Опубликовано 29 Август, 2018 - 09:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет-привет!

Давненько я не писала отзывы о духах, поэтому спешу исправляться. В этот раз хочу познакомить вас с ароматом нашумевшей марки Demeter. Очень много различных отзывов слышала об их духах и для себя точно решила, что познакомиться с ними должна обязательно, слишком уж много вокруг них шума. В свободной продаже у нас их не встречала, поэтому когда мне предложили их протестировать, была очень рада Smile

Почему я решила попробовать именно эти духи?

У Demeter огромный выбор ароматов, среди которых есть и совсем необычные вроде "Базилик", "Барбекю", "Грубая кожа", "Дождевой червь" и другие. Я же к ароматам отношусь очень придирчиво и стараюсь покупать только те варианты, которые мне точно придутся по вкусу. Экстрим в запахах точно не для меня Smile

Именно поэтому я остановила свой выбор на аромате "Банановое фламбе". Согласитесь, даже по названию духи очень заманчивые и вкусные. А ведь там много подобных запахов, которые сразу же хочется съесть! Например, "Ежевичный пирог", "Арбузный леденец", "Дыня" и много-много всего Smile Выбрать что-то одно в этом магазине действительно не так уж просто.

Где купить и сколько стоит?

Заказать Demeter можно на их официальном сайте.

Прямая ссылочка на мой банановый аромат

Я взяла себе одеколон объемом 30 мл за 1700 рублей.

Также при желании можно брать роллербол, аромат для дома, гель для душа и масло для тела с этим же ароматом.

Пришел одеколон ко мне Почтой России. К счастью, в процессе транспортировки ничего не повредилось Smile

Сам аромат находился в необычной коробочке черного цвета. Даже по внешнему виду упаковки можно понять что с фантазией у Demeter все в порядке Laughing out loud

Внутри коробочки находился непосредственно сам одеколон.

В целом, понравилось то, что все выполнено в сдержанных тонах Smile

Флакончик средних размеров.

Объем 30 мл.

По центру флакона можно прочитать информацию о том, какой именно аромат мы получили. Да и по цвету можно спокойно ориентироваться, потому что сочно-желтая полосочка как бы намекает на банановый аромат Smile

По обратную сторону можно прочитать информацию о производителе, составе и способе применения.

И да, не могу не добавить описание аромата, которое дано на официальном сайте! Очень уж оно меня привлекло Wink

Итак, посмотрим... банановое фламбе. Банановое — понятно! Но что такое фламбе? Это термин французской кулинарии: блюдо поливают алкоголем и затем поджигают. Цель маневра — придать блюду неповторимый аромат. Наше «Банановое фламбе» ни в коем случае не надо поджигать! У него и так удивительный «печёный» аромат с отчётливым банановым послевкусием. Рекомендуем к очень горячим вечеринкам и неугасаемому веселью.

Лично я до прочтения этого описания понятия не имела что такое фламбе, теперь же я в теме Laughing out loud

Крышка на одеколоне сидит достаточно плотно, сама по себе не свалится.

Чтобы открыть одеколон сильных усилий прилагать тоже не нужно Smile

Дозатор замечательный! Работает на ура Smile Лично мне приходилось сталкиваться с другим парфюмом, где упаковка была дико не продуманной и распылитель работал через раз и вечно залипал. С Demeter такой проблемы нет и в помине Wink

Ну и самое главное!

Аромат оказался действительно просто нереально аппетитным! В первые секунды после распыления немного ощущается спирт, но уже через секунд 5 запах становится таким, каким я его себе и представляла.

Те, кто любит бананы, точно не сможет остаться равнодушным, потому что здесь банановый запах очень яркий и насыщенный! Это тот самый момент, когда вы проходите мимо близких и они уже точно скажут, что на вас за аромат и кто его производитель, потому что этот банановый взрыв не спутаешь ни с чем Smile

Спустя час запах начинает немного сходить и ощущается уже немного иначе. Я ощущаю в нем что-то кондитерское, как будто нотки ванили переплелись с бананом и лишь немного напоминают о своем присутствии.

