Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:30

Стоял у меня этот лак (оттенок 60) в моем батальоне пузырьков, непонятно откуда затесавшийся, стоял себе, стоял, и все никак не могла его приспособить. И вот достала и решила накрасить ногти...

Открыла его, достала кисточку и подумала: Это вообще что? Водичка фиолетовая?

У лака очень водянистая и почти прозрачная консистенция. То есть в нем очень мало пигмента. Кисточка тонкая, красить нормально, но я предпочитаю широкие плоские кисти.

Крашу я ногти всегда в 2 тонких слоя.

С этим лаком такое не прокатит.

Смотрим фото.

1 слой.

2 слоя.

3 слоя.

Лак сильно полосит, ложится с жуткими проплешинами, и даже в три слоя цвет не насыщенный.

Мне такое и даром не надо)) Единственный его плюс это то, что сохнет быстро. Но какой тогда от него толк, если окончательный вид - отстой?)

Не рекомендую.

__elena_xне рекомендует
17.12.2014
А флакончик на вид такой яркий! Спасибо за отзыв!
17.12.2014
жаль, что только флакончик( всегда пожалуйста Smile
Действительно результат плоховат.
  • 17.11.2013
    Я в полном восторге от оттенка этого лака!) Надо сказать, что первым моим купленным оттенком был розовый #2 В пузырьке он выглядит рыжим, шимера не видно, а на ногтях - преображается полностью. Появляется золото, появляются мелкие переливающиеся блестки. Но в основе своей он, конечно рыжий.
  • 24.07.2014
    Здравствуйте, девушки! Нашла в магазине Fix Price этот лак и купила, не догадываясь даже о том, насколько он хорош. Взяла оттенки 16 (нежно-голубой) и 20 (на первый взгляд показалось , что он коричневый, но оказался винным).
  • 12.02.2015
    Этот лак я купила в магазине фиксированной цены за 39 рублей. Дешевле некуда, красивая бутылочка, интересные притягивающие взгляд цвета. Все лаки Жанмишель своей упаковкой "косят" под один из известных брендов.
  • 10.12.2014
    Всем привет! Новый год совсем скоро, и, видимо, новогодний настрой немного "опустил" мой высоко задранный нос от фикспрайсовской косметики)))) В магазине выросли очереди,а лукошки с лаками и прочей косметикой стоят возле касс, вот я и узрила сей великолепно-красный лак.
  • 26.11.2012 - 17:49
    Изменила своё мнение! Лак неплохой, но только в тандеме с закрепителем. Фото
    Эх, ну невозможно было не купить лак по такой привлекательной цене в 37 рублей) Тем более, что мне как раз нужен был тёмно-красный лак под одно из платьев. Упаковка не выглядит прямо-таки дёшево. Но содержание... Да, лак наносить приятно и удобно.
  • 18.10.2011 - 18:24
    Не в восторге от данных лаков!
    Мне очень нравится,когда на ногтях какой-нибудь даже примитивный рисуночек! Да,я понимаю,что наращенные ногти это и красиво и удобно. У меня было гелевое покрытие около 6 месяцев, но когда забеременела мой врач-гинеколог порекомендовала их снять.
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень даже можно использовать, как самостоятельный лак. Советую присмотреться получше к этим лакам.Обновлено (+ много фото)
    Мне очень понравился Rich Black, но в магазине такой коллеции не оказалось и я заметила черный лак с блестками 141, меня не смутило, что это фон, он вполне имеет право на сольное выступление.Черный лак с большим количеством золотого шиммера и серебрянно-перламутровых шестиугольников среднего…
  • 08.11.2015 - 16:44
    Классный бюджетный лак, но есть альтернатива за меньшие деньги но с бОльшим объёмом
    Большой привет, читательницы отзыва, сегодня расскажу про лак для стемпинга от Эссенс. Приобретала лак около двух месяцев назад. наткнувшись на него случайно.
  • 11.07.2015 - 16:25
    Готовила отзыв полгода. Поэтапные фото ногтей в процессе пользования укрепителем.
    Готовила этот отзыв полгода. Хочу поделиться своим опытом и рассказать, как отреагировали мои ногти на это средство. Использовала его до самого дна бутылочки. От природы у меня плохие ногти - мягкие, хрупкие, слоящиеся. Всю жизнь я борюсь с ними, но видимо генетику не перепрыгнешь .
  • 27.02.2019 - 20:11
    Действительно хороший лак
    Когда покупала лак,не думала,что он будет настолько хорошим.Лак из бюджетных,но оказался качественным.После гель лака ногти очень испортились,я решила купить хоть какой-то лак,чтоб скрыть это безобразие.Красила в два слоя и в течении недели ходили.И действительно ногти стали здоровее,перестали…
  • 03.11.2014 - 19:37
    Шедевральный набор всего за 300 руб
    Всем привет! Последнее время частенько покупаю косметику H&M - приятное оформление, достойное качество и все это по приемлемой цене. Этот набор взяла только из-за блеска, мелкие золотиночки дают просто потрясающее свечение.
  • 06.12.2015 - 22:14
    lilly beaute гель- лак за 200 рублей. Лучше чем Блюскай
    Здравствуйте девочки красавицы!!! Я- лакоман со стажем))) Сегодня расскажу о новой покупке гель-лаке lilly beaute. Купила его в магазине косметики за 200 рублей. Продавец уверяла меня что мега крутой лак и она им пользуется не первый раз и ей он очень нравится.
  • 27.09.2017 - 12:43
    Экономим время! А также нервы и деньги.
    Доброго времени суток! Уже почти четыре года прошло с тех пор, как от наращивания ногтей я вернулась к окрашиванию обычными лаками. Освежать цвет приходится не реже раза в два-три дня. Это меня совершенно не напрягает. Раздражает только необходимость сушить ногти по 15-20 минут.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 28.06.2020 - 10:43
    При такой цене думала, что получу прекрасный результат. А получила... Сколько надо еще повозиться, чтобы порадоваться?
    Доброго, солнечного дня! Давно я не покупала никаких лаков для ногтей. Все как-то было не до них. Из старых запасов что-то еще имелось и я этим довольствовалась.Не ношу гель - лаки.Я из тех людей, у которых могут болеть волосы и ногти)). Уже об этом говорила.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 27.06.2020 - 22:22
    И дня не проходила с этим лаком, а потратила на него более 300 рублей. Деньги на ветер и очень странный оттенок лака (+ фото маникюра)
    Всем большой привет! И вновь я хочу продолжить череду отзывов на продукты для ногтей, конкретно лаков. Можно сказать, что я себе устроила своеобразный марафон.
  • GN аватар
    11.07.2020 - 17:35
    Дешёвые гель-лаки, которых я полюбила с первого раза😍. Подойдут для новичков! Только осторожно, могут быть подделки!
    Сегодня у меня в обзоре гель-лаки от "Cosmolac". Привлекли они моё внимание своими флакончиками, а когда узнала цену, то захотела протестировать.   Стоимость - 180руб. Объём - 7,5 мл   Консистенция - средней густоты Плотность - надо наносить минимум 2 слоя.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 07.06.2020 - 16:30