Опубликовано 1 Январь, 2021 - 17:43

год или более
    1039 рублей

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Данный отзыв посвящен всем любителям что-нибудь приготовить. Если честно, то главным спонсором и любителем казана является моя мамочка, которая обратила внимание на этот казан, я, если честно, даже не обратила бы на него свое внимание. Именно так появился в нашем доме казан Славяна с крышкой - сковородой литой с "каменным" покрытием.

Качественный казан
Качественный казан

Стоимость: 1039 рублей со скидкой.

Где купить: Галамарт, озон.

Производитель: Китай.

Подробнее об упаковке и самом казане:

Казан находится в картонной коробке, имеющей всю необходимую информацию о производителе, комплектации, использовании и рекомендациях.

Славяна отзывы казан
Славяна отзывы казан

Казан с "каменным" антипригарным покрытием изнутри и краской снаружи, с крышкой-сковородой-гриль - подходит для использования на всех видах плит.

Комплектация очень проста это казан и крышка-сковорода.

Казан славяна галамарт
Казан славяна галамарт

Сам казан достаточно голубокий и имеет форму кастрюли, поэтому можно использовать и для приготовления супов и для рагу, в общем для всего, что душа желает.

Казан славяна отзывы
Казан славяна отзывы

Считаю, что это очень удобно, ведь раньше жаровни были формы вытянутого овала и в таком казане мало, что можно было приготовить, только что запечь утку, да плов. В данной жаровне мы этим не ограничиваемся.

Хороший казан отзывы
Хороший казан отзывы
казан славяна отзывы с фото
казан славяна отзывы с фото
Крышка-сковорода-гриль это прям очень здорово, мало того, что это крышка, так ещё и служит совершенно отдельной сковородой для готовки, ну, прям 2 в 1 получается. Единственное, что для полноценного использования необходимо купить крышку теперь уже для сковороды😄
Казан славяна
Казан славяна

Рекомендации по использованию:

Помимо того, что перед первым применением необходимо помыть жаровню с моющим средством, так ещё и от производителя уточнения:

В процессе использования посуды с покрытием рекомендуется использование кухонных аксессуаров из дерева, термостойкого пластика или силикона. Во избежание повреждения покрытия не рекомендуется использовать кухонные аксессуары из металла.

Ну, это просто, я уже давно использую деревянные лопатки для всех сковородок и иногда для кастрюль,ну,где это уместно, конечно, без фанатизма. Но все равно не удалось уберечь от небольших повреждений.

Посуда галамарт
Посуда галамарт

При детальном рассмотрении можно увидеть царапины.

Казан галамарт
Казан галамарт

В приготовлении еды они никак не мешают, просто глазу не так приятно смотреть на не идеальную поверхность казана😂😄.

Казан Славяна С крышкой - сковородой литой с "каменным" покрытием
Казан Славяна С крышкой - сковородой литой с "каменным" покрытием

Зато еда получается очень вкусной, готовить в казане одно удовольствие и я не преувеличиваю, именно он чаще всего помогает мне в готовке.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Однозначно рекомендую, казан очень удобный качественный и мой любимый. Проверен временем и не одной сотней блюд. Ежедневные испытания его не сломили, поэтому обратите внимание☺️

славяна кобальт казан с крышкой-сковородой отзывы
славяна кобальт казан с крышкой-сковородой отзывы

