Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 15:50

Здравствуйте всем! Хочу поделиться с Вами своим полным восторгом о краске Еstep celebrity.

Всегда крашусь только профессиональными красками такими,как Matrix например.

Около года назад мне сделала не удачную смывку после которой я не могу добиться ровного цвета волос! У меня получается полная радуга! Корни одного цвета,длина другого,и постоянно красно-рыжий оттенок от которого я никак не могу избавится!

Вообщем поход в парикмахерскую выдался на славу.

Последний раз красилась matrix cera oil mokka.

Никаких впечатлений и эмоций она у меня не вызвала,кроме,как у меня снова был выраженный красный оттенок!

Вообщем посоветовала мне подруга краску Estel,если бы я её плохо знала,никогда бы не поверила её словам,что лучше краски нет!

Решила испробовать на себе! Всё-равно,как говорится терять нечего)))))

Приобрела краску за 170 рублей.Для моей длины волос я брала 2 упаковки.Цвет я взяла шоколад.

В упаковке имеется:

• крем-основа
  • оксигент для волос
  • бальзам для волос(2 упаковки)
  • пара перчаток

Краска считается без аммиачной, не имеет ярко выраженного неприятного химического запаха.

В первую очередь нанесла краску на корни продолжительностью 15 минут,после нанесения краски на всю длину ещё на 15 минут.

Абсолютно не расчитывала на хороший результат,и была очень поражена ,когда смыла краску и высушила волосы!

Состояние моих волос после покраски отличное,нет сухости,ломкости,вообщем пакли.

Цветом очень довольна. Он лёг ровно,прокрасил корни и цвет взялся по всей длине.

Я очень довольна результатом!И в дальнейшем также буду ей пользоваться до тех пор пока она не испортится).Надеюсь ,что этого момента не наступит.

Недостатков для себя не нашла!

Всем советую,цена доступная,качество на высшем уровне!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не вызывает неприятных ощущений при покраске
  • Не сжигает волосы
  • Недорогая