Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 20:44

Салоны Нуга Бест существуют уже лет 8 на территории России и Украины. Меня в этот салон привела моя соседка. За это получила в подарок турманиевую бусинку, это у них вознаграждение такое за нового клиента. А если привести енное количество новеньких, можно получить в подарок турманиевое колье...

Про салон. Атмосфера дружелюбная. Тебя встречают внимательно, заводят мини-карточку, куда записывают жалобы на здоровье, диагнозы. Смущает большое количество пенсионеров.Перед сеансом проводят презентацию. Расхваливают свою продукцию, преподнося её лечебные свойства до небес. Длится это минут 30.

Затем сам массаж. Лечебная кровать Нуга Бэст представляет собой эдакий тапчан, посередине которого ездят взад-вперёд специальные роллы. Во время сеанса кровать также греет. Температура выставляется сотрудником центра.

О массаже. Мне он не то, что не понравился. Мне было больно! Спина болела как во время массажа, так и после. Я еле-еле отходила дня 3-4 и перестала, спина болела очень не приятно. А моя соседка во время сеанса даже дремала от удовольствия и расслабления, не смотря на музыку, играющую в салоне. Массаж действительно расслабляет, так как идёт ещё и вибрация.

Через некоторое время я решила попробовать этот массаж снова. Пришла по тому же адресу, но работники салона уже были новые. Отношение было не однозначное. Теперь там в штате был врач и с некоторыми женщинами он был грубоват. А мне на втором сеансе заявил: нечего сюда ходить, если Вам нечем дома заняться и Вы не собираетесь у нас ничего покупать. Да, вот так грубо и по хамски. На презентации уже так мило не улыбались, как пару лет назад, а настойчиво хотели впарить хоть кому- то, что либо из продукции. К этому времени у них появилась уже турманиевая зубная паста, шампунь, мыло, ну и массажные коврики, накладки на колени. Всё по космическим ценам. А ведущая презентации просто просила : купите у нас, мы кредит даём. Нам зарплату платить нечем работникам и за аренду помещения тоже.

После такого, желание хоть ещё раз придти туда отпало. А потом была очень полезная передача про оборудование Нуга Бэст. Ничего оно не лечит! Это просто профилактический массаж за бешеные деньги (ведь цена такой кровати была 18 тысяч гривен при курсе доллара 8 гривен). И противопоказаний к нему больше, чем показаний!

Одна звёздочка только за то, что дают бесплатно попробовать.

