Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 13:51

Добрый день,мои бьюти-маньяки!

NYX Intense Butter Gloss Banana Split Orangesicle Spice Cake Black Cherry Tart

Сегодня я познакомлю вас с безусловно сенсационным продуктом для губ от NYX - Intense Butter Gloss. Я думаю,как и все те,кто уже имел опыт общения с предыдущей версией butter gloss,как и я питали особые надежды и ожидания по поводу этого продукта)

NYX Intense Butter Gloss Banana Split Orangesicle Spice Cake Black Cherry Tart

И вот наконец-то я дорвалась до бутика Nyx в Montenegro и как могла контролировала себя,чтобы не обанкротиться в этом чудесном магазине)

Поэтому мой выбор пал на «возжелаемый как только я увидела первые свотчи в интернете» Banana Split,мой любимый томатный красный Orangesicle, волнующий ягодный Spice Cake и мистический чернично-черный Black Cherry Tart .

NYX Intense Butter Gloss Banana Split Orangesicle *Spice Cake* Black Cherry Tart

Начнем по поряку...Как я ранее писала ,ничуть не разочаровавший баттер глосс,передал все свои свойства практически полной отсутствующей липкости при феноменальном глянцевом блеске интеснс глосу,при этом как видите насыщенность пигментом в разы стала больше/ Что в принципе позволяет нам называть этот продукт лаком для губ.

Уходовые свойства. На ряду с отсутствием липкости , заметном визуальном объеме губ от глянца, стоит и учесть прекрасные уходовые свойства данного продукта. Уж не знаю, что они туда добавляют, но мои варенички очень капризные и я даже обычными помадами пользоваться не могу,поскольку даже они мне все сушат, поэтому выбор всегда падает в сторону жидких средств с жирноватой текстурой. Но текстура продукта абсолютно не жирная, поэтому ничего не растекается(если не наносить в три слоя , разумеется). В составе указано наличие минеральных масел, но каких именно не говорится,поэтому остается только догадываться. Но свою работ они выполняют однозначно!)

Теперь долгожданный момент та-дам!

Banana Split . Плотный персиковый с оранжевым подтоном. Будто жирное молоко развели оранжевой акварелью. Очень теплый,очень уютный и уникальный. Пойдет разумеется не всем. Я брала с расчетом добавлять его как пигмент в рядовые нюдовые butter gloss, такой как например crème brulee .Дуэт получается просто изумительный!!!!Лучший персиковый нюд из всех мною опробованных .Такие манипуляции как раз для тех,кому не хватает немного цвета в полупрозрачных butter gloss.

NYX Intense Butter Gloss *Banana Split* Orangesicle Spice Cake Black Cherry Tart

Примечание: оттенок самый капризный насколько мне известно из всей палитры,поскольку из-за того ,что он светлее натурального цвета губ, надо наносить очень аккуратно, ибо будет полосить и плешивить, подчеркивая то,что вам бы не хотелось. Но он того стоит)

NYX Intense Butter Gloss Banana Split&Creme Brulee

Мой любимый ягодный Spice Cake. Очень вкусный,сочный цвет. Смотреться может абсолютно по-разному в зависимости от плотности нанесения,освещения, так и вашего фенотипа. Варируется от темной фуксии до насыщенного пурпурного.

В дуэте с eclair с лиловым подтоном выдает просто супер сочетание!

NYX Intense Butter Gloss Spice Cake&Eclair

Мой любимый ...томатный красный- Orangesicle. Наверное один из моих любимых оттенков красного, поскольку являясь одним из самых светлый красных , не способен выбелить кожу,делая тебя похожей на изголодавшегося по солнцу вампира. Таким образом, мы получаем сочные роковые губки не уходя в тему готики)

NYX Intense Butter Gloss Banana Split *Orangesicle* Spice Cake Black Cherry Tart

Более того, крайне хорош в качестве топового блеска на ваши любимые красные помады — можно неплохо поиграть с цветом и создать по истине интересные уникальные оттенки. Поэтому я использую его в контуре с Millebaci 07. Как по мне, такая пара делает нубу только круче!

И последний ( пока пока..) любимчик в моей семейке NYX — Black Cherry Tart.

NYX Intense Butter Gloss Banana Split Orangesicle Spice Cake *Black Cherry Tart*

Как по мне, это настоящий дьюп dupe Potion от AnastasiaBeverlyHills. Будто намешаны чернила морской каракатицы с нотками черничного пирога,что видно при нанесении тонким слоям(уходит в теплые тона).Не знаю почему,но при макро,выглядит будто ЭТО самый капризный оттенок, но это не так. В жизни смотрится по-роковому шикарно.Не полосит и не катается. Единственное в связи с таким насыщенным цветом, я бы все-таки посоветовала наносить на контур( при чем здесь далеко не обязательно в цвет) , как и в случае с другими блесками из этой коллекции.

