Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:05

Сегодня очень хочется рассказать о моей долгожданной покупке на сайте алиэкспресс. Это лед лампа.

Начну с маленькой предыстории, куда уж без нее Smile

Природа не наградила меня идеальной формой ногтей, ногти маленькие и очень ломкие. Хоть и растут очень быстро, но толку нет. Стоит вырасти на пару миллиметров тут же все ломается. Поэтому сколько себя помню особо своими ногтями я не гордилась, старалась максимально под корень их срезать. Чтобы они были как можно менее заметны окружающим.

Но времена меняются, насмотрелась на красивый маникюр девочек на работе, да и рекоменд пестрит произведениями исскуств на ногтях. Я решила пересмотреть свое отношение к ногтям и попытаться сделать из них что-нибудь приличное. Первым шагом на этом пути стала покупка машинки для аппаратного маникюра. Вот на нее ОТЗЫВ.

Вторым шагом стало решение увлечься гель-лаками! Выбрала именно гель-лак из-за его стойкости до трех недель. Обычный у меня держится меньше суток, да и вообще не могу нормально им красить постоянно заливается на кутикулу!

Как известно, гель-лак полимеризуется при помощи лэд или уф лампы. Сначала хотела купить уф лампу на 36 ватт в магазине, но стал возмущаться муж куда я такую дуру большую поставлю. Тогда я обратила внимание, на маленькие лэд лампы. Но в нашем городе цена на них начинается от двух тысяч. Уж как то больно жалко стало, с учетом, что может мне это вообще не подойдет. И я решила обратится к сайту алиэкспресс.

Выбрала небольшую лэд лампу на 9 ватт размером с ладошку

Обошлась мне покупка в 620 рублей, но сейчас из-за скачка курса доллара она подороже 766. Но тем не менее это гораздо дешевле, чем покупать в России.

________________ВОТ ССЫЛКА__________________

Важная информация. При заказе обязательно укажите, что нужна евро розетка!!!

Продавец попался редкостный хитрец!! Дважды высылал неверный трек номер и по факту отправил лампу только через неделю после заказа.Затем заказ висел месяц на почте Китая и не двигался с места, пришлось открывать спор. И тут же магическим образом лампа оказалась на таможне и через неделю была у меня в руках!

В плане упаковке продавец большой умничка, столько пупырчатой упаковочной пленки я не видела ни на одном заказе. Все было упаковано шикарно и пришло без поломок.

Я заказала красный цвет, но по факту это не красный а розовый! Видимо в Китае другое восприятие цветов;)

Внутри коробки помимо лампы и зарядника есть мини инструкция с техническими параметрами и руководством к пользованию.

Лампа сделано качественно. Она очень легкая, но не выглядит хрупко, все сделано добротно. Сверху на корпусе небольшая кнопочка с таймером 60 секунд. Именно 60 я проверяла.

С обратной стороны есть силиконовые нашлепки для более устойчивого положения лампы. Очень удивило, что первоначально они были закрыты защитными пленочками. Опять же я восторгаюсь качественной упаковкой!

По началу я сомневалась, что трех лампочек мне будет недостаточно. Как то не верилось что такая малюська способна высушить гель-лак

Но я ошиблась, все прекрасно работает. Лампа светит синим цветом. Постаралась передать это на фото. Но не очень получилось, выглядит будто свет тускловат. Но это не так оно освещает арку и все что вокруг

Лампа небольшая, но вполне влазит четыре пальчика за раз. Правда приходится большой палец сушить отдельно. Но это не так критично.

Тем более, я смогла даже засунуть туда ногу и сделать педикюр. Что касается ног, то влазит полностью пять пальцев.

По идее гель-лак сушится секунд за 30-40 но я не замарачиваюсь и держу полностью минуту по таймеру лампы. Все прекрасно высыхает. Не знаю как насчет просто геля и акрила. Где-то читала что лэд лампа их не высушит. Но сама не проверяла ничего утверждать не буду!

Вот мои первые работы с этой лампой. Не судите сильно строго, я пока только учусь! Может это и не так красиво, как у других девочек. Но я стараюсь и знаю, что раньше мои ногти выглядели гораздо хуже!! Щас хоть не стыдно будет в приличном обществе положить руки на стол Smile

Всем спасибо за внимание! Я очень довольна и советую к покупке эту лампу! Не разочаруетесь гарантирую!

