Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 18:52

Свежий травяной аромат, ненавязчивый и стойкий, чистый и яркий.
Даже в такую жару, как сегодня, он дарит ощущение свежести и прохлады. В нем приятно находится весь день, он не преследует и не раздражает, а успокаивает и освежает. Он заряжает энергией, позитивом.
A Scent by Issey Miyake – яркий и тихий, но не скромный, он как бы говорит «сделай это, решись на это»… (ну, мне уж точно)))
В нем чувствуешь себя необыкновенной, потому что этот аромат прозрачно-дерзкий, искушенно-нежный, энергично-чистый))))
Но A Scent by Issey Miyake – аромат не для всех, не потому что он неприятный, нет. Просто, как и каждый другой аромат, он очень индивидуален, но я советую – ПОПРОБУЙТЕ его!!! И если вы подойдете друг-другу, то это будет взаимная привязанность на долгое время)))
Достоинства
  • Легкий и непринужденный
  • Приятный травяной запах
  • Свежий
Дэвирекомендует
  • 22.03.2012
    Знакомство с этим ароматом началось с пробника в журнале Ile De Beaute. И знакомство не самое приятное. Вскрыла упаковку пробника, принюхалась - показалось жуткой гадостью, где-то между хозяйственным мылом и освежителем воздуха. Уж не знаю почему,оставила пробник в ванной комнате.
  • 28.08.2011
    Мой безумный, сумасводящий, самый любимый и невероятный аромат. Он удивляет. Он поражает. Невероятно глубокий, стойкий, свежий, дерзкий, хвойный.Год назад искала себе парфюм с ароматом хвои, леса и травы.