Опубликовано 25 Январь, 2015 - 16:48

Всем большой-большой привет! Перед Новым Годом решила забежать в салон красоты около дома, где меня очень сильно отругала парикмахер за состояние моих волос. Всё дело в том, что волосы у меня кудрявые, но я люблю прямые волосы, как ни странно Smile

Мои кудряшки
Мои кудряшки

Поэтому уже долгое время моим лучшим другом является мой утюжок GAMMA. И вот какая незадача: он у меня без терморегулятора, поэтому шпарит он на все 220 градусов. И волосы у меня не прям уж мочалка, но могли быть и лучше.

Парикмахер долго уговаривала меня на покупку этого масла. Сказала, что накопительный эффект гарантирован, волосы не утяжеляет и не загрязняет. Ну и вот, купила я его за 850 рублей. И очень довольна.

Итак, моё масло Укрепляющее - INDIAN AMLA, его объём составляет 125 мл. По структуре жидкое, немного вязкое, светло-желтого цвета. Аромат потрясающий.

Способ применения и состав
Способ применения и состав

Масло 1-2 нажатия можно наносить до использования шампуня, во время использования кондиционера или как завершающий продукт.

Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Alcohol Denat., Parfum, Olea Europaea Oil, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, 2-Oleamido-1,3-Octadecanediol, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Linalool, Coumarin, Citronellol, Eugenol, Geraniol, Phyllanthus Emblica Fruit Extract.

Если говорить об уходе, то масло подойдёт для любого типа волос. Предотвращает сечение волос, делает их мягкими и послушными.

Первое фото - волосы до использования масла. Второе фото - капелька масла (мои волосы по лопатки и одной капельки мне вполне достаточно). Третье фото - волосы в масле :). Четвертое фото - итог.

Первое фото - волосы до использования масла. Второе фото - капелька масла (мои волосы по лопатки и одной капельки мне вполне достаточно). Третье фото - волосы в масле Smile. Четвертое фото - итог.

Преимущества / Достоинства :

1. У масла лёгкая текстура, поэтому волосы не утяжеляет вообще, они не становятся жирными ещё в течение нескольких дней;
  2. Волосы становятся мягкими, послушными. Легче укладываются.
  3. Масло действительно имеет накопительный эффект.
  4. Многофункциональность (до использования шампуня, во время использования кондиционера, как завершающий продукт).
  5. Подходит для всех типов волос, в том числе для окрашенных.
  6. Божественный запах!

Я наношу его на влажные волосы перед укладкой. В течение последующих дней наношу на сухие. От середины волос и до кончиков. Результат смотрите сами Wink

Всё, что слева - ДО. Всё, что справа - ПОСЛЕ использования масла.
Всё, что слева - ДО. Всё, что справа - ПОСЛЕ использования масла.

Всем здоровых и красивых волос! Спасибо за внимание Smile)))

Мой отзыв на Шампунь MATRIX OIL WONDERS с микро-каплями марокканского арганового масла