Итак,надеюсь была вам полезна!) Будьте красивыми)

Скоро дополню отзывами о других продуктах с фото,в том числе и об оранжевом консилере и его уникальной способности маскировать даже самые ужасные синяки под глазами)

Стоимость около 7 Э .

Достоинства
  • Божественный блеск-бальзам
  • Насыщенный цвет
  • Нелипкий
  • Приятная отдушка
  • Роскошная палитра
  • Устойчивый
Недостатки
  • Нет в РФ
Colladyрекомендует
23.10.2015
Помада красивая, а губы надуты неудачно, как у утки. Ищите другого косметолога.
Ого..оттенки такие сочные! Smile
Шикарный оттенки , особенно последний- просто влюбилась в него Love
23.10.2015
Жирафа Хе , благодарю за столь ценное для меня мнение истинного эксперта в косметологии, но да будет вам известно,что губы у меня свои и все кто публикуются со мной на бьюти-блогах это знают, поскольку, действительно я хотела увеличить губы и долго находилась в поиске идеального по моему мнению специалиста,которого так и не нашла.
А вам бы я, в свою очередь, порекомендовала сменить мозг,чтобы не писали больше такую очевидную чушь другим людям.

Простите, ребятки КОКОСовая и BonJovi, за столь драматичное отступление от темы)Оттенки действительно очень сочные и так получилось,что я шла за нюдовыми на каждый день,а в результате набрала все самое сочное.О чем ни разу не пожалела.А по поводу чернильного,могу добавитьчч, что он особенно ценен, показала на работе свотчи и уже решили,что должны его использовать на мне в паре следующих фотосетов включая и креативные образы на хэлуин) Smile
Фантастические оттенки! StarLove Может заказать себе какой-нибудь... Innocent
23.10.2015
Цвета мне понравились Smile , а блески у нас не видела в продаже Puzzled буду ждать, может привезут Smile
Shock какие смелые оттенки! Шикарно Love
23.10.2015
А по-моему, очень даже симпотные губки) вот бы еще на айреке запретили критику по поводу внешности...

Все оттенки - просто супер! Я бы тоже не удержалась в магазине от покупки Laughing out loud Ну разве что последние два оттенка возможно мне не подошли бы.
Жаль, что у нас даже Nyx не продается, приходится все заказывать в имагах Puzzled
У вас губки просто прекрасные))
Не переживайте вы поповоду тех у кого нет внешности )и оттенки просто супер)
23.10.2015
Не обращайте внимание на 1й комментарий, зависть она такая Tired Только из-за губ и хочется скупить все, что показали, особенно в душу запал Spice Cake Love
26.10.2015
Иннушка2013, обязательно закажите!не пожалеете)

VetaSvet ,да, к сожалению,в рф их пока нет,но я надеюсь,что вскоре завезут,а то у них уже новый продукт вышел,вельветовая жидкая помада тоже с весьма приятной гаммой,а к нам еще эти не поставили(

_Melody of Love,мерси)

Mika_Shapovalova ,спасибо)я думаю это не скоро)тогда уже придется запрещать во всем интернете)

ВитаминкаКсю ,благодарю за моральную поддержку)

ஐ Infanty ஐ ,суперкомплимент)))спасибо большое)
26.10.2015
Collady Понятно, но я в Хельсинки живу, у нас а магазине Антила продается Nyx, но сметают продукты с огромной скоростью)
27.10.2015
VetaSvet, я всегда в таких случаях в любимых бутиках всегда оставляю свои контакты и как только сообщают о привозе,мчусь через всю страну,поскольку у нас в монте тоже насколько мне известно есть только в одном городе и мне до него почти три часа на машине шлепать по серпантину) оно того стоит))
27.10.2015
Collady Big smile я же пока по фински не говорю, учу его , но по телефону все равно ничего не понимаю еще. По- английски можно, но в этом случае они не такие доброжелательные, тем более это же не люкс,а масс у них nyx разбирают хорошо, думаю даже стараться вызванивать никто не будет. Конечно, если Диор, то там персональный консультант, который и пробник даст и позвонит, один раз мне консультант Диор искала тени по всем магазинам)) Нашла, большое ей спасибо).Ну, ничего привезут, у Nyx еще хочу консилер HD при затесте очень понравился, тоже жду когда появится
27.10.2015
VetaSvet ,по поводу люкса согласна)всегда найдут)а конс который хд со спонжиком жидкий?

