Опубликовано 14 Январь, 2018 - 12:38

полгода или более
    149 руб

Говорят, что две вещи на лице выдают наше настроение: это брови и губы. Как бы ни старались мы казаться веселее, жизнерадостнее – грустная складка у бровей и губ скажет все сама. Однако предназначение бровей не только в том, чтобы показывать, в каком настроении находится сегодня тот или иной человек. С помощью коррекции формы и цвета бровей можно очень сильно изменить форму самого лица, если она не идеальна. Или подчеркнуть особенности лица, его характерные черточки и своеобразие.

Если вы хотите, чтобы ваши брови выглядели, как у моделей с обложки журналов, то будет недостаточно их просто выщипывать. Также нужно подобрать косметические продукты для создания идеальной для вас формы бровей.

Мой набор из декоративной косметики для бровей включает в себя: карандаш, тени и гель.

Сегодня речь пойдет о геле для фиксации бровей Vivienne Sabo, который был приобретён в "Магнит Косметик" по цене - 149 руб.

Внешний вид

Маленький тюбик объёмом 6 ml с окрашенным в коричневый цвет гелем для бровей. Данное средство представлено в двух оттенках: прозрачном и коричневым.

Маленькая чёрная щеточка с ворсинками разной длины очень удобна в работе. В моём случае, ее форма и размер просто идеальны для моих бровей.

Консистенция густая, гелеобразная, с легким ненавязчивым ароматом (еле уловимый запах шоколада).

Способ применения.

Что нам обещает производитель:

Любой визажист знает, как важно правильно подчеркнуть брови – иногда даже важнее, чем глаза. С помощью геля Fixateur брови меняют форму, слегка приподнимаются или, наоборот опускаются. Приобретают ухоженный или взъерошенный вид… Вариантов масса, Fixateur один. И с его помощью брови можно укладывать, как волосы – всегда в разном стиле.

Я наношу его на брови, оформленные карандашом или тенями. У меня брови достаточно густые и тонкие, но светлые от природы. После того, как я фиксирую брови гелем можно не беспокоится о том, что они будут взлохмоченные.

ДО

ПОСЛЕ

Конечно же рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Надежная фиксация
  • Приятный запах
EVELINA_11рекомендует
14.01.2018
Очень естественно получилось)
14.01.2018
Согласна Smile
Полезная вещь - тоже покупаю, только прозрачный гель другой марки.
02.02.2018
это совершенно незаменимая вещь в косметичке Big smile
никуда без нее Laughing out loud