Стойкость одеколона около трех часов и меня это, если честно, расстроило! С таким ароматом вообще расставаться не хочется, а тут такая подстава Smile Надеюсь, что производители немного доработают этот момент, чтобы мы могли дольше наслаждаться этими банановыми нотками Smile

Рекомендую ли я Demeter Banana Flambee?

ДА! За всю свою жизнь я ни разу не встречала банановые духи и вот я наконец их нашла! Это действительно тот аромат, который может в считанные минуты поднять настроение Wink

Но при всем моем желании поставить больше 4 звезд не могу. Хотелось бы бОльшей стойкости.

В остальном же Demeter меня смог приятно удивить Smile

П.С. А вы знаете какие-нибудь банановые ароматы, которые можно найти в свободной продаже? Поделитесь своими находками в комментариях Wink

Николяшарекомендует
29.08.2018
Необычный аромат)) может у Ив Роше есть что то подобное? У них много ягодно-фруктовых ароматов
29.08.2018
Вот именно банана у них не видела, к сожалению Sad
29.08.2018
Интересно было бы попробовать, банановые ароматы нравятся. А еще меня заинтересовал "Дождевой червь" Smile
29.08.2018
"Дождевой червь" я бы понюхала Laughing out loud А так на "прачечную" уже не первый год зуб точу)
А я вот смотрю на серию с художниками. Чем интересно пазнет Ван Гог
Обожаю ароматы этого бренда! У меня в любимчиках сейчас Фейская пыльца Shy
29.08.2018
Ой, 3 часа - это еще норм, у меня их зеленый чай выветривался намного быстрее ( А аромат помню, выбирала между ним и зеленым бананом и выбрала последний, о чем тысячу раз пожалела:D
29.08.2018
А я никогда не пробовала банановые ароматы))
29.08.2018
О! У меня был такой года 2 назад! Раньше хорошо, что в Золотом ЯБлоке продавали. а сейчас нет... А заказывать деметр опасно, в плане того, что по запаху не знаешь понравится или нет
Вау! Я бы хотела этот аромат!
Обожаю бананы
очень интересный и необычный аромат))) думаю что для юных девушек идеально подойдет
заглянула на их сайт, столько интересных ароматов, вот фантазия у людей Laughing out loud
29.08.2018
Это именно то, что хочется все и сразу) столько у них вкусных запахов!
29.08.2018
Просто обожаю все банановое LoveBig smile
29.08.2018
Наверное всё же не мой аромат)
Какое интересное описание)
29.08.2018
давно хочу потестить их ароматы)
29.08.2018
Ничего себе какой необычный аромат Love
Мне как любителю всего бананового он точно бы пришелся по душе Love
29.08.2018
Мне бы понравился данный аромат! Shy
Надо попробовать.
Я пробовала несколько ароматов, но почему на мне они очень быстро выветриваются
Такие ароматы мало держатся
29.08.2018
Никогда не встречала парфюмерию с банановым ароматом Smile
29.08.2018
Не очень люблю моноароматы, но такой бы обязательно затестила! Love
29.08.2018
Про ароматы Demeter я конечно же слышала, но...благополучно забыла. А между тем уже давно мечтаю о парфбме с ярким ароматом грейпфрута. Спасибо за отзыв, теперь я знаю, где поискать. Wink
необычный аромат, тропический такой
29.08.2018
вот бананом я ещё не пахла Smile
29.08.2018
Заинтриговала этим необычным и потрясающим ароматом)))
какой же классный аромат
30.08.2018
По описанию понравился аромат, присмотрюсь)
30.08.2018
Мне в последнее время стали нравиться ароматы с небольшой стойкостью - не тяжело, и можно обновлять) банан обожаю в средствах для душа, в парфюмерии еще не встречала
30.08.2018
Мне очень интересно познакомиться с этими духами)
30.08.2018
Ух ты, какой необычный аромат Love Пошла погуляю по сайту, может у них есть что-то еще и с арбузом? Big smile
Есть "Арбузный леденец" Wink
Необычный аромат
02.09.2018
мне такой аромат по душе
03.09.2018
Прикольно читать одеколон, а не духи или туалетная вода. Жажду попробовать!
