистит малому нос пылесосом, я посмеялась над ней и забыла. Но через полгода и нас застал насморк: аспиратор-груша - полная ерунда, тянуть сопельки даже собственного ребенка губами тоже особо не привлекает, а вот пылесос, как оказалось, - самое то!

До 9 месяцев насморк нас не беспокоил вообще: я тщательно слежу за влажностью воздуха, температурой в комнате, одеждой ребенка, и т.д., но недавний перелет, зима и сквозняки, все же сделали свое дело. Тут я и загуглила "купить аспиратор киев". Одной из первых ссылок была ссылка на сайт украинского производителя данных девайсов. О том, что их официально можно использовать с пылесосом, я даже не подозревала.

Что тут говорить? - Это действительно гениально и безболезненно. С грушей или жгутиками мой малыш всегда громко кричит, а здесь даже заплакать не успевает. Устройство само снижает давление, до нужного, независимо от вашего пылесоса (к примеру, у нас вообще не регулируется мощность, но это никак не мешает). Конечно же, сначала стоит попробовать на себе, но я вас уверяю, что это абсолютно безопасно для ребенка.

Избавить от слизи реально удается за пару секунд.

Аспиратор также можно использовать с помощью мамы, но попробовав хоть раз пылесос, вы уже никогда не станете этого делать.

4. Безопасность. На высшем уровне. Я не знаю в чем секрет, но эта простая пластмассовая конструкция сама регулирует мощность всасывания и просто не способна навредить малышу. Особо мелких деталей не имеется: в комплекте лишь трубочка и две насадки (поуже и пошире). Повреждение носика тоже исключено.

5. Уход. Все детали легко промываются теплой водой с мылом. Обычная струна из под крана запросто прочистит насадки. Если же загрязнения проскочили в колбу на трубочке, то они тоже легко удаляются водичкой. В особо тяжелых случаях можно подуть с другой стороны.

6. Другое. Сделано в Украине, Донецкая область.

Фото результатов не выставляю из эстетических соображений (мне бы не очень приятно было смотреть на чьи-то сопельки), а видео-подтверждение вы можете посмотреть на официальном сайте производителя.

Вывод: Аспиратор "Чистый носик" - это must-have любой мамы: сэкономит ваши нервы и деньги, побережет ребенка, избавит от заложенности носа в считаные секунды, а вот все остальные аспираторы для детей - это пустая трата денег! Рекомендую!

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Подходит грудничкам и людям любого возраста
  • Простота использования
Недостатки
  • Мало представлен в обычных магазинах
mariammmhasiрекомендует
07.02.2017
Впервые слышу о таком, очень прикольно Smile Странно, что до сих пор не получило распространения. Мне всё-таки удобно обычным аспиратором, с которым как-то сразу повезло, но читала, что немногие из продающихся удобны, тогда ваш способ просто находка!))
07.02.2017
Мне тоже удивительно, что он не очень популярен. Хотя, было неожиданно найти на него отзывы здесь, думала, они отсутствуют.
Девай действительно достоин высших похвал!
07.02.2017
У нас Отривин и почти такой же, только другого производителя, грцшей ни разу не пользовалась...
Но вот про пылесос первый раз слышу Shock
07.02.2017
В том то и его прелесть, что он вроде бы как все, но работает от пылесоса, а не от мамы! Smile
Shock кто бы сказал, что ребенку чистят нос пылесосом, не поверила! Когда-то пылесосом потолки белила, но о таком применении... Sad
22.03.2018
От всей души рекомендую эту штуку. Я реально больше не переживаю, если малой простудился: свежий воздух+чаи+пропылесосенный нос=простуда без нервов!!!
08.10.2018
Мария, БЛАГОДАРИМ за Ваш искренний и позитивный отзыв! Спасибо, что нашли время и возможность рассказать об аспираторе Чистый Носик и его преимуществах.

На самом деле у Вас получилась полноценная инструкция по использованию прибора, на основе которой еще больше родителей смогут легко решать вопросы по удалению слизи у детей без лекарств и побочных эффектов. И этот выбор будет осознанный и "экологичный".

И отдельное спасибо за качественные фото!

Всем деткам и родителям крепкого здоровья, энергии и хорошего настроения! Smile

P.S. Как можно связаться с Вами, есть интересное предложение+подарочек Party