Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 09:10

месяц или более

Любите ли вы Sylvanian Families, как любим их мы?

Познакомившись с ними однажды, уже не возможно остановиться, всё новые и новые элементы приобретаем в нашу скромную коллекцию, в которой уже есть домик Марии, домик на дереве, трамвай пекарня и салон мороженного, а ещё несколько семей обитателей нашего городка, которые обживают своё сказочное пространство.

Те, кто уже сталкивался с покупкой игрушек Sylvanian, знают, что цена на них бывает неприлично высокой, поэтому обычно стараюсь покупать объёмные покупки на акциях.

В недавней поездке летом в обычном супермаркете заметила среди прочих игрушек пакетики-сюрпризы с Sylvanian Families малышами. Раньше они мне не попадались у нас в магазинах.

Всего в серии 8 маленьких фигурок, и таких у нас точно не было ещё, поэтому решено было купить парочку. Собрав всю серию музыкантов, можно устроить концерт в городе Sylvanian.

В каждом пакете 1 фигурка, 1 аксессуар:

• Малыш Молочный крольчонок и барабан с палочками,
  • Малыш Шоколадный крольчонок и скрипка,
  • Рыженький котенок и труба,
  • Малыш Той Пудель и аккордеон,
  • Малыш Бельчонок и бубны,
  • Малыш Медвежонок и тарелки,
  • Малыш Лабрадор (в сидячем положении) и ксилофон с молоточками,
  • Малыш Черно-белый котенок (в сидячем положении) и фортепиано.

Внешний вид и упаковка:

Каждая игрушка-малыш помещена в фольгированный пакет. Пoдсмотреть заранее нереально, если только у вас экстрасенсорные способности имеются.

На обороте - информация о производителе и предупреждение о содержании мелких деталей.

Где купить:

Мы покупали в Австрии в сети магазинов SPAR, а именно в Interspar, где можно найти практически всё и на все случаи жизни.

Но недавно я увидела эти милые пакетики и в обычном "Детском мире".

Можно купить онлайн здесь: ссылка на товар

Цена:

Обошёлся мне один пакетик 3-4 евро, в Детском мире цена - 379 рублей.

Распаковка:

Самый волнительный момент настал, когда распаковывали шуршащие пакетики.

В каждом, как было обещано был детёныш, соразмерный с другими детьми Sylvanian из других серий, музыкальный инструмент, а ещё вкладыш с героями всей серии.

В первом пакете нам попался зайчик, барабан и барабанные палочки. Палочки можно закрепить на лапках, лапки двигаются вперёд-назад.

Заяц может сам сидеть, устойчиво и не падая. Мы назвали его Макс. Идеально подошёл в родственники для хозяйки домика Марии. Теперь это её сыночек.

А может ещё стоять, но нужно найти баланс, иначе будет заваливаться.

Во втором пакете был котёнок с чёрными ушками.

Котёнка назвали Чернышка. Может только сидеть, задние лапки не распрямляются. В комплекте к нему идёт пианино и маленькая соска, которая у нас всё время теряется.

У малышей снимаются костюмчики, в таком случае ребёнок может устроить им банный день или уложить спать. Поразительно, как создаются такие крохотные игрушки?!

Из сидящих в коллекции есть ещё Малыш-лабрадор, у остальных детёнышей ножки двигаются.

Поселились Макс и Чернышка в нашем городке Sylvanian. Сегодня первый раз пришли в местный детский сад, познакомились с другими малышами и стали дружить. Теперь у них своя компания, которая кочует с детской площадки в домик Марии, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и обратно.

А пока дети играют, я начала присматривать, какие аксессуары купить в следующий раз.

По итогу могу сказать, что к покупке рекомендую. Если ваши дети любят игрушки-сюрпризы, где невозможно предугадать, кто попадётся, то это будет подходящий вариант. Пожалуй, это ещё одна достойная серия сюрпризов, которую я рекомендую (наряду с Baby born surprise)

Если коротко, то вот несколько преимуществ, почему стоит познакомиться с серией Sylvanian Families Музыкальный кружок:

• доступная цена
  • можно купить в ДМ
  • детёныш с аксессуаром
  • дополняют основную коллекцию
  • хорошее качество материала

А вам нравится Sylvanian family?

