Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 19:26

Всем привет 👋

В этом отзыве хотелось бы поделиться просто находкой для себя, уточняю, что именно для себя, потому что думаю многие уже давным давно знакомы с этим БАДом.

Сразу хочу отметить, что я против самоназначений, всегда нужно сдать анализ и проконсультироваться с врачем. Однако в конкретном случае, я решила пить омегу курсами обязательно в ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ дозировке, за исключением тех дней, когда я потребляю достаточное количество омега из продуктов питания. В эти дни приёма нет.

Продукты содержащие омега 3 6 9:

✔Льняное семя

✔Рыба

✔Соя

✔Рапсовое масло

Из этих продуктов я люблю и ем в основном только рыбу, орехи и оливки, однако на ГВ, например, та же рыба может вызвать реакцию у малыша, поэтому приходится воздержаться и лишить себя омега. И тут просто не обойтись, как мне кажется, без добавок.

ЗАЧЕМ ОРГАНИЗМУ ПНЖК (ПОЛИНЕНАСЫЩЕННЫЕ ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ)?

• Улучшают работу сердца и мозга;

• Поддерживают функции зрения и суставов;

• Снижают уровень «вредного» холестерина;

• Помогают бороться со свободными радикалами;

• Ускоряют метаболизм и способствуют снижению лишнего веса;

• Заряжают энергией;

• Помогают нормализовать гормональный фон и играют важную роль в здоровье репродуктивной системы.

К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ДЕФИЦИТ ОМЕГА-3?

Чрезмерное употребление насыщенных жиров вместе с дефицитом омега-3 может привести к ожирению, диабету, повышению уровня холестерина и закупорке сосудов.

Страна-производитель: Россия;

Место покупки: аптека с продукцией Siberian Wellness;

Стоимость: 21,80 бел.руб. - 25%;

Срок годности: 2 года с даты изготовления;

​​​Информация от производителя:

«Северная Омега-3» серии Essential Fatty Acids – источник незаменимых жирных кислот омега-3 (ЭПК и ДГК) для ежедневного рациона. Сохраняет молодость, активность и красоту, поддерживает правильный обмен веществ, защищает сердечно-сосудистую систему и стимулирует умственную деятельность.

✨Внешний вид✨

Удобная миниатюрная баночка, выполненная из затемненного пластика, что очень здорово, ведь попадание солнечных лучей недопустимо:

Вся информация прописана на упаковке на русском языке: это и состав, и способ применения, также прописаны активные компоненты и процент от уровня адекватного потребления, что очень удобно:

Ну и куда же без логотипа бренда:

✨Применение✨

Способ применения:

Взрослым принимать по 3 капсулы в день во время еды.

Важно применять именно во время еды, не после, потому после растворения в желудке капсула может дать не очень приятное послевкусие, оно очень лёгкое, но всё же может быть. Просто применять во время еды и этого немного неприятного момента не будет.

Правда я принимаю по 2 капсулы, для меня это оптимальнее, ведь тогда одной баночки как раз хватает ровно на 30 дней.

Плюсы:

✅лишние килограммы начали чуть легче меня покидать, я не делала ничего особенного, никаких диет, так что не считаю это просто совпадением (конечно это просто 1-1,5 кг в месяц, но для меня это отличный результат);

✅удобные капсулы;

✅без запаха (кто не переносит рыбу и тому подобное, отличный вариант)

✅без каких-либо привкусов;

✅действительно заряжает энергией, так что долой осеннюю хандру;

Минусы:

❌если применять омегу вне зависимости от приёма пищи или после него, то после растворения капсулы в желудке можно почувствовать лёгкое рыбное послевкусие (если применять во время еды, то этого минуса нет).

✨Подведение итогов✨

Данную омегу от сибирского здоровья я рекомендую, потому что это качество по доступной цене, в этом я убедилась на собственном примере.

Так что если вас заинтересовала эта омега, можете написать мне в личные сообщения, расскажу, как выгоднее заказать.