Мой отзыв о шампуне №1 в Японии (моя взаимная любовь) Reveur Rich & Repair

Достоинства
  • Великолепный запах
  • Имеет накопительный эффект
  • Легкая текстура
  • Многофункциональность
  • Не пачкает волосы
  • Придаёт волосам блеск и мягкость
  • Укрепляет волосы и ускоряет их рост
la_petite_julyрекомендует
27.01.2015
Очень хороший результат! Уже какой день изучаю всё про эту новую линейку... Чувствую, со временем, куплю её ВСЮ!))
27.01.2015
Да-да, советую! У меня ещё шампунь есть из этой линии, тоже очень хороший. Правда запах для меня слишком навязчивый. Но волосы супер Love
Как раз подумываю о покупке этого масла, решила в отзывы заглянуть))надо брать Love
  • 04.07.2017 - 10:19
    Пишу отзыв после использования целой бутылки масла. 2 года с ним. Есть что сказать. Срезано около 20 см жженых волос. ФОТО ВОЛОС
    Всем бобра! Наконец-то я добила эту несмывашку, ухууу!!!! Все знают, что несмывашки для волос продукты крайне экономичные и прикончить средство до конца удается немногим) 2 долгих года мы были с маслом мурумуру как попугаи-неразлучники!
  • Масло для окрашенных волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus" шикарное по всем параметрам, кроме одного. Что именно мне не понравилось и почему больше не куплю?
    Здравствуйте!   Я очень люблю использовать несмываемые средства в уходе за волосами, поэтому пробую разные продукты, ищу более подходящее моим волосам) Сегодня речь пойдет о масле для волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus".
  • 27.07.2015 - 14:54
    Восторгу и возмущению нет предела!
    Я обожаю свои длинные волосы и эксперементы с ними,последним стал "омбре" в домашних условиях,после которого я превратилась в блондинку,а затем в шатенку коей и являлась. Сами понимаете,что произошло с моими волосами и какой шок они испытали. Наносятся и распределяются оба средства легко.
  • 18.03.2020 - 09:29
    Капля золота для любимых волос.
    Всем привет. Что такое несмываемое масло для волос я узнала только пару лет назад. За этот период успела попробовать несколько. Некоторые меня разочаровали. После них волосы тусклые. В некоторых ситуациях наоборот масло очень сушило концы. Мой выбор пал на следующее масло.
  • 06.03.2016 - 19:16
    Что же сделать, чтобы ускорить утреннюю укладку? У меня есть ответ!+++фото
    Сегодня речь пойдет о средстве одной из моих любимых фирм по уходу за волосами - Matrix. Я сейчас во всю использую довольно новую линейку Oil Wonders. Сейчас хочу рассказать об спрее быстрой сушке для волос. Вообще я всегда боялась подобных средств, думая, что они безбожно сушат волосы.
  • 15.10.2019 - 15:47
    Очень любила, когда волосы были окрашены, потому что работал отменно. Отрастила полностью свой цвет - работать на 5 перестал.
    Это уже вторая туба кондиционера, последнюю я урвала в каком-то малоизвестном интернет-магазине, честно сказать, я думала, что мне ничего не пришлют и я влетела на деньги просто)) Но нет, посылка пришла и свой, как я думала, лучший кондиционер в жизни я получила.
  • 27.07.2017 - 11:07
    Кондиционер Matrix Oil Wonders volume rose подарит волосам очаровательный аромат и облегчит расчесывание, на этом, собственно, все. Рекомендую тем, кто не ждет чуда и восстановления волос от одного кондиционера +фото результата на окрашенных сухих волосах
    Добро пожаловать!   Сегодня продолжу вещать о своих впечатлениях от розовой линейки Матрикс Oil Wonders, предназначенной для придания объема тонким волосам.
  • 06.01.2015 - 07:58
    Нежнее, галаже, сильнее!!! Не такое как другое
    Не смотря на природную гладкость волос, иногда конечно волоски торчат, локоны порой не слушаются, это как вышла вся такая гладкая, ветер, шапка, куртка и уже 'помялись' волосы, легкая волна ни туда ни сюда это бррррр Утюжком я не пользуюсь, только вытягиваю слегка феном - щеткой.
  • 24.12.2015 - 18:11
    Лучшее аргановое масло!!
    Добрый день) Хочу поделиться с вами чудным открытием для себя, продукт, который должен быть у каждой девушки, которая борется с проблемой секущихся волос. Данное масло мне посоветовала подруга парикмахер, причём по закупочной цене, я даже не думала брать его или нет.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 03.11.2020 - 17:58
    Я пробовала шайнинг, ламинирование и даже ботокс. Но всё это пошло бы лесом, если бы я тогда знала про это масло от RICHE. Амла, аргана и амарант с ароматом амаретто - а теперь попробуйте произнести это быстро!
    Приветствую вас! Как ни крути, а детские сказки оказывают колоссальное влияние на всю нашу дальнейшую жизнь. Особенно те, что впечатлили больше всего.
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.