Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 08:48

Мой принцип таков - выбираю продукты местного производителя со сроком годности не больше 7 дней. Под мое требование как раз и попадают продукты из Маслянино. Это у нас районный поселок такой есть в Новосибирской области.

У йогурта чувствуется натуральный вкус, плодово-ягодный наполнитель особо не расшифровывается, но на вкус напоминает жидкий джем или варенье. По большему счету полностью натуральные продукты сейчас найти сложно, а этот максимально соответствует требованиям. Покупаем для всей семьи, только с разными наполнителями, кому какой больше нравится.

Упаковка скромная, но оформлена со вкусом. Такая веселая коровка на фоне деревеньки и аппетитная клубничка. Чтобы вам там не говорили, а посмотришь на картинку и хочется съесть!

Мои детки очень любят фруктовые салаты, заправленные этим йогуртом. Вкусно и полезно, рекомендую!

Достоинства
  • Натуральный продукт
Natusya2238рекомендует
19.12.2014
Интересно:). Не встречала такой в магазинах. Где его можно купить?
19.12.2014
Скорее всего только в нашем регионе Новосибирская область. Я покупаю в Горожанке или в Монетке.
  • 12.02.2017
    Я очень люблю йогурты и особенно заправлять им творог . И если самый вкусный творог я еще не нашла, то я нашла самый вкусный йогурт в мире! Да, это йогурт от "Сибирские продукты". Они делают его из цельного молока и из козьего. Из козьего молока он покислее и тоже очень вкусный!
  • 13.03.2017 - 07:31
    Я наконец-то прекратила поиски своего идеального йогурта
    С рождением ребенка я начала поиски самых безвредных продуктов для своей диеты, без вредных добавок, консервантов, различных Е. Йогурт выбирала еще и по наименьшему сроку годности. И вот что мне удалось найти - йогурт от Новосибирского производителя ООО "Сибирские продукты" из цельного молока.
  • Разочаровал...фото йогурта...
    В последнее время сижу на творожках и глазированных сырках, а про йогурты ка-то забыла... С утра захотела чего-то легкого к чайку, и на свое удивление нашла в холодильнике йогуртный продукт Ласковое лето 2 (Савушкин) Аппетитная клубничка лишь порадовала)) Сроки годности, правда, большие (1,5…
  • 02.09.2016 - 12:46
    Йогурт, в котором нет НИЧЕГО ЛИШНЕГО?! Ну, это смотря что считать лишним :) Неплохой, но со своими НЕДОСТАТКАМИ, которые отталкивают возвращаться к нему вновь.. (+ФОТО, состав, БЖУ)
    Всех заглянувших приветствую, и желаю доброго времени суток!) Сколько себя помню, йогурты мне нравились всегда.. Правда, в детстве, всё-таки я относилась к ним чуточку прохладнее, если есть - хорошо, нету - ну, не очень-то и хотелось)) Но вот в последние года 4 они прочно вошли в мой ежедневный…
  • 04.06.2015 - 16:21
    Хочется еще и еще (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Сегодня у меня почти разгрузочный день ) мало шоколадок много йогуртов и творожков. Савушкин продукт очень люблю, а эта йогуртная коллекция сводит меня с ума. Такая красотень на упаковке И вкутри найс. По цвету можно сказать, что красителей немного Вкус просто нямка.
  • 21.05.2016 - 09:39
    Вполне вкусный йогурт с кусочками клубники, но неожиданно плохим составом.
    Продукция Савушкин мне обычно нравится, но йогурт еще не пробовала. Состав выглядел хорошо, консерванты Е не прописаны (в названиях самим приходится разбираться), а в другом йогурте - были, поэтому склонилась к выбору этого.
  • 05.04.2016 - 15:54
    Вкусный йогурт, но состав явно подкачал(((+ФОТО
    Доброго времени суток всем любителям и не любителям йогуртов))) В магазине увидела этот йогурт по акции и решила взять а пробу. Тем более, что люблю жирные йогурты, а этот, скажу вам, забегая немного вперед, с массовой долей жира аж 8.
  • 11.11.2017 - 22:43
    Легкий продукт для быстрого ланча. Пригодится для мечтающих скинуть пару килограмм
    Йогурт греческий с клубникой! Продукцию Савушкин я люблю. Мне нравятся все молочные продукты этой компанией. Греческий йогурт без добавок уже давно использую как заправку к салатам. Решила попробовать еще и с фруктами, в данном случае с клубникой. Дизайн упаковки заслуживает похвалы.
  • 09.05.2019 - 17:35
    Золотая середина между "сладким" и "классическим" йогуртом. СуперКид Клубника-Ваниль радует своим вкусом и удобной упаковкой :)
    Всем привет Совсем недавно рассказывала про детский йогурт СуперКид "Яблоко-Банан" , а сейчас хочу рассказать про еще один вкус - "Земляника-Ваниль".
  • 29.03.2019 - 20:04
    Поначалу даже расстроилась, что он такой весь почти натуральный, но потом взяла себя в руки :) Хороший йогурт, да еще и "греческий" !
    Всем привет))) А Вы уже пробовали греческий йогурт «TEOS»? Сегодня, наконец-то, познакомилась с ним поближе и попробовала один из вкусов. Честно говоря, раньше только слышала о нем,но никогда не покупала.
  • 18.06.2020 - 05:33
    Дачная клубника 🍓 Мои рецепты и заготовки на зиму. Лайфхаки по упрощению жизни.
    Добрый день!Вообще я не очень люблю клубнику, как ягоду. И если выбирать, то мне больше по душе малина. Однако, на даче у нас всегда урождается много клубники, поэтому нужно ее куда-то использовать и я, естественно, примеряю всю свою фантазию в этом деле.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 14.07.2020 - 06:58
    Я человек простой: вижу акцию на йогурт Млековита - беру 2 ведра! 😁 Греческий йогурт для заправки салата + мой ПП рецепт десерт с йогуртом с семенами чиа 😋
    Всем привет! Я не могу сказать, что я на чистом правильном питании (куда мне, на часа 10 вечера, а я допила чай с шоколадкой), но в большинстве своем я стараюсь следить за питанием, и когда это возможно выбирать полезные продукты.
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 23.06.2020 - 14:11
    Путь к гигантским куриным яйцам лежит через их желудки, или Хотите испробовать одну гигантскую ПЕЛЬМЕХУ от Сибирской коллекции, тогда покупайте акционные полуфабрикаты "Домашние".
    Моя прописная истина заключается в том, чем разнообразнее и сытнее куры питаются, тем крупнее и вкуснее у них получаются яйцаПоэтому все кухонные отходы или то, что "не оправдало ожидания" отправляются прямиком курам.Вот и в этот раз один из таких полуфабрикатов с превеликим удовольствием оценили…
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 25.07.2020 - 18:35