--------------------------------------------------------------------------------------
Отзывы на другие наши любимые игрушки:

Baby Born Surprise - настоящие пупсы, только в миниатюре

Знаменитая кукла LOL - полное разочарование

Малышка Челси русалочка

Кроватка из Детского Мира оказалась супер нужной и востребованной

Достоинства
  • Доступная цена
  • Подходят к любому набору Sylvanian
  • Хорошее качество
cherry-pashkaрекомендует
22.09.2019
Невероятная милота! Love
22.09.2019
Какие милашки! Мы пока такие маленькие игрушки не покупаем:)
23.09.2019
Сильванчики мне нравятся и они очень классные.
22.07.2021
Чудесные)) я так жду когда моя млалшая подрастет и я накуплю ей сильвашек
  • Пакетики с сюрпризами тема не новая. Признаться, я не особо интересовалась подобным форматом, т.к. мне казалось странным покупать кота в мешке, к тому же по довольно высокой цене. Впервые эти пакетики заинтересовали меня, когда в «Детском мире» цена на них упала до 215 рублей.
  • Позвольте представить Вашему вниманию отзыв на набор "Музыкальный кружок" (Baby Band Series) под артикулами 53215325. Данные игрушки имеют для меня коллекционную ценность. Собирать я их начала уже давно, с 2011 года. Моей дочке недавно исполнилось 10 месяцев, поэтому мелкие детали из наборов S. F.
  • 28.11.2019 - 11:50
    Яйца с дядьками-строителями внутри. Нам попался мужик с топором и суровый русский дровосек. А потом еще два дровосека и начальник дровосеков
    Привет всем!   Детский мир уже вторую неделю проводит аттракцион неслыханной щедрости. При покупке очередного конструктора, я случайно наткнулась на яйца с конструктором внутри со скидкой ни много ни мало 82 процента!
  • 28.04.2021 - 15:14
    Фанатам кукол LOL посвящается
    Да у меня ребенок маленький фанат кукол Lol, у нас обычно не один праздник не обходится без подарков виде данных кукол. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать вам о Карамель L.O.L. Surprise! на палочке клубника 12г +игрушка в непрозрачной упаковке (Сюрприз) .
  • 25.01.2021 - 14:16
    LOL
    Каждая Мама устала слышать хочу Лол!Дорогие родители, как я Вас понимаю!Не было печали, вроде шум с куклами лол прошёл и тут на смену обычным пришли L.O.L. Surprise O.M.G.
  • 08.05.2021 - 20:12
    Сюрприз, игрушка и...их можно купать! Попались Близняшки и Двойняшки.
    Привет-привет. На связи Джеси Сан. Сегодня отзыв посвящен игрушке - русалочке от Маттел. Эти волшебные коробочки висели на НГ елке (там такой удобный крючок, к которому можно привязать нитку). Аж 4 штуки! На данный момент куколки эксплуатируются 4+ мес, поэтому мне есть, что о них рассказать.
  • Брутальный бельчонок разъезжает на своей собственной машине, а чего добился ты? Мимишность вперемешку с крутизной зверька - очень опасная смесь, которая заставит вас раскошелиться.
    Этот "отзыв" валялся в черновиках очень долгое время, и признаться честно - я уже думал, что не доберусь до него. Но чувство долга оказалось сильнее моей лени, и я буквально несколькими словами расскажу про эту игрушку, которая покупалась нами в одну зимний и прекрасный день : ) Если меня не…
  • 09.08.2020 - 13:19
    Мне 31 год и я сама хотела бы получать такие сюрпризы ❤
    Всем привет! Игрушками серии Lost Kitties я очарована давно и уже посвятила им пару отзывов:   крошечные котята (самая милая и миниатюрная серия Lost Kitties) мышиная мания (одна из последних серий) блестящие котики (для любителей гламурных кошаков)   Сегодняшний же отзыв будет самым глобальным!
  • 24.08.2009 - 15:24
    Подарок для маленькой хозяюшки
    Решив как-то удивить свою маленькую дочурку, мы в детском магазине приобрели ей это замечательный набор. В его состав входит: собачка-домохозяйка, совок, пылесос, швабра, салфетка, ведерко для мытья пола, ведерко для мусора, 3 чистящих средства. Согласитесь подарок - с намеком.