Кому интересно вот мой отзывы по уходу:

-за фигурой

-за волосами

-за кожей бедер и ягодиц

Достоинства
  • Встроенный таймер
  • Компактная
  • Недорогая
  • Сушит гель-лак
Недостатки
  • Нужно заказывать и ждать
Екаtеrинарекомендует
19.12.2014
очень даже красивый маникюр!
19.12.2014
Нежно-сиреневый цвет красиво смотрится на Вашей ручки))) Надо же какая интересная вещь! Wink
Спасибо ShyInnocent
19.12.2014
у меня такая же, хорошая лампа!
19.12.2014
Тоже задумывалась над приобретением лампы, это конечно нужная вещь.
19.12.2014
я ваш антагонист Big smile трехнедельный маникюр для меня смертоубийство Big smile обожаю перекрашивать нохте по неск-раз на дню в неделю )))) и частенько участвую в инсте в различных лако-марафонах ... Love

Но, отзыв ваш мне понравился, все хорошо описали-показали, грех не оценить его! StarInnocent
19.12.2014
Спасибо, очень приятно! Я от лаковых тем достаточно далека! Приятно осознавать, что кому то понравилось Big smile
19.12.2014
нас, как минимум, двое -- вы да я Big smile и еще девчата, что отписались выше, надеюсь были искренни в своих комметариях InnocentBig smile Так что отзыв написан не зря, однозначно! Big smile
19.12.2014
Лампа интересная, но я люблю чтобы сразу все ногти влезли, поэтому мой вариант это УФ... Маникюр хороший! Все моменты учла?)))
19.12.2014
Очень стильная и компактная лампа.
Какая масечка розовая Smile .
У меня только с гель-лаками ногтики растут и не ломаются, так что уверена, и у вас скоро отрастут красивущие ноготочки.
19.12.2014
Twitty Вроде все! Еще и праймер купила Big smile Пока хожу два дня вроде держится! Что там дальше будет не знаю)) Еще учусь)
19.12.2014
А у меня древняя огромная лампа,но служит уже много лет)
19.12.2014
Интересное устройство! Но еще не пробовала красить ногти гель-лаком.
Только недавно о ней читала, повезло с покупкой!
ЛимонЛимоновна спасибо! Буду надеется, что ваши слова сбудуться Big smile
19.12.2014
хорошая вещь,которая сэкономит на салонах!
19.12.2014
И чего ты ругала свою форму ногтей? Форма у лунки очень даже симпатичная, и будь ногти подлиннее - смотрелось бы шикарно! Насчет машинки ты меня заинтересовала, меня бесит перекрашивать ногти по 2 раза в неделю. А где ты берешь лаки под эту машинку? Там же или просто в магазинах? И сколько они у тебя держатся по факту (с учётом домашней работы и т.п.) И во сколько слоёв ты красишь эти лаки? И как они ведут себя СРАЗУ после лампы - они уже сразу твёрдые, или надо ещё ходить беречь ногти?
Какая недорогая и миленькая лампа! Все-равно красиво с гель-лаком получилось, маникюр очень аккуратный.
Удобство и комфорт Shy
19.12.2014
Lady Annabelle щас я тебе в личку напишу полный отчет Big smile
19.12.2014
Ух-ты,какое чудо!!Отличная идея для подарка подружке Smile И сушит отлично и места не будет занимать на туалетном столике Smile Круто!!Надо мне сохранить лампу в желаниях Smile
19.12.2014
Лампа должно быть удобная, и хорошо, что компактная) насмешила фраза о ноге))
Удачная покупка, поздравляю)
19.12.2014
Такую кроху еще не видела, но вещь нужная. Smile
19.12.2014
хорошая штука! и дизайн очень компактный! Smile
19.12.2014
Абалдеть! Такая волшебница-малютка!!! Класс! Cool Скоро будет полимерный брелок Wink
19.12.2014
Классная штука!!! Махонькая такая!!! А лаки какой фирмы?
19.12.2014
Лаки masura basic однофазные! У меня пока в коллекции всего три цвета, но планирую еще приобрести и других фирм лаки!
19.12.2014
однажды я загорелась прикупить всё для занятия гель-лаком дома, выходит гораздо экономнее, но желание угасло)
а вот лампа классная и недорогая!
19.12.2014
Отличная лампа, для начала я бы тоже такую попробовала Wink
19.12.2014
Давно приметила эту лампу на али...многие хвалят ее!
19.12.2014
