Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 03:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я – да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.

Не могу упустить возможности рассказать об интернет-магазине Naditex, где можно найти одежду и домашний трикотаж под любое настроение и погоду. А учитывая, что продажи идут непосредственно от производителя цены здесь более чем приятные.

Оформление сайта очень красочное и приятное, но самое главное комфортное. Это тот случай, когда спокойно можешь провести за выбором не один ас и даже не заметить. В плане функционала также все отлично – нужный раздел можно найти интуитивно, а благодаря специальным фильтрам отсеять то, что на данный момент не актуально.

Первым делом нас встречают большие баннеры с актуальными акциями и предложениями.

А чуть ниже хиты продаж из разных категорий.

Вариантов оформления заказов несколько, это может быть розница (а минималка всего 1000!!! Рублей), оптовое сотрудничество и совместные закупки.

Оплата на расчетный счет или онлайн.

Доставка множеством вариантов, каждый, несомненно, найдет оптимально удобный.

В моем случаи это была почта России, и посылочка прибыла всего за 3 дня.

Рассчитать сумму пересылки можно прямо на сайте с помощью онлайн калькулятора.

Также есть ряд городов, куда посылку доставят бесплатно в случаи заказа на более чем 10000 рублей.

Оформить заказ очень просто – заполняем корзину, нажимаем «оформить», а дальше связывается менеджер для уточнения всех нюансов. О менеджерах также не могу не сказать отдельно! В данном магазине они максимально компетентны и участливы. На всех этапах оформления и ожидания меня постоянно информировали о том, что происходит с посылкой, а далее предстали трек для отслеживания.

Помимо розницы компания работает и с оптовиками.

А также с организаторами СП (от 3000 рублей)

Ассортимент просто огроменный! Мужская, женская и детская одежда, постельное белье, полотенца, покрывала и даже тапочки. По сути, здесь можно купить весь трикотаж для дома буквально с нуля.

Первое, что стараюсь сделать при выборе одежды онлайн – изучить размерную сетку производителя. Здесь она есть для разных категорий и возрастов.

Одежда представлена в ассортименте, начиная от нижнего белья и заканчивая толстовками. Также отдельно есть раздел с большими размерами.

Само собой количество такое, что смотреть-не пересмотреть!

Очень выручают фильтры.

Заходим в нужный подраздел и выбираем нужный размер и вариант сортировки – по обновлению, или возрастанию цены к примеру.

Некоторые модели представлены в разных цветовых решениях и здесь все обыграно очень удобно – мы можем прямо в карточке товара перепрыгнуть с одного цвета на другой и решить, что же нравится больше.

Также в карточке указаны актуальные размеры и состав.

Теперь о моем заказе. Как я говорила выше, он просто кричит о том, что я уже одной ногой в лете!)

Сразу отмечу, что ношу 44 размер, его и заказала. Все вещи отлично подошли – не маломерят и не большемерят.

Все позиции были упакованы в индивидуальные пакеты и сопровождались этикетками со всей необходимо информацией.

Туника в «морском» стиле – 540 рублей.

В составе 100% хлопок.

Ожидание и реальность в данном случаи совпадают полностью.

Ткань очень приятная телу и немного тянется.

Сама туника оформлена в стиле тельняшки.

Но за счет дополнительных элементов выглядит гораздо интереснее.

Карман не обманка.

Рукава

Кнопки

Кроме того в комплекте есть и поясок в тон, можно носить тунику как с ним, так и без.

На мой рост 158 туника села как платьице, при том не короткое.

Ее спокойно можно носить самостоятельно, без лосин и прочего.

Костюм "НДС" – 1779 рублей.

Также эта модель представлена и в черном цвете.

Костюм очень необычный, и это видно сразу. По сути это тройка, и третьим элементом является рюкзак в тон. В нем же костюмчик и находится изначально.

Хоть он и обозначен как упаковочный, его спокойно можно использовать, тем боле, что в нем предусмотрены и лямочки и молния.

Костюм очень яркий и солнечный, в таком невозможно остаться незаметной, как не старайся!

На груди толстовки есть декоративная вставка.

Манжеты.

Брючки на резинке, при том не только на поясе, но и на манжетах.

Этот ход очень удобен особенно для коротышек!) Нет необходимости подшивать, достаточно как следует все загнуть.Костюм очень удобен за счет фасона, он просторный, не сковывает движений. Единственный нюанс – он полностью скрывает фигуру, и как бы вы ни были стройны, в нем этого никто не увидит)

Я люблю вещи такого плана, поэтому у меня восторг!

