Опубликовано 22 Июль, 2011 - 19:01

Меня очень волнует вопрос:как отрастить густые длинные волосы!больна им уже не первый месяц.Помимо всяких маскок, масел, шампуней решила подкрепить волосы изнутри-решила кпить БАД.залезла сюда чтоб почитать, какой же самый эффективный и наткнулась на чудо-"Эсвицин".сначала хотела лететь в аптеку за ним...но....потом меня остановила любопытство...что ж там в составе! поообщалась на эту тему с Янедексом и вот, что узнала [ссылка] (под названием нажмите "прочитать сообщение") Будьте бдительны, дорогие дамы!
Недостатки
  • Отсутствие информации о составе
LadyDне рекомендует
22.07.2011
Вот и я все время думала... Эсвицин эсвицин, купила, а состава нет! Так и не решилась его использовать. Ну уж оччень подозрительно если скрывают состав!
Всем идти по ссылке читать!
Автору отзыва +++ за инфу!
05.10.2011
LiveInternet К сожалению, сервер сейчас не может выполнить ваш запрос, попробуйте зайти позже.
18.10.2011
если внимательно читать написанное на том сайте где вы даете ссылку, то состав который там раскрыли. он довольно неплох. тамсодержаться оч полезные минеральные вещества для организма- особенно для волос, ногтей и кожи.
18.10.2011