Приятных покупок 🛍

Достоинства
  • Из жира глубоводных рыб
  • Удобные
  • Эффективные
mandarinka_irec...рекомендует
19.11.2021
Ой, а не можете примерно сказать сколько будет в переводе на российские рубли?
Примерно 600 рублей, но это без скидок
  • Помощь и поддержка организму во время беременности и после родов
    Всем привет. Беременность - достаточно большой стресс для женщины, происходит перестройка всего организма, питательные вещества теперь делятся на двоих. И чаще всего возникают проблемы с зубами: отламываются кусочки зуба, а в худшем случае выпадают.
  • 24.11.2020 - 15:49
    БАДы для кишечника, может ли порошочек справиться с коликой
    Всем доброго времени суток! Ранее я писала о моем отношении к БАДам ПИК НО в моем арсенале есть еще несколько баночек, которые требуют внимания!ГАСТРИТ - страшное слово, от которого у меня паралельно еще идут проблемы с кишечником.
  • Использую комплексно с другими средствами при простуде.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Цинк я подключаю в комплекс лечения наряду с витамином С и Д3 при первых признаках простуды (ОРЗОРВИ) как противовоспалительное. В этот раз закончилась баночка этого цинка (заказывать и ждать долго, а надо было срочно) и я взяла цинк от Сибирского здоровья.
  • 08.09.2017 - 10:54
    Защитник желудка! Так же полезен при заболеваниях двенадцатиперстной кишки, печени, поджелудочной железы, холецистите и дисбактериозе.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о фиточае для желудка (и не только) производства корпорации Сибирское Здоровье. Цена по акции 115р, полная стоимость 165. Поэтому я набрала сразу кучу чаев, о которых постепенно буду писать отзывы. Данного чая взяла сразу две упаковки, так как курс лечения 1-2 месяца.
  • 03.05.2016 - 11:34
    Витамины, которые помогли моему ребенку спастись от выпадения волос.
    Всем доброго времени суток!   Моему ребенку три года. Я стала замечать, что она частенько просит дать ей сливочное масло, причем вылежит всю верхушку, а булочку оставляет. Я поняла, что ей что-то не хватает, какого-то витамина в организме.
  • 14.12.2017 - 14:33
    СУПЕР эффект! Принимаю Природный инулиновый концентрат от Сибирского здоровья уже второй раз, и снова полный восторг!!! Если вы страдаете дисбактериозом и повышенным сахаром в крови обязательно присмотритесь к этому замечательному средству!
    Природный инулиновый концентрат ПИК от "Сибирского здоровья" я принимаю уже второй раз. Первый раз я пила этот БАД на основе топинамбура несколько лет назад. Приобрела его, в основном, из-за того, что он обещал помочь при дисбактериозе, повысить иммунитет и улучшить работу кишечника.
  • 16.02.2016 - 20:10
    Гинкго билоба и шлемник байкальский – реально ли они помогают?
    Вот такой препарат два в одном - гинкго билоба и байкальский шлемник достался мне на халяву. А дело было так. Покупали мы довольно много всяких разных товаров в «Сибирском здоровье», и вот эту коробочку нам дали в качестве бонуса за другие покупки.
  • 11.04.2018 - 13:48
    Как желчегонное средство
    Хочу поделиться скромным мнением о БАДе от фирмы Сибирское Здоровье под названием Синхровитал 4, препарате, который предназначен для печени и желчевыводящих путей. Капсулы светлые и темные- по логике светлые на утро, темные на вечер- таким образом я принимала это средство.
  • Решает проблему эффективно
    Комплекс хондропротекторов глюкозамина и хондроитинсульфата для защиты хрящевой ткани. Начиная вторую упаковку могу поделиться впечатлениями. В упаковке 60 капсул поделены на 4 блистера с белыми капсулами. В день нужно только 2 капсулы, но однократно во время еды.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 01.04.2022 - 17:19
    Результат есть!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от приема Витамин D3 - Essential Vitamins от компании Siberian Wellness.Начну с упаковки. Масляный витамин Д3 находится в стеклянном флаконе. Закрывается такой вот крышечкой с пипеткой.
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 28.05.2022 - 16:25
    Неплохо очищает и осветляет. Можно использовать круглый год. Пилинг для лица энзимный.
    Всем привет.   Хочу сегодня рассказать про средство для очищения кожи лица. Называется это средство Пилинг для лица энзимный . Пилинг произведен в России под брендом Siberian Wellness. Объем пилинга составляет 50 мл. Срок годности после открытия составляет 3 месяца.
  • 06.04.2022 - 22:30
    Пью фиточай от Сибирского здоровья с уверенностью, что снова обрету легкость движений
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о средствах способствующих облегчению такого недуга, как артрит. Помимо медикаментозных препаратов прописанных мне врачом в поликлинике я с помощью врача-консультанта корпорации "Сибирского здоровья" подобрала комплекс средств от данного …