Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 23:04

Доброго вечера всем!

Вот не люблю я писать негативные отзывы, но тут, как говорится бомбануло!

В связи с переездом в новый город столкнулась с массой неудобств - ничего здесь не знаю: ни где верхнюю одежду покупать, ни где роллы заказывать и пр. пр.

Приходится все пробовать и изучать самостоятельно, так как особого толка от отзывов не вижу. Не увидела и в этот раз.

В общем, решила сделать заказ в небезызвестном Деливери Клаб. Положилась на нормальный рейтинг заведения - если не ошибаюсь, 4 звезды из 5. Тем более время было позднее, многие другие заказы уже не принимали. Выбора, как говорится, не оставалось. Было у меня на счете около тысячи баллов. Заказала роллы за 700 баллов - Калифорния с крабом и сет Филя 32 шт. Вес, разумеется, не указан. Но так как в моем родном и благословенном Нижнем роллы практически из любого ресторана были хорошими, добротными, одним словом, нормального размера, подвоха я не ожидала. Вышеупомянутый сет стоил 1085 рублей. За счет промокода он обошелся мне в 735 рублей. Заказали, ждем. Спустя, наверное, часа полтора их привезли. К доставке претензий нет, все в пределах нормы, курьер нормальный. НО.

Когда муж принес их, мое первый вопрос был: "А почему так мало?". Ну ладно, думаю, может, их так компактно упаковали? Знаете, нет. Открыв, мы обнаружили, что роллы все, простите, милипизерного размера. Неаккуратно нарезаны: один ролл еще куда ни шло похож на нормальный, второй - еле живой, 1 см в ширину.

Окей. Может быть, они супер вкусные? Нет. Сухие. Потому что, первое - рис не доварен; второе - начинки (а особенно сыра) почти нет. А лосось какого размера - можете судить по фото.

К сожалению, фото всего сета не сделали - не думала, что буду писать негативный отзыв, но под конец трапезы эти роллы, в составе которых 99 % сухого недовареного риса, просто выбесили.

В общем, категорически не рекомендую и никогда ничего здесь не закажу

mountweazelне рекомендует