  • 17.02.2014 - 18:50
    Мебель для мишек - не хуже, чем для людей
    Пришлось нам купить такую мягкую мебель, т.к. в последнее время в дочкином игрушечном домике было большое прибавление и мишки и зайка Мария , всем мебели не хватало, но мы ничуть не пожалели, что купили этот замечательный набор - мебель сделана очень качественно, с красивой обивкой, в комплекте 2…
  • 26.02.2018 - 14:12
    Постирушки в Sylvanian Village
    Всем привет! Сегодня я хотела бы показать вам стиральную машину в ретро-стиле и аксессуары, необходимые для стирки. Жителей Sylvanian Village очень много, все любят чистую свежую одежду, поэтому стирка в городке идёт непрерывно. Сегодня стирает Мама Морская Бобриха .
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 08.05.2021 - 20:12
    Сюрприз, игрушка и...их можно купать! Попались Близняшки и Двойняшки.
  • 08.06.2021 - 01:39
    Оранжевые, благородные, лимитированные
    Как известно всем любителям сильвании, бренд появился в 1985 году. В честь 35-летия бренда производители порадовали нас новыми наборами. Один из очень заметных семья собачек корги. Тут сразу стоит сказать, что это новый выпуск старого набора.
  • Без Д3, мои друзья, Муравьишечка не та. Но, как выпьет витамин - сил полна, прекрасен мир 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Признаться честно, до пандемии я не особо задумывалась о витамине Д. Раньше я проводила немало времени на улице, да и на море старались выбираться всей семьёй, но всё равно уверена, что его было маловато организму.
  • 30.05.2021 - 01:02
    Самое пафосное семейство скромной Сильвании
    Черные коты (дословно «полуночные») появились в России в 2021 году. В Японии они появились на год раньше. Что ж, порадуемся, что этот прекрасный набор вообще дошел до России. Набор состоит из четырех фигурок мама, папа, дочка-подросток и микро-малыш.
  • 14.05.2021 - 18:34
    Куски губки в капсулах, а не растущие животные! Фикс прайс в этот раз сильно разочаровал, а набор PLAY THE GAME отправляется на помойку.
    Hi! В нашей семье любят что-нибудь выращивать, поэтому всякие яйца с динозаврами разных размеров периодически появляются и тут же заливаются водой (а чего ждать, когда очень интересно, кто ж вырастет?). Так, в одну из поездок в Фикс прайс мы наткнулись не на яйца динозавров, а на капсулы.
  • 15.06.2021 - 01:48
    Скромное качество по нескромной цене
    Семья бордер-колли, как и семья корги - еще один набор, выпущенный в рамках лимитированной серии, посвященной 35-летию бренда. Семья корги уже почти год свободно продается в «Детском мире», но с колли ситуация иная. Я купила этот набор на Вайлдберриз за 1998 рублей.
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 01.06.2021 - 19:44
    На вкус как ветчина, но гораздо дешевле и без свиней. Гениально и вкусно!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Никогда я не ела и не покупала копченую курицу. Вот гриль да, или там КФС, но копченую в вакууме - никогда. Может она мне просто не попадалась, не знаю, но из подобного плана продуктов я обычно покупала грудинку, ела и плакала. Ибо ужасно вкусно, а свиней мне жалко.
  • 30.04.2021 - 06:50
    В рекламе так всё красиво,купила детям на подарок,а по итогу это такая ерунда.... подробнее в отзыве
    Всем доброго дня!!! Мои дети когда увидели рекламу набора "Бьюти -дизайн" начали просить купить. Хотели друг другу причёски делать,красить волосы. На самом деле смотря рекламу это так красиво и интересно выглядело,что я решила устроить детям сюрприз и купить игровой набор Lucky "Бьюти-дизайн.