Недостаточно оценок для рейтинга
Тип посуды: Сковорода
Подробности
Опубликовано 15 Июль, 2019 - 21:10

Приветствую всех!

Продолжаю рассказывать про кухонную утварь, а точнее про то, без чего не обходится ни одна готовка. Ранее я уже рассказывала про сковородку Maestro Granit с крышкой 24см MR-1225-24 и сегодня речь пойдёт про Сковородку Maestro Granite 24см MR-1209-24.

Упаковка. Сковорода не была никак дополнительно упакована, на ней просто была сверху картонная брошюра, на которой было описание.

На обратной стороне было описание на русском и не только языке.

Сковородка без крышки, но в комплекте с вот этой сковородкой была крышка, которая идеально подошла для этой сковородки, так как диаметр одинаковый у них - 24см.

Ручка у сковородки крепко держит и сковорода не болтается в руке и вообще хорошо лежит и не выскальзывает. У неё индукционное дно.

Описание от производителя.

Сковорода Maestro Granite MR-1209 изготовлена из литого алюминия с гранитным антипригарным покрытием. Сковорода оснащена удобной не нагревающейся бакелитовой ручкой с отверстием для подвешивания. Экологически чистое натуральное гранитное покрытие абсолютно безвредно для здоровья и окружающей среды, не содержит токсических веществ и легко моется. Возможные размеры: Ø 22, 24, 26, 28 см.

Технические характеристики.

Категория - Сковороды

Производитель - Maestro

Серия - Granite

Материал - алюминий

Диаметр, см - 24

Антипригарное покрытие - Granite

Страна производства - Китай

Тип плиты - газовая, электрическая, индукционная, стеклокерамическая

Можно мыть в посудомоечной машине - Да

Материал ручки - бакелит

Размер упаковки (дл х шир х выс), см - 44 х 25 х 8

Размер (дл х шир х выс), см - 44 х 25 х 8

Вес, кг - 0.648

Длина ручки, см - 18

Тип дна - индукционное

Диаметр дна, см - 18

А ещё у неё антипригарное покрытие, что лично для меня особенно актуально, так как я люблю готовить без масла или совсем с минимальным количеством и для меня антипригарное покрытие настоящее спасение. Данная сковородка подходит для разного вида плит: газовая, электрическая, индукционная, стеклокерамическая, что в наше время довольно актуально, так как у всех разные плиты. Ее можно мыть в посудомоечной машине, не нужно заморачиваться с индивидуальном мытьем. При этом руками она тоже просто моется, так как еда не пригорает ко дну и ее не нужно отскрёбывать. Ручка удобная, хорошо лежит в руке и при этом у неё есть отверстие, чтобы повесить ее на кухне, но эта функция не для меня, так как сковородки я храню в ящиках, они не висят у меня на виду. Диаметра 24 см. вполне хватает для приготовления блюд на двоих, чтобы было понятно по ее объёму, в неё умещается целая упаковка куриных наггетсов Мираторг. Купить сковородку можно в интернет-магазине fismart за 934р.