Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 10:46

Безумно люблю Очищающую таблетку для бачка унитаза "BLUE ENZYME POWER" от японского производителя. Пользуюсь уже несколько лет и ни за что не променяю на другую. Да, приходилось пользоваться разными средствами для унитаза (гели, шарики, подвесные системы и таблетки других производителей), но ничего мне не понравилось больше.

Таблетку нужно не снимая защитной пленки опустить в сливной бачок, и всё, она начнет медленно растворяться (что дает ей большой срок службы), при этом вода окрашивается в синий цвет и имеет приятный цветочный аромат.

Таблетки бывают нескольких видов, различаются они по-запаху и по весу. Я беру 120 гр (большая таблетка), её мне хватает на 3 месяца. Всё это время вода яркого цвета, унитаз продезинфицирован и приятно пахнет. В составе таблетки есть чистящие вещества, которые обволакивают грязь и борются с ржавчиной, при каждом смывании омывает внутреннюю поверхность унитаза.

Стоит таблетка средняя 120 рублей, большая 200 рублей.

Достоинства
  • Ароматизирует
  • Дезинфицирует
  • Окрашивает воду
  • Экономично
Недостатки
  • Не нашла
Nikoleta80рекомендует
таблетка суперская!!! только мне хватило на 1 месяц и 10 дней Smile)) (засекала) вот поставила новую))
02.04.2014
Таблетка бывает и большая и поменьше, той что побольше и хватает на дольше.
у меня большая была:)