Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 09:41

несколько раз

Сегодня речь пойдет о бюджетной маске Mi-Re-Ne Snail Mucin anti-age sheet mask. Покупала ее в Фикс Прайсе за 55 рублей.

Если честно, ничего "волшебного" от нее не ожидала. Но все же решила попробовать. Довольно часто бюджетные средства оказываются рабочими.

Я нормально отношусь к бюджетной косметике и ухаживающим средствам, и особых требований к тканевым маскам у меня нет. Конечно, как и не верю в то, что может быть сразу лифтинг-эффект кожи лица. Однако тканевые маски очень люблю, часто покупаю и использую их, не складируя на полочке) Использую для того, чтоб освежить лицо, цвет кожи и увлажнить. Могу наносить как утром, так и вечером.

Маска в привычной всем упаковке: фольгированный одноразовый пакет с зазубринами по краям для удобства открытия.

Обещания производителя:

Активная формула маски на основе муцина улитки оказывает выраженный возрастной эффект, способствует сокращению мелких и глубоких морщин, улучшает текстуру кожи, замедляет процесс ее старения. Благодаря высокому содержанию коллагена, эластина, витаминов А, Е и С она увлажняет и питает кожу, повышая ее эластичность и упругость, а входящий в ее состав натуральный аллантоин стимулирует процессы обновления клеток и борется с проявлением пигментных пятен. Результат - кожа, наполненная молодостью и жизненной энергией.

Вся информация о маске расположена на оборотной стороне упаковки.

Сама масочка сложена аккуратно (фото забыла самой маски забыла сделать).

Эссенции на маске достаточно, но не переизбыток, как часто бывает. С ткани она не стекает. Материал, из которого изготовлена маска, довольно плотненький.

Лекало мне понравилось, на лицо ложится хорошо, не вызывает дискомфорта.

Запах у маски ненавязчивый, легкий, сладковатый.

У меня комби кожа. Маску наносила вечером после очищающих процедур. Маска комфортна в "носке", если вы решите делать с ней какие-то дела, то она не будет спадать 15-20 минут. В принципе этого времени и достаточно)

По истечении нужного времени маска подсыхает, но не высыхает совсем. Стягивая кожи или других отрицательных ощущений к концу "процедуры" нет.

На лице после снятия остаётся немного маски, я ее её просто вбиваю подушечками пальцев в кожу.

Результат мне нравится: кожа увлажнена, свежа, выглядит прекрасно. После нее я не наношу никакой крем, увлажнения достаточно.

В общем, маска за 55 рублей из Фикс Прайса мне понравилась.

Рекомендую!

Достоинства
  • Доступность
  • Нет излишней липкости
  • Приятный аромат
  • Хорошее увлажнение
Анхэнрекомендует