05.09.2018
Какой вкусный аромат!
05.09.2018
У меня был "Дождь" в сроке и "Одуванчик" в ролике. Неплохие ароматы.
Какой аромат! Интересно!
  • 16.11.2012 - 17:03
    Запах сырой земли, гнили и перегноя
    Недавно узнала о существовании таких экзотических духов как Demeter. А всякие обычные запахи так приелись, что припёрло это быстро купить. Прочла много восторженных отзывов в инете, понюхать увы было негде, так как все магазы которое ЭТО продают в центре и я на свой страх и риск заказала в инете 3…
  • 04.01.2017 - 11:24
    А у Вас есть друг- гиена? У меня теперь есть,я его случайно приобрела .
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Я узнала,что не так давно,что у нас открылась лавка с ароматами Dementer! Гуляла по ТЦ "Замок" в Минске и набрела на неё. Радости не было предела,а консультант даже удивилась,что я знаю об этих ароматах и названия и чем должно пахнуть...
  • 21.08.2018 - 16:01
    Как пахнут зомби и первый поцелуй? Аромат свежевыстиранного белья не желаете?
    Аромат Laundromat ("прачечная") принадлежит к самых покупаемых бестселлерам американской библиотеки ароматов Demeter . Выпускается в концентрации cologne [колон], т.е. одеколон Марка относится к доступной нишевой парфюмерии.
  • 04.02.2015 - 18:23
    Духи с запахом Солнечного сияния. Но я бы назвала их по-другому.
    Про духи Demeter я узнала на Айрекосенде и тут же заинтересовалась ими. Ведь не каждая парфюмерная марка предлагает туалетную воду с запахом дождя, грозы, краски, чистого белья, снега, резины и похоронного бюро. И это я еще не все перечислила) Всего существует порядка трехсот ароматов!!
  • 24.11.2013 - 13:06
    Наверное, я не разбираюсь в гранатах
    Думаю, те, кого интересует парфюм Demeter, уже знают, что он из себя представляет, поэтому в очередной раз писать о том, что ароматы не совсем обычны, не стОит. На этот раз мне захотелось праздника, и к Новому Году я решила заказать себе несколько ароматов Demeter, о которых давно мечталось.
  • 14.08.2014 - 10:34
    Ода сандалу
    Единственный Demeter, который живет чуточку дольше своих собратьев, которые у меня имеются. На одежде так и вовсе рекордсмен. И все же поставила всего три звезды за сочетание "цена-стойкость". При тех деньгах, которые просят за эту марку, их стойкость ниже всякой критики.
  • 28.08.2014 - 10:29
    Совсем не мохито, скорее тархун!
    Я хвалила в предыдущем посте "Лунную дорогу" от Demeter. Со временем, попробовав несколько творений этого бренда, я могу сделать один интересный вывод. Если название у аромата абстрактное - (например, "Гроза" или "Ночной Нью-Йорк" - он будет вам интересен.
  • 05.08.2016 - 19:06
    А Вы, любите летний дождь?- тот самый "грибной" что пробивается сквозь солнышко. А представляете чем он пахнет?) Моно-аромат, но такой многогранный. Воспоминания из детства и кусочек лета в одном флаконе!))
    Всем привет! Небольшая предыстория: Давно я хотела познакомится с моно-ароматами Demeter, наверное с того самого момента как зарегистрировалась на этом сайте и начиталась отзывов на их восхитительные и необычные ароматы.
  • 23.10.2018 - 15:05
    🍧🍬 А вы хотите пахнуть как ванильная конфетка? Вкусный и маняющий, сладкий Брауни покорит сердца сладкоежек и любителей окутывающих теплых ароматов. Отлично подойдет для холодного времени года! 🍧🍬
    Всем добрый день!   Я не могу назвать себя маньяком парфюма, но пару флакончиков под разное настроение и время года я все же имею в своем арсенале. Я люблю различные ароматы от свежих до сладких, в холодное время отдаю свое предпочтение именно окутывающим и согревающим запахам.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.