Опубликовано 1 Март, 2020 - 12:02

Это занятие по душе тем, кто любит проводить время за книгой, пазлами, рисованием или просто предпочитает домашний досуг. Или же если у вас сложные моменты в жизни, а спортом заниматься не хочется, тогда картины по номерам будут отличным выбором для снятия стресса.

Во время занятия можно включить любимую музыку, телевещание. В моем случае это были аудиокниги на английском языке, параллельно совмещала приятное с полезным. Развивала навыки listening. Мне кажется в таком темпе материал усваивается и понимается быстрее так как, раскрашивание расслабляет, помогает успокоить ум, переключиться. Многое, на мой взгляд, зависит от используемой палитры. Если картина яркая, краски сочные то в бонус настроение от такого занятия поднимается

Купила картины по номерам в Алиэкспресс, там огромный выбор и низкие цены. Доставка была быстрой, доставили в течении месяца. Холсты прибыли в отличном состоянии, упаковали хорошо, нигде ничего не сломалось. Заказала четыре картины, три среднего размера с холстом, а последний самого большого размера но без холста. В комплекте к каждой картине кисти (3шт), и краски.

А вот и та самая уже законченная раскрашенная картина

Картину закончила за один месяц, ежедневно тратила 2-3 часа своего времени
Картину закончила за один месяц, ежедневно тратила 2-3 часа своего времени

Иногда были дни когда сидела до двух ночи😄 Я усидчивая и могу долго заниматься чем-то одним, если это увлекательно. Раскрашивание по номерам меня затянуло. Просто не могла оторваться.

Из минусов это то что красок может не хватить, поэтому мой вам совет: при начале работы внимательно посмотрите на нумерацию, где номеров на картине больше те краски отложите на последний момент. И не забывайте плотно закрывать крышки красок, иначе могут высохнуть

