Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:42

Обожаю всякие лосьоны по уходу за телом, в частности лосьоны и крема для рук и ног. И вот на днях я стала счастливым обладателем лосьона от ORLY Moisturizing Lotion серии Italian Mandarin.

Плюсы:

1. Очень приятный запах! Действительно, чуть уловимый аромат свежего мандарина!

2. Лосьон быстро впитывается, не оставляя ни жирной плёнки, ни липких ощущений.

3. Со своими основными задачами справляется хорошо: отлично увлажняет и питает кожу (использую лосьон только для рук).

4. В линейке Italian Mandarin (помимо лосьона) имеются соль для маникюрно-педикюрных ванночек, пилинг и очищающая маска.

5. Объём лосьона - 250 мл, но есть так же 976 мл (но большой бутыль я бы покупать не стала - надоест, да и стОит дороговато).

P.S. Розничную цену я не знаю, т.к. лосьон был приобретён на оптовом складе.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Juliana.Jрекомендует
  • 17.11.2014
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о моем любимце, ставшем идеальным лосьоном для рук и маст-хэвом одновременно. Знакомство с данным продуктом произошло на сеансе экспресс-маникюра в одном из ТЦ Москвы.
  • 12.10.2013
    Покупкой увлажняющего лосьона Italian Mandarin от ORLY я осталась очень довольна. Он быстро впитывается в кожу, обладает легкой и нежной текстурой, хорошо увлажняет кожу рук. Мандариновое масло, экстракт дыни, масло ши и кокоса придают коже легкий цитрусовый аромат.