Опубликовано 23 Январь, 2015 - 15:03

Давно уже подсела на сайт "buyincoins", где можно найти всякие штучки полезные для себя и для дома за приемлемую цену и что мне больше нравиться приходит всё (в основном) одной посылкой.

Там я и нашла такую сорочку за 220 рублей, так как я уже заказывала нижнее белье с этого сайта (комплекты, трусики) решила попробовать заказать.

Пришла недели через три вместе с остальными вещами, как всегда хорошо и аккуратно упаковано.

Очень понравился яркий насыщенный цвет, по фигуре сидит хорошо, точнее сказать соблазнительно))), но на мой рост 171 см выглядит как длинная майка (до середины попы)

На ощупь голубой материал похож на атлас, приятный к телу. Гипюр на +4,5, низ не очень хорошо прошит (но это надо присмотреться)

На сайте представлены эти сорочки в черном и голубом варианте немного различающиеся по фасону, у голубой есть бантик и верх завязывается за шеей.

Еще в комплект к сорочки шли "стринги", я их носить не буду, зато нашла применение слишком откровенным трусикам, с этого же сайта, но заказанные ранее))))

Gerda.Dрекомендует
23.01.2015