Опубликовано 30 Март, 2017 - 10:16

Всем Привет!

Этот отзыв будет полезен для тех, кто любит тушь с эффектом драмы. Добиться этого со многими другими тушами, и при этом не склеить реснички в паучьи лапки, довольно сложно. Но именно эта тушь доказала мне, что и у меня могут быть ресницы как в рекламе.

Место покупки: магазин "7 Дней", да везде где есть стенд Max Factor.

Цена: 399 рублей;

Производитель: Made in Ireland.

Кстати, это мой единственный косметический продукт из Ирландии, и он меня не разочаровал, ну почти.

Объём: 11 мл.

Тушь для ресниц WILD MEGA VOLUME от Max Factor.

Упаковка: всё как я люблю, флакон яркого салатового цвета, в косметичке не затеряется. На нём ещё нарисованы "дикие ресницы" или ресницы с диким объёмом Laughing out loud.

Сделана в Ирландии.

Щёточка: обычная, ворсистая, как я люблю, но выполнена в форме песочных часов. Не самая удобная форма скажу я, обычная торпедная или пулеобразная, мне нравится больше. Этой щёточкой невозможно прокрасить ресницы у основания, и пока я не приноровилась к ней, я всегда сильно пачкала веки.

Ворсистая щёточка в форме песочных часов.

Ограничитель: очень хороший, на щёточке нет ни грамма лишней туши. А кисточка извлекается со звуком "ЧПОК", чем меня веселит.

Консистенция туши слегка суховата, мне нравится чуть пожиже. Такая сухая формула не придаёт моим ресничкам длину, зато заметно добавляет объёма.

Цвет: просто чёрный. Если растереть на руке, то вообще серый, но на глазах обычный чёрный, хотя нет, интенсивно чёрный.

Цвет от серого до насыщенного чёрного.

Запах обычный тушевый запах, достаточно приятный.

Моя техника нанесения:

1) При нанесении первого слоя, короткими зигзагоообразными движениями провожу по ресничкам от корней к кончикам. Получаю простой ежедневный результат.

2) Считаю до 10, а тем временем набираю на щёточку новую порцию туши и аккуратно прокрашиваю реснички, как бы расчёсывая их от корней к кончикам.

Если результат меня устраиват, останавливаюсь. Но мне нравится наносить эту тушь в 3 слоя, тогда самый классный "Дикий" результат.

3) Опять макаю щёточку и наношу тушь от середины ресниц до кончиков.

Накрашены в один слой.

Накрашены в два слоя.

Ресницы после.

Вуаля, это самые заметные ресницы, которые я только могу накрасить с минимальным склеиванием.

Мои ресницы ДО: средней длины, светлые. Без туши не заметные.

Накрашены в три слоя.

И всё бы хорошо, если бы не одно НО:

- она быстро начинает осыпаться. Уже часа через 4 под глазами можно увидеть первые крупинки слетевшие с "диких" ресниц. Так не честно, мне так нравится этот мега-объём, а он не доживает и до половины рабочего дня. Поэтому эта тушь используется мной на короткие мероприятия, где она не успеет опасть чёрным снегом мне под глаза.

Спустя несколько месяцев она начала подсыхать и в ней появились заметные комочки. Возможно, если бы я пользовалась ей каждый день, она бы просто закончилась раньше чем стала подсыхать, но имея в своём арсенале с полдюжины тушей, краситься одной не получается, хочется разнобезобразия, простите разнообразия.

Хлопай ресницами и взлетай...

Демакияж.

Смывается водой с эффектом "панды", мицелляркой и двухфазкой без.

Плюсы:

- действительно объёмная тушь;
- почти не склеивает ресницы;
- подкручивает.

Минусы:

- осыпается;
- пока не приноровишся, пачкает веки;
- не удлинняет;
- стала густеть и появились комочки.

Тушь Mega Wild Volume от Max Factor я ба посоветовала попробовать девушкам с густыми ресницами, т.к. эта щёточка хорошо их разделяет и почти не склеивает в "паучьи лапки".

Я всей душой полюбила тушь Mega Wild Volume от Max Factor, что возможно куплю её снова, если не найду другую с похожим результатом.

Другие мои отзывы на тушь:

Тысяча ресниц есть,
А миллиона нет.
Хотите большие глаза? Придётся постараться.
Немножечко люкса.

Спасибо за просмотр!
Пока!
Достоинства
  • Длинна
  • Идеальное разделение
  • Объем
  • Подкручивает
  • Щетка удобна для верхних ресниц
Недостатки
  • В течении дня осыпается
  • Образует комочки
  • Пачкает веки при нанесении
  • Стала густеть
ЮляЖемчужинарекомендует
Хороший эффект получился.
Щеточка интересная! Подобной ещё не пользовалась Smile
Нравится, как тушь смотрится на ресницах.
30.03.2017
Мне очень понравилась Ваша тушь! У мамы такая была, тоже нахваливала ее, но я как-то не особо верила)). А вот то, что смывается размазываясь - это не очень люблю, но терпимо. Нравятся, когда тушь палочками сходит.
30.03.2017
была такая тушь, жуткая жуть... Причислила её к одной из худших(

На ваших ресничках смотрится гораздо лучше, чем на моих. Но комочки все же есть(
Black Jasmine, спасибо!

Ирсула, да, щёточка необычная, к ней надо привыкать.

anastesia91_IRec, Shy . Я тоже люблю туши, которые снимаются "чулочками", но найти такую сложно. Сейчас новинка у Maybelline так смывается.

Elenaarishina, как говорится, каждому своё. Да она с особенностями, но я с ней подружилась. Комочки конечно есть, но это грешок многих тушей.
03.04.2017
Хоть и надо приноровиться к этой туши, но реснички с ней у Вас получились роскошные)))
momJulia, спасибо Shy.
11.05.2017
Хм, а мне кажется всё же и удлинения чуть чуть есть Puzzled В любом случае, тушь очень даже приятная, а то последнее время максфактор разносят в пух и прах.
Green Raven, да этот экземпляр мне полюбился, почему бы не похвалить если есть за что?