Collady
да, он самый Smile просто я белоснежка, мне многие конс. желтят, а у этих такая широкая цветовая гамма Love
28.10.2015
VetaSvet конс очень крутой! я ими пользуюсь уже третий год,потому как не люблю наслаивать ,а так приходилось делать с другими консиллерами ,потому как они просто напросто не брали мои круги под глазами.а этот с первого слоя все перекрывает! причем не за счет светоотражающих частиц и толстого слоя а потому что текстура у него человеческая) и конечно же у меня еще не написано отзыв на это чудо-средство)) Laughing out loud
29.10.2015
Как так почему отзыва нет Big smile ?Спасибо за рекомендацию, буду отслеживать, чтобы успеть купить, а то светлые оттенки тут разбирают первыми)
02.11.2015
ухх ..ваша коллекция шикарная Love
а Black Cherry Tart меня просто покорил
04.11.2015
Здравствуйте! Smile Подскажите, где приобретали это блеск. Спасибо
06.11.2015
VetaSvet, с продуктами,которые давно поселились в косметичке всегда так))
Елезия_06 , благодарю)при каждой удобной возможности ее дополняю)
Katerina.Lu , TQ Plaza на mediteranska
06.11.2015
какие замечательные оттенки , красиво подчеркивают губы ! )
18.01.2016
Тоже обожаю эти блески!!!! А на Ваших губах смотрятся просто огонь!!!! Laughing out loud
19.01.2016
Anastasia_Filippenko ,спасибо) Smile
Елизавета, эти блески наверное лучшее из всего что мне довелось попробовать по соотношению цена-качество)благодарю)
26.01.2016
Последний оттенок просто космический!!!!!! Love
26.01.2016
miss evil , благодарю)
Какие красивые оттенки. Мне оранжевый больше всех понравился. Smile
Black Cherry Tart просто шикарный оттенок Love
невероятно красивые цвета Love
23.03.2016
Губы и правда очень сексуальные и прекрасно демонстрируют суть написанного отзыва! ВЫ бы видели и правда уродливые выпяченые губы, как **па макаки, никогда бы не пришлось оскорблять действительно красивые, пухлые губы Shy
25.03.2016
Какой подробный отзыв Smile Цвета Love
08.04.2016
Классные губки!!! Цвета сочные и роскошные, как и сами фото! Суперррррр!!!!! Пробовали ли Вы кремовую помаду в стике? Что-то меня стик разочаровал! И почему, интересно, производитель Китай? Может подскажите, плиз?
09.04.2016
Mix_Color , я рада что я не одна)) он обычно меньше всего у людей привлекает внимание, я у меня оказался самым востребованным в косметичке)

Nuur , я специально в одной пекарне заказала черничный пирог, и цвет который въелся в губы от ягод оказался то в точь таким же как от этого блеска) так что никс просто ювелиры в цветопередаче))

betty_boop , благодарю) выбрала самые яркие и неоднозначные из палитры)

Maks Beder ,спасибо Вам) приятно слышать)На самом деле мне кажется при такой макро съемке сразу видно где натуральное а где гель,но все равно мне "почитатели" периодически дают знать о своей эрудированности в данном вопросе))

hey_ksenia , Благодарю) стараюсь все отзывы делать максимально информативными)