Еще один плюсик - глубокий капюшон.

Костюм женский с Лисом – 795 рублей.

Он есть в голубом и сером цвете, я выбрала именно голубой – яркий и очень забавный!

Костюм состоит из футболки с милейшим принтом и брючек.

Переживала по поводу принта на футболке, но зря – качество нанесения отличное, стирки Лис не испугался ни капли.

Кармашки на брюках также имеются

Руки в брюки без проблем.

Манжеты здесь не на резинке, но чуть заужены.

В составе 100% хлопок, потому костюм не только интересный визуально, но и комфортный, идеально подходящий для того чтобы носить регулярно в течение всего дня.

Размерный ряд у него, кстати, аж до 56!

Вообще не буду скрывать, выбрать было сложно… Потому что корзина не хотела уменьшаться на меньше чем 10 позиций – как тут выбрать, если хочется все! В Naditex есть одежда не только для дома и прогулок, но даже для офиса – костюмы, жилеты, платья.

А выбор постельного так и вовсе мука – столько красивущих принтов! Учитывая, что скоро новоселье обязательно вернусь за одним из комплектов, который до сих пор не дает мне покоя, ну и попутно закажу еще пару-пар других вещичек!)

От всей души хочу порекомендовать магазин, да и самого производителя Naditex! Это редкий случай, когда удается совместить широчайший ассортимент не в ущерб его оригинальности и качеству! Цены здесь максимально лояльные, а условия для покупок – лучше не бывает!

