Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 12:25

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

В последнее время я много чего интересного тестирую на практике от гринвей, больше всего мне нравятся всякие тряпочки для уборки, салфеточки. Одним из интереснейших продуктов из микроволокна является варежка для уборки "Твист". Меня привлекла такая необычная форма изделия для уборки и я решила ее попробовать.

На сайте в описании сказано, что она подходит и для влажной и для сухой чистки различных поверхностей.

Варежка за счёт удлинённого игольчатого ворса проникает в труднодоступные углубления и удаляет сложные загрязнения. Отлично чистит мех, мягкую мебель, собирает пыль, грязь, волосы и шерсть.

Ворсинки достаточно плотненькие, не мягкие, как мне казалось по фото на сайте.

Итак, мое применение на практике.

Использовала я варежку только влажной, хорошо отжатой. У меня много комнатных растений и я отлично протерла листики, аккуратненько, не травмируя листочки.

Если бы у меня на обоих руках были варежки, было бы еще удобнее!

Также варежкой можно протирать обои, они у меня хорошего качества, флизелиновые, способные выдержать легкую влажную уборку.

Картины, полки, люстры и все что угодно можно протирать, чистить расчесывать.

После уборки хорошо заметна грязь, которая остается на ворсинках.

Варежку я промываю тепленькой водичкой и застирываю хозяйственным или детским мылом, сохнет достаточно быстро.

Знаю, что этой варежкой можно поухаживать за шубкой, расчесывая мех, но я еще не пробовала.

К покупке рекомендую, кто готов заплатить почти тысячу рублей за эстетическое удовольствие во время уборки. Стоит ли она своих денег решать вам, но тем, кого "душит жаба", рекомендую дождаться выгодных предложений интернет-магазина, которые периодически возникают.

Достоинства
  • Абсолютно экологична
  • Без химии
  • Быстро, удобно, хорошо чистит
  • Долго служит
Недостатки
  • Безумно дорогая
ЕкатеринаУлрекомендует
27.06.2021
Вроде у них есть салфетка для мойки машин, очень интересно попробовать!
У них есть офигенное автополотенце, все никак руки не доходят о нем отзыв накатать) оно классное, мягенькое и отлично впитывает Wink
27.06.2021
ой какая весёленькая )
и еще забыла написать...ребенку тоже очень интересно заниматься уборкой с такой варежкой)