LelkaAbramovich ,Спасибо) По поводу стика, я по свотчам на руке в магазине зачастую на 90% знаю, стоит брать продукт или нет.И этот стик уже по первым ощущениям не был особо многообещающим. Большинство цветов гамме хоть и имеют хорошую пигментацию,либо ложатся неровно,плешивят ,скатываются либо попросту ложатся многослойно подчеркивая все несовершества. А по поводу китая, да,действительно вся косметика производится на сертифицированном заводе в Китае,поскольку даже с транпортировкой и растаможкой производство выходит дешевле,нежели производить ее в США.И если вы думаете что только никс экономят,то я могу вас огорчить)) Весь масс маркет,премиум и даже часть люкса так же заказывается партиями в Китае по спец заказу фирм представителей в каждой стране) Я Долго жила в Китае и знаю о чем говорю)
09.04.2016
Спасибочки и Вам большое за разъяснения Love Но вот китайские помадки за 50 руб порой лучше носятся, чем китайский или тайваньский NYX. Есть ли смысл переплачивать?!?!?
28.04.2016
Какие у Вас потрясающие губы!!! Не слушайте никого) Я влюбилась ) И оттенки идеально подходят!
15.07.2016
Collady, не могла не сказать вам своего вау! Smile С такими губами как у вас как раз и надо рекламировать блески и помады - очень красиво и соблазнительно. На последнем фото прямо лиловая петуния получилась Smile Скажите, а вы не пробовали наносить эти блески в технике омбре?
25.07.2016
ReeBulochka , спасибо вам большое) Smile
Cindy ,спасибо)Раньше только этим и занималась) Омбре пробовала,очень круто смотрится,особенно цвета из смежных гамм.Очень красивые переходы получаются.Единственное губешками не поплямкаешь,какой бы он был нелипкий это все-таки блеск,поэтому можно без труда потревожить эту красоту)
27.08.2016
Потрясающие оттенки, обязательно приобрету, очень люблю средства для губ от Никс
30.09.2016
Ирина787 ,приобретайте, не пожалеете)
06.10.2016
ух... какие губки Love
12.10.2016
miss.parampa спасибочки) Smile
30.01.2017
Love Потрясающие губы. Прекрасный отзыв. Спасибо Вам Love
Ещё 3 комментария
  • 16.05.2018 - 12:38
    Когда от мусорной корзины спас только цвет
    Всем привет, сегодня будем разбирать такое безобразие как NYX vinyl lipgloss. Брала я его в основном из-за цвета. Мне хотелось хороший глянец, без блесток, насыщенный цвет. Консультанты рекоммендовали его. Я никогда так не ошибалась.. Начнем по порядку. у меня блеск в оттенке 01, NIGHT WALKER.
  • 05.08.2019 - 20:02
    Можно ли увеличить губы без болезненных инъекций?
    И снова здравствуйте) Сегодня я познакомлю вас с очень интересной новинкой от NYX . Это блеск для губ с эффектом увеличения объёма - FILLER INSTINCT PLUMPING LIP POLISH.
  • 23.09.2014 - 17:35
    Блеск, меняющий цвет в зависимости от настроения? Настоящая магия! Правда, дело тут не в настроении...
    Этот блеск точно не самый лучший в моей коллекции по своим техническим характеристикам, но точно самый необычный! Настоящее волшебство каждый раз наблюдать, как он меняет свой оттенок с прозрачно-искристого в тюбике в нежно-малиновый на губах .     У блеска простой, но симпатичный дизайн.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 31.01.2013 - 17:16
    Я бы тоже не купила, если бы знала о качестве блесков! (+ много фото палетки # 02, состав, свотчи и на губах)
    Какое-то время назад, я узнала о существовании, ранее не известной мне марки NYX и загорелась ее попробовать! На разных ресурсах очень хвалили именно палетки блесков для губ от NYX, поэтому, когда я решила сделать свой первый заказ на сайте BeautyJoint.com , то положила в корзину и Lip Gloss…
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 16.08.2017 - 17:48
    Увеличить губы стало проще с блеском NYX Pump It Up Lip Plumper. Разумеется, визуально. Оттенок 08 LISA на губах, состав. Бюджетный аналог Dior Addict Lip Maximizer?
    Всем привет! Давно пользуюсь блеском с эффектом увеличения губ NYX Pump It Up Lip Plumper . По началу этот блеск напомнил мне знаменитый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active, но потом я поняла, в чем у них разница. Так что в конце отзыва я напишу, аналоги это или все-таки нет.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 10.06.2022 - 08:30
    А мне понравился блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss, жаль гамма оттенков узкая, у меня оттенок 01 Pink in Love
    Здравствуйте!   Я люблю различные декоративные средства для губ: блески, помады, карандаши. В данном отзыве хочу поделиться свои впечатлением о блеске для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss.   Описание:     Оттенки: 2 оттенка Объем: 3 мл.
  • 12.04.2022 - 14:14
    Яркие весенние оттенки чтобы поднять себе настроение ❤️ Как долго NYX держится на губах, легко ли снимается и что меня удивило. Супер-стойкая жидкая помада плюс глянцевый блеск.
    Весной мне всегда хочется яркости, свежести и чего-то нового. Ведь кажется, что все только начинается, а впереди ждет все самое интересное. В макияже мне тоже хочется обновления.   Этой весной я с удовольствием пробую новый для меня продукт от NYX.
  • 11.04.2022 - 16:03
    Карандаш для глаз в новом формате - NYX Epic Smoke Liner в оттенках: Violet Flash и Mocha Match
    Привет, красотки!   В макияже глаз я предпочитаю стрелки и тени. Карандаши использую реже. Смоки лайнеры если и использую, то как простые карандаши. Но NYX сделал полноценный лайнер, который можно растушевать в смоки, либо сделать стрелку, даже специальную кисточку в "комплект" положил и назвал это …
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 04.05.2022 - 19:13
    Тушь для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA: вжух, и брови готовы ☆ Не совсем мой продукт, но имеет право на жизнь в моей косметичке
    Оформление бровей самый мой любимый и сложный этап в макияже одновременно. Этому я уделяю минут так 20 точно, если есть время. Если оно ограничено, то возникает необходимость в таком экспресс-продукте, чтоб вжух, и брови готовы.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 01.05.2022 - 18:26
    Интересная новинка PLUMP RIGHT BACK от Nyx. Праймер и сыворотка в одном флаконе. Стойкий макияж и сияние кожи!
    Всем доброго времени суток.   В основном в качестве базы под макияж я использую обычный, дневной крем. Периодически все же приобретаю специальные праймеры. Ведь не зря же они существуют... На самом деле это очень интересный продукт. Не менее интересная новинка появилась у Nyx.