Благодарю Вас за внимание!🦉

Достоинства
  • Возможно готовить супы, рагу
  • Для всех типов плит
  • Достаточно легкая
  • Легко мыть
  • Отличное качество
Недостатки
  • В некоторых магазинах проедается по завышенной цен
Mrs.Valeriрекомендует
01.01.2021
Отличная цена за казан, он отлично выглядит Love Я последнее время правда отдаю своё предпочтение фирме биол
01.01.2021
Суперский казан. Это же так гениально сделать крышку так, чтобы на ней можно было готовить!😁😍
01.01.2021
Ох, как посмотрела на эти блюда, как представила аромат... Love Тоже захотела такую посудину приобрести Laughing out loud
02.01.2021
Хорошие
  • Литой КАЗАН на 5 литров с антипригарным покрытием и сковородой - крышкой - это лучший подарок женщине, не сомневайтесь! Характеристики моего внутри...
      О казане я мечтала давно. И в день моего рождения я его получила! Самый красивый казан в мире))) Называется он так:   Казан НМП (Нева металл посуда) с крышкой-сковородой, 5 литров, СЕРИЯ "ЛИТАЯ".   ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ...     Упаковка... Казан продаётся в картонной коробке, весит около 3 кг.
  • 22.02.2019 - 13:57
    Мечта хозяйки!
    Давно хотела взять какую-нибудь посудину для тушения капусты, или, например, плова. Производителя «Славяна» уже полюбила, до казана брала сковороду с покрытием «Алмаз», оно аналогичное «Мрамору».
  • 26.06.2017 - 14:31
    Казан с некачественным антипригарным покрытием
    Наша семья родом из Средней Азии и мы просто обожаем восточную кухню, особенно плов. Но для его приготовления требуется именно казан.Нынешний рынок просто кишит ассортиментом казанов различных производителей, но по многочисленным отзывам знакомых, друзей лидируют титановые казаны Нева Металл…
  • 26.05.2018 - 19:16
    Оказывается, в казане можно не только жарить, тушить и варить, но и печь пироги!! ♡ 5-ти слойная антипригарная система!! ♡ Видео-рецепт в отзыве!!
    Всем привет!! Я давно хотела хороший казан. И вот моя мечта сбылась! К тому же у меня казан 2 в 1. С помощью его можно не только жарить, тушить и варить, но и печь! Казан с крышкой-сковородой Титан II Нева Металл Посуда!! Объем - 5 литров. Цена - 4 845 руб.
  • 19.06.2018 - 18:03
    Литая гусятница с которой каждая станет лучшей из хозяек.
    Гусятница у меня появилась каким-то чудом. На миг мне показалось, что я еще способна посадить дерево, родить сына и завести гусей. Впрочем, несмотря на то, что гусей у меня так и не завелось, я ей успешно пользуюсь.
  • 25.10.2011 - 12:29
    Кастрюля два в одном (фото + рецепт).
    Современный ритм жизни не оставляет времени на долгое и правильное приготовление пищи. Употребляя в спешке приготовленную пищу, мы жертвуем не только вкусом блюд, но и своим здоровьем. Исправить ситуацию можно с помощью кастрюли с крышкой-сковородой.
  • 26.06.2015 - 09:49
    Качественная и долговечная посуда!!!
    Наверное, многие из домашних хозяек, как и я, любят приготовить что-то полезное и вкусное. А когда у тебя большая семья необходимо также рассчитать на всех. И вот месяц назад в нашем доме появился Казан с крышкой-сковородкой Litta.
  • 08.10.2015 - 20:42
    Грасиас сеньор за такую вкусную уточку. Этот "тяжеловес" помог мне приготовить вкусную и сочную дичь (+аппетитные фото)
    Сегодняшний день провела с пользой и удовольствием, потому что не только готовила вкусный обед, но и одновременно собирала материал для написания отзыва.Объектом сегодняшнего отзыва будет чугунный казан Сениор, который был приобретен в Икеа, по цене 2999 руб.. Ссылка на товар в Икеа.
  • 11.12.2017 - 05:26
    сковорода с "сюрпризом"
    Купила в Галамарте после того, как увидела у одной из ютуб-блогеров в покупках. В магазине представлены в ассортименте от 20 до 28 см. Предпочитаю диаметр именно 24 см , так как размер универсальный для двух человек. Ради эксперимента я решила попробовать эту сковороду.