Добавлю такую лампочку в желания. Я вообще очень завидую всем, естественно белой завистью, кто пользуется гель лаками. Но сама боюсь его использовать, понятно что удобно красиво, а вот снятие меня просто в жуть загоняет, все что то пилить надо, потом все это дело в СДЛ держать, как то ноготки жалко. А вообще я бы именно такую и купила, пусть один пальчик не помещается, зато компактная.
19.12.2014
У меня изначально ногти ломкие и слоящиеся! Так что мне нечего терять, хуже точно не станет Big smile
19.12.2014
Удачная покупка ( хоть и не красная))
19.12.2014
Очень компактная, а выполняет при этом отлично свою работу. Я хочу такую, потому что все хочется поработать с гель-лаками.
19.12.2014
И я такую заказала. Уже боюсь, что там будет с доставкой
отличная лампа,
давно хочу перейти на гель -лаки !
19.12.2014
Ого, прикольная лампа! Я б себе такую приобрела с удовольствием! Спасибо за отзыв!
19.12.2014
Все хочу купить такую но из-за этих скачков доллара решила повременить
Ещё 30 комментариев
  • 25.05.2020 - 15:26
    Компактная лампа для сушки гель-лака, которая прекрасно подойдет для маникюра и педикюра в домашних условиях! Для мастеров не лучший вариант, так как есть пару весомых недочетов, но я на них закрываю глаза
    Привет всем читателям!   Если вы делаете самостоятельно гель-лак, или же планируете начать делать, то, конечно, вам сперва понадобится лампа. Уже прошли те времена, когда все эти лампы были громоздкими, занимали огромную кучу места, и сушили каждый слой лака по 2-3 минуты.
  • 10.07.2020 - 17:41
    Не вижу смысла переплачивать. Безумно рада данной покупке.
    Здравствуйте! Я сама себе мастер маникюра, получаю от данного процесса удовольствие. Но моя старенькая UV лампа совсем износилась и сушка проходила долго и криво, пока лампа сушила гель лак он успевал поменять локацию с нужного места и даже мог куда нибудь затечь.
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 22.05.2020 - 09:42
    Сама себе мастер! Отличный бюджетный аппарат для маникюра с Aliexpress, полгода постоянного эксплуатирования: снимаем гель-лак, делаем маникюр, наращиваем ногти.
    Я обожаю длинные ногти и красивый маникюр! В далеком 2016 году я приобрела стартовый набор для гель-лакового покрытия, с тех пор я стала сама себе мастером. Ох, сколько денег сэкономлено, если посчитать... Три года я реализовывала свои фантазии на своих же ногтях, казалось бы, радовалась жизни.
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 22.07.2020 - 17:37
    Лампа для гель-лака которая помещается в косметичку? Это что-то новенькое. Покажу крохотулю и расскажу как работает удобный возврат.
    Начну с того,что я уже очень давно покрываю ногти гель-лаком сама. Несколько лет назад я купила лампу которой пользуюсь до сих пор , но т.к . помимо меня ей пользуются еще сестра с мамой, постоянно возить ее из одного места в другое, неудобно. Давно уже задумалась о покупке ещё одной.
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 19.06.2020 - 07:10
    Карманный вариант LED - лампы
    Чтобы не сойти с ума в столь нелегкое время, я приняла решение потихонечку осваивать новые навыки, которые до сего момента казались для меня чем - то фантастическим. В итоге с марта месяца я активно бегаю, а в июне решила приручить зверя под страшным названием гель - лак.
  • 19.05.2020 - 11:39
    ♦ Изящная подача повседневного омлета ♦ Силиконовые формы в виде чашек: к ним не пригорает, удобно мыть и готовить, удобно хранить, занимают мало места. И оставят след в сердце гостей ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В эфире я - фанат красиво приготовленной и поданной еды) Сегодня я расскажу о своем любимом наборе силиконовых форм для запекания - чашечках. Набору уже больше полутора лет, и его до сих пор можно найти на АлиЭкспресс, вот вам действующие ссылки: раз и два.