Опубликовано 24 Июль, 2017 - 00:28

месяц или более
    899 рублей

Девчонки, кто любит уютную домашнюю одежду? Я с вами Wink
Делюсь с вами полюбившейся вещицей из H&M- штаны с принятом Микки ( ).( )
Не смогла пройти мимо этой мимишности в H&M, влюбилась сразу же;) Да и 899р

считаю низкой ценой за такое хорошее качество и красивую модельку.

Я взяла размер XS- на мою мясистую тушку налез отлично Laughing out loud
Описание с сайта H&M:

Пижамные брюки из меланжевого трикотажа с набивным рисунком. На талии резинка и кулиска, есть боковые карманы. Трикотажная резинка снизу на брючинах.
СОСТАВ
Хлопок 58%; Полиэстер 42%
ИНСТРУКЦИИ ПО УХОДУ
Машинная стирка при температуре 40°

Тот самый полиэстер как-то не чувствуется вообще, кажется что вещь хлопковая, очень приятная к телу.
Цвет светло-серый. Очень круто смотрится с загаром;). По всем юрюкам идёт мимишный принят Микки Мауса.

Шовчики все ровные, нитки нигде не торчат,

что, кстати, сильно отличает качество H&M от "ох уж эти китайцы" Laughing out loud
Резинка просто идеальная.

Самая идеальная, какая только может быть)) Держит отлично, плотно, но при этом не давит ни граммульки. После носки не оставляет вмятин на коже Laughing out loud У этих штанов, наверное, самая лучшая резинка среди всей горы моей домашней одежды))
Ношу эти брюки я обычно с топом-лифом,

тк сейчас жарко, либо с майкой.

Стильно, модно, молодёжно Laughing out loud как говорится)))
Я бы рекомендовала не поскупиться, и потратиться на эти клевые штанишки.
Если есть вопросы, пишите, девчонки Wink

No_Noрекомендует
24.07.2017
У меня вопрос иного плана - чем Вы занимаетесь? Big smile Руки... пресс... Как долго? Насколько часто?
24.07.2017
ZeyNana просто тренируюсь дома Big smile Раньше тренила в зале, после родов нет возможности оставлять ребёнка. За 11 месяцев привела себя в порядок дома с наборными гантелями до 25кг Cool
24.07.2017
На красивом теле все смотрится отлично!
Прикольные.
27.07.2017
Сипотные! Тоже такие штуки люблю Smile
12.09.2018
А какой у вас обхват бедер и рост? А то я вот думаю на счёт размера, чтобы угадать)
  • 10.08.2016 - 15:15
    Отличный летний вариант по летней цене! Свободные, легкие брюки - летнее счастье! :) Фото.
    Привет! Это лето для меня выдалось сложным. Почему? Это мое первое рабочее, офисное лето. Раньше я бы и не подумала о брюках - "почти" шароварах. Всегда предпочитала джинсы или стрейч - брюки.
  • 24.10.2017 - 17:44
    И я поддалась клетчатой моде)
    Мода добавить этой осенью в гардероб клетчатую вещь не прошла мимо меня, и я купила брюки в магазине «H&M». До этого сколько раз заходила в бутик, так и уходила с грустным лицом и пустыми руками. Это оказалась моя первая и очень удачная покупка! Я давно искала обычные прямые (от колена) брюки.
  • 12.10.2019 - 10:45
    Качество и еще раз качество, вот что особенно радует
    Предпочитаю что-то необычное и люблю выглядеть так, чтобы обратили внимание. В этом совсем недавно мне помогли Широкие брюки на резинке от H&M . Цвет - голубой деним. Я сходила в них на несколько событий, и погода тогда выдалась теплая, солнечная. Покупала в Интернет-магазине H&M.
  • 21.09.2013 - 14:10
    Стильные брюки "под джинс" с подкладкой и регулируемым поясом + фото на ребенке! и замеры.
    Очень любим эту марку одежды. Когда пришло время покупать брюки на весну, мы остановились именно на этой модели и не прогадали. Они очень стильные, идеально подходят к любой одежде(от классической до спортивного стиля). Отвороты можно отложить и ребенок сможет относить брюки подольше.
  • 14.01.2014 - 16:27
    Классные брючки!!! + реальные фото
    Очень классные брюки! Сделаны под джинс но это ткань - плотная, хлопок. На весну - очень классно будет!! Купила 2 шт - одни сыну (серые), другие дочке (зеленые). Покупались они на распродаже по 250 рублей))) так что, практически даром тем более что качество супер!!
  • 22.01.2017 - 14:43
    Качество, стиль, тепло!
    Очень удачное приобретение. Покупали в сети магазинов H&M, еще в сентябре 2016 года. Брюки спортивного кроя, у завязками, есть резинка на поясе, и каждой из штанин. По составу: 8020 хлопок и полиэстер. Брючки с легким начесом, поэтому летом в них будет жарковато. Есть два боковых кармашка.
  • 17.02.2017 - 05:05
    Очень понравились, но не угадала с размером
    Всем привет! Пару дней назад курьер принёс заказ с H&M, одной из покупок были байковые брюки коричневого цвета. Брала я их для сына на весну. Вот так они выглядят: К сожалению, на этот раз я не угадала с размером.
  • 19.10.2012 - 02:18
    миленькие такие штанишки... [и картинки]
    завела себе штанишки. вельветовые такие, черненькие... на каждый день в прохладное время года.бочечка меда: вроде классические - без каких-то очевидных вычурностей, с минимумом деталей...
  • 30.09.2014 - 12:32
    Хороши штанишки! (фото на мне)
    Продолжаю свое повествование о вещах из H&M, купленных для офиса. О прекрасном платье я писала в прошлом отзыве, в нынешнем речь пойдет о брюках, да еще каких - со стрелками! Ссылка на них в российском H&M - тыц .
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.
  • Джинсы Tapered high от HM это как? Раз уж на официальном сайте нет модели, одетой в эти брюки, покажу их на себе
    Всем привет!   Сегодня о джинсах от HM Tapered high. Это мои первые джинсы кроя Tapered fit и заказав вслепую эту модель на сайте не знала подойдут ли они мне. Я заказала джинсы на американском hm, но они продавались и на российской версии сайта.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 07.09.2020 - 21:42
    Очень простые брюки, которые добавляют спортивному стилю строгость и шик.
    Добрый день! Сегодня расскажу вас об очень простых брюках и очень известного простого бренда. Речь пойдет о брюках в спортивном стиле от марки BOSS HUGO BOSS. Для меня это линейка более желанная чем другие. Так как другие линейки, такие как HUGO HUGO BOSS менее премиальные.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.
  • 06.10.2020 - 19:35
    Брюки по последней моде, из новой коллекции в Zollе) Так понравились, что сразу схватила. А потом нашла некоторые недостатки....Покажу образы с брюками)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о модных брюках, которые я не так давно купила в магазине Zolla, который люблю и в котором часто покупаю удачные вещи. Купила я брюки впопыхах, толком не изучив, не примерив другие модели и другие размеры...