  • 19.02.2021 - 20:01
    Кастрюля, которая как сковорода, чаша мультиварки и сотейник вместе взятые! Плюсы, минусы, фото распаковки, в процессе готовки, после мытья
    Люблю хорошую, качественную посуду. Но, все мои кастрюли либо из нержавейки, либо эмалированные. В кастрюлях из нержавеющей стали варю макароны, рис, каши. В эмалированных - компоты, супы.
  • 17.12.2020 - 17:17
    Не хочешь отдать пол зарплаты, обжечь руки и подорвать здоровье, тогда кастрюли Gipfel Velour тебе не нужны.
    Привет, подруга!   Никогда не писала отзывы на кастрюлю, и сама перед покупкой не читала, но после такой покупки хочется оградить других. Ведь кастрюли Gipfel не 5 копеек стоят и даже не 1000 тысячу.     Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать выбор и приобрести все-таки качественные кастрюли.
  • 26.02.2021 - 23:26
    Масленка с деревянным основанием из Фикс Прайс. Как повела себя после мытья.
    Всем Привет   Я как обычно с обновкой из Фикс Прайса. На этот раз мне попалась масленка на глаза, сомнения прочь - надо брать Масленка Natura с крышкой и деревянным основанием. Где купить: Я покупала в Фикс Прайс. Также масленку можно приобрести в Ашане, в ИМ Озон, WB, Эльдорадо, Сима-Лэнд.
  • 21.01.2021 - 16:16
    Чаепитие вдвойне приятней с красивой и оригинальной посудой
    Здравствуйте. Я в очередной раз не смогла пройти мимо понравившейся мне кружке в магазине. Вот кружки я частенько покупаю спонтанно, просто из- за их красивого внешнего вида. В этот раз на полочке в магазине меня привлекла кружка с изображением чёрной кошечки с короной и бусами жёлтого цвета.
  • Универсальная сковорода которая может все!
    Доброго времени суток!   Для каждой хозяйки важно, что бы работа на кухне протекала легко и в удовольствие, по этому к выбору посуды стоит уделить особое внимание, брать качественную и проверенную марку, что бы потом не пришлось кусать локти из-за потраченных денег и нервов.
  • 26.01.2021 - 14:05
    «Зимний прованс» Fix Price Классическое решение для хранения аксессуаров в изящном исполнении
    Здравствуйте ! Каждую неделю посещаю свой любимый Фикс-Прайс, чтобы успеть ухватить классную новинку. Вот и в наш Фикс-Прайс завезли коллекцию "Зимний прованс ".
  • 15.12.2020 - 17:05
    ИКЕА умеет организовать порядок! Фото до и после. Разница очевидна!
    Начну сразу с фото, что творилось в моих кухонных шкафах, до этих контейнеров. Сыпучие продукты хранились в разнокалиберных контейнерах, при покупке которых я была уверенна, что чем ярче, тем красивее и веселее на кухне)) Молодая, неопытная хозяюшка была.
  • 05.03.2021 - 15:04
    💡 Что нужно человеку для счастья? Пить из лампочки 💡
    Всех доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про чашку с трубочкой от бренда "Fix Price ".   Внешний вид : Эта чашка или кружка представляет из себя стеклянную ёмкость в форме лампочки с крышкой в виде цоколя. На поверхности есть несколько пупырышек.
  • 16.12.2020 - 21:32
    Этот ковш может вполне пригодиться тем, у кого нет маленькой кастрюли для приготовления каши, варки, тушения овощей, в случае, если речь идёт о небольшой порции. Красив, удобен, практичен, но небезупречен.
    Друзья мои, всем доброго времени суток! Купила я на днях две кастрюли взамен старых эмалированных, и вспомнился мне один прекрасный итальянский предновогодний обычай: Что ж! Буду надеяться!
  • 16.12.2020 - 11:57
    Необычно, красиво и очень удобно! Подойдет и для праздничного стола!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у меня двое детей и для них я часто варю компоты из сухофруктов, готовлю лимонады. Но каждый раз возникает проблема - наливать ив стаканы из большого кувшина детям неудобно, да и с помощью поварешки компот часто проливается и тогда все липкое...в общем дети есть…