Опубликовано 15 Июль, 2015 - 14:27

Только что досмотрела третий лишний 2. Я смотрела первую часть и первая часть меня значительно впечатлила куда больше, чем вторая. Но речь пойдет о второй части, и по этому начинается всё со свадьбы нашего знаменитого плюшевого медведя Тэда и красивой блондинки.

Но их отношения начинают разрушаться совместным бытом, появляются ссоры и обиды. Есть вероятность того, что они разведутся

Тут и возникает вопрос. А как спасти отношения? Тэд предлагает завести ребёнка, а так как он плюшевый медведь, который не способный на это, то нужно найти донора, от которого жена Тэди и забеременеет. Но на деле оказывается всё куда сложнее, чем найти донора. Возникает проблема, что медведя не признают человеком и он собственность. Кто как не друзья помогут вернуть ему репутацию и помогут обрести статус настоящего человека? Также как и в первой части главного друга нашего медвежонка играет Марк Уолберг.

Сможет ли плюшевый мишка стать настоящим человеком? Или всё же плюшевые игрушки не способны на такие эмоции? Смотрите и узнаете

Также в конце я подведу свои плюсы и минусы от просмотра.

Достоинствами данного фильма я выявила:

1. Плюшевый мишка умеет сопереживать, умеет развеселить. У него достаточно богатая мимика.
  2. Есть веселые моменты, где можно посмеяться.
  3. Актёры есть как и новые, так и старые. Сыграно мне кажется было балла на 4. Местами как то не доигрывали.
  4. Великолепный пейзаж, того же города, как Нью - Йорк.
  5. Есть смысл данного фильма, что в любой ситуации не нужно переставать бороться и что настоящие друзья всегда будут с тобой рядом, всегда помогут тебе.

Но и есть конечно и минусы данного фильма:

1. Фильм явно не для маленький детей
  2. Слишком уж пошлый юмор, пропагандируют непристойные вещи и курение травкой.
  3. Вторая часть получилась хуже первой. Первая более чувственная что ли, живая.
  4. Действительно в некоторых моментах есть очень большой перегиб в шутках. Слишком пошло и неприятно смотреть.

В принципе кто видел первую часть, вы можете посмотреть и вторую часть.

Достоинства
  • Актеры
  • Великолепные пейзажи
  • Веселый медведь
  • Есть мораль
  • Есть смешные моменты
  • Местами смешно
  • Плюшевый мишка с богатой мимикой
Недостатки
  • Много темы про наркотики
  • Перегиб в шутках
  • Пошло
  • Хуже первого
Анастасия71рекомендует
15.07.2015
Выйдет посмотрю, в кино не пошел. Хотя первая часть ничего так получилась. Wink
А я посмотрела экранку, в принципе качество более менее сносное, первая часть понравилась, а вторая на 5 из 10 тянет)