Достоинства
  • В наборе есть все что нужно
  • Интересно
  • Качественные кисти
  • Качественный материал в комплекте
  • Отличный способ провести время
  • Расслабляет
  • Сможет сделать любой
  • Снимает стресс
  • Увлекательно
  • Яркие краски
Недостатки
  • Может попасться плохое качество
  • Нет поля деятельности для творчества и фантазии
dasharuruрекомендует
01.03.2020
Очень красиво!
03.04.2020
Я тоже усидчивая и меня затягивает рисование по номерам Laughing out loud
Леопарды классные получились! Love
03.04.2020
Спасибо😊
  • 24.02.2019 - 10:12
    Картина, на которую смотришь, и сразу хочется уехать на море)))
    Приветствую всех читателей моего отзыва!!! Уже не помню, какая эта по счету картина по номерам, которую я рисую, но мне это не перестает нравится))) В этот раз у меня необычный для меня сюжет картины, под названием "Релакс".
  • 02.04.2019 - 00:51
    Кто хочет нарисовать и повесить у себя дома Мона Лизу?
    Я очень сильно люблю картины по номерам. Сама я рисовать не умею, но люблю разукрашивать антистрессовые раскраски. Вешать их некуда, но зато я ловлю кайф в процессе работы.
  • 21.06.2019 - 12:15
    Картина Мариныча "Мы играли и устали". Отзыв о том, как стать художником без опыта.
    Всем доброго времени суток! С картинами по номерам я познакомилась еще в детстве. Тогда мне показалась это довольно скучным занятием, раскрасив несколько номеров, картину я выкинула и жила спокойно. До одного момента....
  • 28.05.2019 - 12:58
    Поэтапно создание моего шедевра..Я к этому шла два полных месяца...А теперь и за уши не оттащишь..
    Всем приветики!   Картина по номерам как оказалось -довольно увлекательное времяпровождение, точнее МЕСЯЦЕПРОВОЖДЕНИЕ, потому что это тот случай , когда её создание ( рисование) длится длительное время.
  • 13.05.2019 - 17:35
    Тамбовский волк тебе боярин (с). Первые возгласы при виде готовой картины. Подробное описание комплекта и результат)
    Здравствуйте! Давно хотела попоробовать раскрашивание по номерам, и вот у меня картина "Разбойники" на холсте. Рисовала взахлёб, всего за пару дней. Теперь спешу поделиться впечателниями.
  • 09.07.2019 - 17:07
    Невероятная картина которую я сама написала! Я еще не художник, а только учусь😀. А я думала, что рисование это не мое✍.
    Всем большой привет!!! Хотели ли вы когда-нибудь почувствовать себя настоящим художником? Особенно учитывая тот факт, что вы совершенно не умеете рисовать. Лично мне всегда очень этого хотелось. И в один прекрасный день я наткнулась на картину, которую необходимо было разукрасить по цветам.
  • 10.07.2019 - 08:22
    Процесс рисования затянулся, но тем не менее очень порадовал, как и сам результат. Хотя и здесь без минусов не обошлось. :(
    Всем привет!   Сегодня наконец расскажу о картине по номерам «Летние облака». Именно наконец, так как рисовала я ее ооочень долго, наверно чуть больше двух месяцев. Начнем по порядку.   Цена: 1111 руб.   Место приобретения: интернет магазин «Фабрика творчества». Прямая ссылка на картину здесь.
  • Мне очень понравилось "раскрашивать" данную картину. Эдакий симулятор творчества и арт-терапия одновременно.
    Добрый день, дорогой читатель. Я давно знала о существовании таких картин, для рисования "по номерам", но думала, что рисуют на них совершенно по-иному принципу. Почему-то мне казалось, что раскрашивать такую картину в разы сложнее, да и работа кропотливей.
  • 17.12.2019 - 10:00
    Два месяца работы, и вот, новогодний подарок для моего лучшего друга готов! 🌈Картина по номерам "Игривый котёнок"🌈
    Здравствуйте !   Рисовать я люблю с детства, но так как особо не умею, больше нравится сам процесс, то мой вариант - это картины по номерам Сразу, как только я увидела эту картину я решила, что подарю её своему другу на новый год, так как именно этот сюжет на ней запечетлен.
  • 20.06.2020 - 18:49
    Я так хотела подарить одну из этих картин! А в итоге я травлю дихлофосом каких-то жуков. Как 1 покупка, изменила моё отношение ко всему рисованию на холстах.
    Всем хорошего дня! Для меня этот отзыв крик души. Я постараюсь максимально рассказать вам о наборе из 4 картин, который я купила на wildberries, но фото коробки приложить не смогу, т.к. я выкинула её и картины в тот самый момент, когда поняла размах катастрофы.
  • 27.08.2020 - 17:35
    Разочаровалась в реальности от ожидания как на коробке. Моя, получившаяся картина "Испания. Михас" от Белоснежки, не получилась.
    Добрый день!Обожаю качественные картины по номерам. Люблю рисовать их так, как будто это настоящая картина и границ номеров не видно. Для этих целей выбираю качественных производителей. Была много наслышана о Белоснежке, поэтому купила набор "Испания.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • 25.07.2020 - 08:39
    Это было одновременно сложно и интересно, но теперь у меня есть шикарная картина, в которую было вложено время и душа!🔥
    Всем привет, хочу рассказать про такую интересную вещь как Картина по номерам "У горного озера" от интернет-магазина OZ. Честно говоря, я не знала, что такое есть, как-то не интересовалась. А тут подруга скидывает какие она нарисовала шикарные картины без всяких умений.
  • 29.06.2020 - 05:56
    Рисуй мечту и она обязательно исполнится. Рисовать может каждый, я в этом просто уверена. Что для меня рисование? Можно ли заработать на своем увлечении. Видео процесс моих зарисовок.
    Здравствуйте! Я с детства любила рисовать свои сны. По-другому я не могла запечатлеть то, что приходило ко мне во сне. Иные миры, сюрреалистичные картины, неизведанные существа, фантастические закаты и рассветы, планеты... целый Космос снился мне во сне .
  • 11.08.2020 - 09:12
    Нашла новое хобби за 199 рублей из Фикс Прайс. Раскрашивание этих картин то успокаивает, то раздражает. Неидеальный набор, но у меня их уже 7 ✍ + UPDATE
    Всем добрый день! Картины, которые я покажу в этом отзыве: Хомячок, Солнечный луг, Помощник, Романтичная улочка, Фиалки, Мельница, Летнее чудо.   Я люблю Фикс Прайс. Покупаю там достаточно редко, но метко. Примерно в середине июля я увидела картины по номерам.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 06.09.2020 - 20:55
    Мне по-приколу, мужу - в кайф ❤ Делюсь секретами и подробностями. 8 лет с пирсингом языка
    Пишу этот отзыв в честь восьмилетия своего пирсинга на языке. Поделюсь с вами своим опытом и постараюсь развеять некоторые мифы.   И так, летом 2012 года я решила сделать пирсинг на языке. К тому времени у меня уже был проколот пупок и, если не ошибаюсь, хеликс (ушной хрящ).
  • 29.08.2020 - 06:02
    Я сказала «Да» фитнесу 11 лет назад и моя фигура до сих пор говорит мне спасибо. Девушки! Занимайтесь спортом! После родов вы скажете себе спасибо!😊
    Всем привет!) Хочу рассказать и вам свою историю становления моей фигуры)     Это был далёкий 2009 год... Мы с подругой только переехали в Питер учиться и она купила себе абонемент в спортзал практически с первых заработанных денег. Я тогда сильно недоумевала.