Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 08:54

Попали на этот сайт случайно. Нужно было по смотреть адрес определенный, где он находится от нас. Муж ввел в поисковик и открылись карты. Мы в восторге. Открыли свой город и посмотрел на его улицы. Карта приближает настолько что видно траву на газоне. Планируем съездить в Турцию, так я открыла карту Турции и посмотрела какие там достопримечательности. Так же можно посмотреть любую точку страны. Слева на карте есть + и - в принципе как на всех картах, то есть приблизить или отдалить. А на этой еще есть человечек, на него нажимаешь и переносишь на карту. Если улица стала синяя значит можно улицу увидеть, если просто квадратик, то картинка. Смотрели на свой дом, родителей дом. Вообщем очень прикольно. На скринах это город Туапсе Краснодарский край. На первом фото площадь Ильича. На втором Приморский бульвар, там виден пирс.
pts86рекомендует
03.05.2013
Да, мы тоже так путешествуем! Smile
  • 16.12.2015 - 23:34
    Лучший интернет-магазин, но урожайность на нуле. Полностью изменила мнение
    Вот и получила я свою долгожданную посылочку с семенами. У меня нет ни дачи, ни огорода, но вот у моих родителей есть и дача и огород, откуда мы, молодёжь и таскаем по осени овощи. И вот я решила сделать заказ на сайте [ссылка] . Зарегистрировалась и стала выбирать в каталоге понравившиеся семена.
  • 14.05.2014 - 17:58
    Грабеж средь бела дня!Или история о противном Google,который оказался заодно с грабителями!
    Привет мои хорошие,наконец-то пришла весна и сидеть дома,писать отзывы совсем не хочется!Сегодняшний отзыв будет не совсем обычным...речь пойдет не о волосах и даже не о косметике... Предыстория..
  • 27.02.2018 - 12:29
    Тренды-бренды, все дела. ТОП ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМ ДЛЯ ОТЗЫВА, статистика лидеров по просмотрам. Не альтернатива, но шикарное дополнение к Яндекс.Вордстат. Как благодаря Гугл Трендс я заработала на одном отзыве почти 3000 рублей
    Хиханьки да хаханьки разводить гораздо проще, но сегодня попытаюсь доступным языком объяснить серьезную и полезную тему - как быть в тренде поисковых запросов.   Для чего это нужно нам, простым писцам (ой, не могу, слово понравилось!) отзывов ?
  • 12.10.2018 - 15:43
    Весь мир у моего дивана! Или что делать, если хочется в кругосветку, а денег хватает только на поезд до Москвы?
    Привет всем читающим меня! Карта мира на стене - моя давняя мечта. Есть в этом дизайнерском решении что-то такое... будоражащее. Я даже как-то заказывала настенную карту, но увы, оказалось, что не все магазины способны нормально упаковать бумажные карты в тубус, и не все службы доставки умеют…
  • 27.01.2012 - 00:04
    Отличный помощник всем, кто пользуется общественным транспортом + скриншот
    Очень довольна, что нашла такой сайт. Пользуюсь им уже больше двух лет.Вводите в поля "от" и "до" начальную и конечную точку вашего маршрута и вам выдается несколько маршрутов с разбивкой по видам транспорта. Также указывается сколько надо пройти пешком.
  • 18.03.2021 - 06:44
    Как 2ГИС прокладывает дорогу там, где ее нет? Насколько это безопасно? Мой личный опыт прогулок по Краснодару. И почему я поставила 5!
    Всем добрый день! Сегодня мой отзыв о мобильном приложении 2ГИС или история как я месяц ходила по Краснодару с 2ГИС. Отправляясь в поездку в новый и пока еще незнакомый город, нам хочется быть уверенными, что мобильное приложение, которым мы пользуемся для навигации, не заведет нас в тупик и не…
  • 14.03.2013 - 08:49
    Екатеринбург! Теперь я не мерзну часами на остановках!!!
    Всем привет! Мой отзыв для жителей славного города Екатеринбург!Наверное все попадали в ситуацию, когда зимой приходилось мерзнуть на остановке в ожидании своего автобуса, троллейбуса или трамвая. А я теперь не мерзну!!!
  • 21.04.2011 - 18:07
    Лежа в постели с ноутом прошлась по Нью-Йорку зашла в каждый дворик!!!
    Это нечто!!!Друзья,я просто в восторге!!Раньше,заходя в карты Гугл просто просматривала снимки со спутника разных стран и городов-мне это очень нравилось!А тут решила поискать отель в Нью-Йорке, где снимался любимый мною сериал "Сплетница",я нашла отель,максимально приблизила и что-то нечаянно…
  • 02.12.2015 - 13:01
    Как продвинуть блог в поиске и увидеть поисковые запросы
    Google search console -- поисковая панель, которая раньше называлась панелью инструменотов вебмастеров (Google webmaster tools), которая в первую очередь предназначена для сайтов, тем не менее к блогу ее тоже можно подключить.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 08.06.2021 - 19:23
    История для стендапа)) Вот что случилось со мной сегодня. Что это было, экономия на немецкий манер 💶 или чистой воды мошенничество?
    Здравствуйте. Со мной вот какая история произошла. Дело было в Пенькове в Германии. Собралась я в гости к подруге в другой город. Заранее билет НЕ купила, (понадеялась, что Flixbus начнет ходить, он же такой бюджетный), но облом произошел. А билеты на поезд к дате поездки взлетели в два раза.