Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 19:11

Доброго времени суток.

Хотела бы рассказать о центре МРТ на ул. Магнитогорская д. 23, корп. 1 (м. Ладожская)

Посоветовали именно этот центр для исследования коленных суставов.

Записалась на 2 дня вперед на удобное время. Кстати, если подписаться на группу в контакте, можно получить 10 процентов скидку. 8300 мне там насчитали со скидкой. Сказали, сообщить об этом при записи администратору. А если у вас еще есть направление - скидка 500р.

Сайт центра со всеми контактными данными

Звоню записаться. По телефону сообщили, что у них сегодня как раз акция на колени и вышло оба сустава 7400 вместо 8 с лишним тысяч. Круто!

Маленькое, уютное помещение в относительной близости от метро. Администратор встретила с оптимизмом, внимательно отнесясь ко всем моим глупым вопросам. Постояли, посмеялись, очень мне понравилась эта девушка, дай бог ей здоровьечка.

18 ноября было. Необходимо было заполнить пару бумажек, аля добровольное согласие, договор, сведения о состоянии здоровья. Смотрю на календарь, а у них 14 ноября. Говорю, вы застряли в 14 ноября. Уж лучше застрять в воскресении, нежели в четверге Smile

Попала на исследование раньше положенного мне времени, т.к. пришла чуть раньше, что приятно.

Оборудование хорошее, современное. Томограф 1.5 Тесла.

Исследование проходило в рамках оговоренного времени (15-20 минут на каждую ногу), после окончания спустя минут 10 выдали на руки диск с записью исследования. Чтобы не ждать заключения, предлагается получить его на электронную почту в течение часа. Через минут 30 было уже выслано, весьма оперативно.

Хотелось бы отметить доброжелательный персонал и качественное обслуживание.

Надеюсь, поводов для повторного визита у меня более не будет, но в случае необходимости обращусь именно в этот центр, и Вам его непременно рекомендую. Спасибо.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Доброжелательная атмосфера
  • Качественное облуживание
  • Квалифицированный персонал
Недостатки
  • Не выявлены
ms_maria.mрекомендует
Цены конечно...
19.11.2021
Здоровье нынче дорогое удовольствие, увы)