Snoopo4k@рекомендует
Понравилась туника-платье. Костюм спорт тоже необычный!
Все очень красивое Love
Костюм очень классный
29.04.2021
вам все вещи очень идут!)
Туника очень классная 😍
Очаровательный костюм с лисом Love
Отличный заказ! Все такое веселое!
29.04.2021
Я очень удивлена дизайном, какой яркий и классный. Хотела выделить одну вещь, но мне реально все на авторе отзыва нравится.
Неплохо приоделась 😍
29.04.2021
У компании хороший ассортимент, красивые расцветки постельного белья.
Довольно приятные вещи!
  • 28.06.2018 - 09:52
    Заказывал запчасти - все нормально
    Искал ствол на перфоратор MAKITA HR3000C - оригинал. Необходимо было уложится в 3000 руб с доставкой. Этот сайт оказался с самой низкой ценой - 2690 руб. На остальных от 3000 руб и выше плюс доставка. Сама компания, на сколько я понял, занимается спецодеждой - основное направление.
  • 30.07.2020 - 16:01
    Дизайнерская мебель для создания уюта
    Всем доброго дня! Столкнулись с необходимостью снять квартиру в самой Москве и сразу захотелось добавить уюта и новенькой мебели. Тут-то я и познакомилась с классным мебельным интернет-магазином iModern. Сайт нашла случайно, привлекло оформление и удобная навигация. Ну и каталог тоже внушительный.
  • 08.12.2020 - 19:56
    Просто и очаровательно!
    Здравствуйте дорогие друзья. Хочу рассказать вам об одном чудном интернет магазине. Изюминка состоит в том, что там можно найти массу подарков и полезных вещиц для себя и других, как штучных так и массового производства.
  • Не плохой магазин, но дорогой.
    Добрый вечер. Сегодня уже задумываюсь, о покупке семян овощных культур на следующий год. И решила рассказать где я их покупаю. А покупаю я их в этом интернет магазине Сайт Интернет магазин "Супермаркет семян 1" .
  • 21.05.2021 - 16:01
    Украшения отличного качества и под любой наряд, впервые в моем списке магазин с таким хорошим сервисом!
    Привет-привет!   Раз уж делюсь с вами любимыми магазинами, то не могу пропустить и его - магазин ювелирной бижутерии Кондратюк. Это интернет-магазин, что очень удобно в это время. И ссылочку на сайт оставляю здесь , чтобы не потерять.   Данный сайт для меня просто находка.
  • 18.08.2014 - 17:19
    Красиво, но увы не доступно
    По роду своей работы столкнулась с официальным сайтом ивановского трикотажа марки "Серенада". Поискала за эту марку отзывы в инете, но ничего конкретного не нашла. Но уж очень мне понравились модели платьев, туник, костюмов и всего остального, что решила рискнуть и заказать.
  • 08.07.2015 - 10:12
    Неуверенны в фирме или компании? Прочитайте о ней отзывы на gid-firm.ru
    Всем привет. Я совершенно случайно узнала об этом портале. Так как моя мама занимается бизнесом, она часто связывается с различными фирмами, которые предоставляют продукцию. И не раз выходило так, что поставщики нехорошо поступали со своей стороны, то задерживали товар, то не отвечали и т.д..
  • 05.07.2018 - 20:38
    Зря я раньше не открыла для себя косметику марки Limoni. Это отличнейшее качество по разумным ценам. Покажу свою посылочку и расскажу о своих любимчиках! 💙
    Всем привет, сияющие) Если Вы находитесь в поиске хорошей и качественной косметики по демократичным ценам, то я бы посоветовала обратить Ваше внимание на косметику марки Limoni! Для себя их продукцию я открыла только в конце 2017- нач 2018 года, но уже жалею, что не обратила свое внимание раньше!
  • 27.03.2017 - 21:23
    Натуральный Мёд и Перга "Медовик" - экопродукты для моей семьи!
    Добрый день! Зима закончилась, а вместе с ней закончилось и любимое бабушкино варенье! Прогулявшись по всем известным мне магазинам, мы с молодым человеком решили, что закупать повидло в магазине - себя только травить.
  • 13.06.2021 - 22:58
    Больше года на сайте. Мой опыт и заработок. О просмотрах, топах и бонуса, о неожиданном дополнительном доходе при помощи Айрека. Про СП.
    Всем привет))) На этом сайте меня зовут ВасяВасилиса . Мой айрекомендский стаж 1 год 28 недель. Правда из этого времени нужно выкинуть 5 месяцев безделья, когда я не добавляла ни одного отзыва, аккаунт был заморожен, бабосики за мои отзывы не текли рекой.
  • 12.04.2021 - 00:21
    Отличный интернет-магазин с большим ассортиментом и привлекательными ценами.😍 Показываю свой заказ декоративной и уходовой косметики на 2000 руб.
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об интернет-магазине "Только тебе" . В ИМ я заказываю довольно часто, намного чаще, чем покупаю в обычных магазинах. Мне нравится, что можно в уютной домашней обстановке выбрать то, что нравится.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 07.05.2021 - 20:47
    💄 Анпакинг заказа с сайта Dior Beauty Russia + подарки с покупкой 🎁
    В апреле стартовало грандиозное открытие интернет-магазина Dior Beauty Russia По счастливой случайности я обнаружила на сайте парочку снятых с проидства палеток 5 Couleurs и решила приобрести одну из них. Дизайн и эргономичность сайта Мне нравится.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 02.05.2021 - 13:34
    Почувствуй себя парфюмером с FragraNikks! Покажу, как я изготовила себе потрясающий аромат по типу Gucci - Flora Eau Fraiche
    Всем привет!) Мне кажется, многие хоть раз в жизни мечтали о том, чтобы самостоятельно создать аромат своей мечты. Вот приходишь в магазин, нюхаешь ароматы, но все не то.
  • 08.06.2021 - 19:23
    История для стендапа)) Вот что случилось со мной сегодня. Что это было, экономия на немецкий манер 💶 или чистой воды мошенничество?
    Здравствуйте. Со мной вот какая история произошла. Дело было в Пенькове в Германии. Собралась я в гости к подруге в другой город. Заранее билет НЕ купила, (понадеялась, что Flixbus начнет ходить, он же такой бюджетный), но облом произошел. А билеты на поезд к дате поездки взлетели в два раза.
  • Мой первый бокс, где представлены не только женские средства, но и товары для всех членов семьи
    Приветствую) Коробочный сервис это всегда приятно. Но зачастую просто бьюти боксы для меня это минимум половина абсолютно ненужной или неподходящей для кожи продукции. Однако альтернатива нашлась - Family box от известного журнала Лиза.
  • 14.05.2021 - 13:28
    Выгодный парфюмерно-косметический онлайн-шоппинг в Германии и Чехии — это сайт Notino. Покажу свои заказы.
    О сайте Notino я узнала благодаря отзывам на Айрекомменд. Спасибо, девочки!   Что можно купить на Notino? Исключительно бьюти-продукцию:   Не буду перегружать отзыв перечислениями ассортимента сайта Notino. Тем более он там довольно часто меняется. Актуальную информацию можно посмотреть здесь.