Достоинства
  • Бесплатно
Недостатки
  • Внимание! Есть противопоказания!
  • Много народу
  • Не всем полезно
  • Не стоит оно тех денег!
Ambroziyaне рекомендует
Я по нашим поликлинникам ходила с болячками, мне только кивали, мол, что хотите - возраст. После 65 нас уже не считают за пациентов, максимум таблетки дадут. Пришла в Нуга Бест от злости и отчаяния. Потому что наша медицина не давала ровным счетом ничего. Благодаря оборудованию Нуга Бест мое артериальное давление держится в пределах нормы, седалищный нерв не беспокоит, поясница не стреляет; могу ходить, дышать, гулять, жить. И это в 67.
18.02.2020
Часто натыкаюсь на то, что это лохотрон. Хочется спросить, у народа есть мозг? Есть собственные ощущения, есть результаты после апробации? И сколько бы человеку не рассказывали о свойствах оборудования, человек приобретает его, ориентируясь на собственные ощущения. Назовите мне хоть 1 таблетку или капельницу или любую другую процедуру, которая способна сделать вытяжку (полноценную) и справиться со сколиозом, с грыжами? А вы в курсе, сколько компания Нуга Бест имеет наград, что компания 3 года подряд отмечена званием "Бренд года"? А вы в курсе, что создатель этой кровати получил награду 70 000 000 $ ??? А вы в курсе, что научно-исследовательский институт им. Фраунгоффера сам изъявил желание сотрудничать с компанией? А вы в курсе, сколько врачей уже являются сторонниками и активными пользователями? Выходит, что все они дураки, а подобные комментаторы умные? Подобными комментариями, вы отнимаете у людей шанс. Не берите грех на душу.
19.02.2020
У любого метода лечения есть свои показания и противопоказания. У нас в городе почему- то, эти салоны позакрывались. Не странно ли? Вам помогло, я рада за вас. Мне нет, только ужасные боли в спине вызывало, что спать было больно. После этого мне советовать Нуга бест? Не слышала ни от одного не зависимого врача-ортопеда, или вертебролога, или невролога, чтобы он советовал для лечения позвоночника эту кровать.
25.03.2021
Мы приобрели уже 15 единиц оборудования. Ждём новинок и акций)))). Благо, в нашем зале они частенько бывают. Вне акций покупать дороговато, а в акции - пулей в зал!
  • Привет всем, расскажу вам немного о фирме Нуга Бест. Оказалась я там в поисках работы. И то что я там увидела, полностью у меня отбило желание участвовать в этом всём. Итак начнём. На дворе 2017 год, и тут мне в который раз мне на глаза попадается название фирмы Нуга бест. Ищут консультанта.
  • 15.03.2020
    Впервые познакомилась с кроватью - массажером лет 15 назад. Прошла 12 сеансов, потом через какое-то время еще 12. Платно, но недорого.Понравилось. Стала бодрее, позвоночник оздоровился.Переехала в др. город. Стала старше на 15 лет )). Вышла на пенсию. И вот мне предложили вновь посетить салон.
  • 12.04.2015
    Здравствуйте. Я никогда не писала плохих отзывов. Сегодня решилась на это с надеждой на то, что кого-нибудь спасу от своей ошибки. Я давно мечтала о хорошем массаже,спина в прямом смысле просила его (не болела!!!). И вот мне расхвалили чудо-кровать в салоне Нуга Бест, я пошла на массаж.
  • 20.03.2014
    У нас в городе не так давно открылся выставочный зал товаров Нуга Бэст. Решили сходить с подругой, интересно же. Тем более много положительных отзывов в сети, правда эффект похудения весьма сомнителен, но зато, как написано, боли в спине проходят почти сразу же.
  • 18.11.2017 - 12:44
    Хорошие сервис и качество!
    Здравствуйте! Я искала для детской комнаты домашний текстиль и нашла то что хотела в магазине гобеленов. Магазин этот находится на 1 этаже в Торговом центре "Первомайский" рядом с метро "Щелковская" в Москве.   Там я купила гобеленовую наволочку с изображением милых собачек.
  • 26.07.2018 - 22:49
    Плохой сервис , обман и сплошной негатив.
    Добрый день! Настолько разочарована сервисом и отношением что будучи мамой двоих маленьких детей (3 мес и 4 года) я нашла время оставить отзыв. Начну с того что мы делали ремонт в квартире без отделки под ключ, единственное что мы заказывали сами так это двери.
  • 07.01.2021 - 08:13
    Проверяйте чеки в Мегафон не отходя от кассы чтобы не получилось как у меня. Только через полгода узнала что купила на телефон Касперского, которого в глаза не видела.
    Отзыв изменен, так как со мной связались представители компании и вопрос решился. Всё таки видимо в какой-то момент компании стало не плевать на свой рейтинг.   Ситуация получилась глупая, но меня бомбило так, что не могла не поделиться.
  • 31.10.2017 - 17:26
    Купили красивые и простые часы Жак Леман
    В магазине часов "Салон Женева" (ТЦ "Небо" , Нижний Новгород) мы были несколько раз и пока только купили одни часы. Выбирали очень долго, около месяца. Думали какие взять. Хотелось чего-то простого, элегантного и красивого. Выбирали часы мужу.
  • Если вы красивая и нестандартная по размерам девушка, женщина, если вы любите кокетливые и намекающие наряды, да и просто красивое бельё, то вам сюда!!!
    Почему именно этот магазин салон? Всё просто - нестандартные размеры. У каждого в нашей жизни бывают ситуации, когда задаёшься поиском какого либо определённого магазина. Этот магазин я обнаружила давно, по рекомендациям и отзывам из соцсетей.
  • Господин Винтаж, как он есть. Один из любимых магазинов в Петербурге.
    Я всегда уделяю большое внимание образу, и считаю, что научить можно быть модным, но чувство стиля - врожденное. Я уже рассказывала об лучшем блошином рынке СПб Пришло время рассказать еще об одном замечательно месте, где я покупаю винтажную одежду.
  • 12.11.2017 - 23:02
    ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ СТРАХОВКИ: ЧАСТЬ 1. Что за рассрочка в Связном? Как вернуть назад свои деньги за навязанные услуги?
    Был конец апреля, вечер. Приходит мой благоверный с работы, очень радостный, и говорит мне: - Зая, я телефон купил в рассрочку! Только, это не рассрочка, а кредит! - Ну понятно, что кредит. Со страховкой? - Ну да, страхование телефона. Продавец сказала, что это условие банка.
  • 20.01.2017 - 12:01
    Не стану в него больше обращаться.
    Оптика сегодня дорогая. Куда не глянь, очки стоят каких-то несусветных денег. Мне еще понятно, если дорого стоят линзы для очков, но оправа - кусок пластика как может стоить много тысяч рублей.   Тем ни менее в очередной раз мы с дочерью отправились за очками в салон "Счастливый взгляд".
  • 04.06.2018 - 15:21
    Очки, линзы, вежливые сотрудники и я довольная!
    Мое зрение давно не отличается остротой и приходиться ходить в линзах и очках. Пока моим верным помощником в этом деле стал этот магазин. Ранее за всякими вспомогающими средствами для зрения бегала в иное место, но тут рядом с работой так и дело перед носом мелькала табличка "Очкарик".
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 30.07.2021 - 14:57
    Огромное разочарование в магазине. Теперь ни я, ни мои подруги там покупать ничего не будут
    Всем привет!   Я очень люблю корейскую косметику, поэтому, когда приезжаю в свой родной город Йошкар-Олу, всегда захожу в Мультибрендовый магазин корейской косметики Keauty . И вроде никогда не было проблем с покупками, а закупалась я обычно не на одну тысячу рублей.
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.