Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 12:59

Всем привет!=) Сегодня поговорим о геле для мытья посуды "Лазурит" с ароматом яблока.Итак...

Все плюсы и минусы:

Плюсы:

✔1.Аромат у геля очень приятный, пахнет он садовыми сладкими яблоками. Во время мытья посуды кухня превращается в яблочный сад)).

✔2.Хороший объем в 500 мл.,хватило довольно на долгий период использования.

✔3.Образует среднее количество пены, пенится довольно легко.
✔4.По консистенции гель прозрачно-красного цвета, довольно густой и образует очень нежную пену, которая без проблем смывается.

✔5.Хорошая цена. Приобретала данный гель за 39 рублей в через Яндекс Маркет.

✔6.Довольно хорошо отмывает жир, а также очень хорошо убирает посторонние запахи(рыба и.т.д.)

Минусы:

✘1.Немного неудобно открывается крышка из-за очень тонкого пластика, но если открыть крышку и не закрывать, то этот недостаток можно не считать минусом)).

✘2.Оформление у геля мне не очень понравилось….но тут уже кому что=).
✘3.Не нашла информации о ГОСТ проверке.
✘4.Не нашла информации о том что данная компания не провдит испытаний над животными.=(

Рекомендую!

________________________________________________________________________________

Другие мои отзывы про гели для посуды:

Двойник FERRI ! (фото+все плюсы и минусы)

А вы любите химозину?(фото,все плюсы и минусы)

Достоинства
  • Быстро смывается
  • Нормальная цена
  • Нормально пенится
  • Нормальный объем
  • Приятный аромат
  • Хорошо отмывает жир
Недостатки
  • Неудобная крышка
  • Оформление
  • Про прошел сертификацию
sunshine9рекомендует
Не пробовала такой, обращу внимание)
07.12.2015
Хорошо что обильно пенится!
07.12.2015
Ни разу не встречала такого геля.
07.12.2015
не видела такой в продаже
не встречала у нас в продаже
не встречала такой гель)
07.12.2015
кажется я не встречала такой
08.12.2015
А я люблю, чтобы средство для мытья посуды почти не имело запаха, мне кажется, что оно вроде как натуральнее по составу в таком случае.
08.12.2015
если б увидела, то купила бы
10.12.2015
Люблю яблочный аромат Smile
21.12.2015
Всем спасибо кто заглянул!Все кто не встречал его в продаже его можно приобрести через яндекс Маркет.
21.12.2015
Впервые вижу такой гель! А сколько вы им пользовались?
03.05.2016
VeraSnegпримерно около месяца.
  • 20.07.2014 - 12:49
    Так пахнет яблочко??Стоит дёшево,моет хорошо, но ... +фото
    Купили с мамой этой моющее средство когда денег особо и не было. Вот оно: Цена моющего: 6 грн с копейками. Объём: 500 мл Место покупки: супермаркет "Рост", Харьков. Консистенция : жидкая. Цвет жидкости: зеленый. Моё мнение о моющем средстве.
  • 07.12.2014 - 16:30
    Безопасно в использовании
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о своих впечатлениях от использования геля для мытья посуды Meine Liebe с ароматом яблока. Призведено в Македонии. Обьем 500 мл. Срок годности 36 месяцев. Посуду моют все, при этом, как правило, не один раз в день.
  • 02.11.2017 - 15:43
    Хорошее средство для мытья посуды, овощей и фруктов, но не экологичное. Не стоит верить этикетке.
    Всем привет! Нас окружает много «вредностей»: грязный воздух, плохая вода, вредная еда (даже фрукты, овощи - все напичканы химикатами), бытовая ХИМИЯ. Цель - хоть чуть-чуть минимизировать количество вредных для здоровья веществ в своей повседневной жизни.
  • 23.09.2019 - 22:03
    Гель для мытья посуды с приятным ароматом и отличными характеристиками!
    Всем привет! Мытье посуды определенно не является моим любимым занятием, но избежать его невозможно как бы того ни хотелось… Раньше я не особо вникала в составы, да и на брендах не зацикливалась, отдавая предпочтение привлекательной стоимости, однако с появлением ребенка вопросов к бытовой химии…
  • Хорошее средство для мытья посуды!
    Всем привет! В этом своем отзыве хотела бы рассказать, о средстве для мытья посуды Dixi с ароматом яблока. У нас с мужем есть небольшая дача за городом, на которой часто нет горячей воды.
  • 14.02.2020 - 08:55
    Гель для мытья посуды
    Это средство отличается прежде всего своей бюджетной стоимостью и тем, что не является обычным средством для мытья посуды. Дело в том, что это гель, а значит его формула более густая и соответственно он может справиться даже с самыми сильными загрязнениями.
  • 08.05.2020 - 07:25
    Густой гель с ярким лимонным ароматом
    Гель для мытья посуды FREE с ароматом лимона имеет очень ярко выраженный аромат, поэтому он точно не подойдет для тех у кого есть аллергическая реакция на лимон. Средство для мытья посуды в первую очередь характеризуется своей экономностью.
  • 07.07.2014 - 20:41
    Разочарование
    Неплохое средство для мытья посуды, но оно меня несколько разочаровало. Вначале о минусах - плохо отмывает жирную пленку с посуды, плохо пенится, быстро смывается, не экономно.
  • 25.08.2016 - 13:21
    Это средство делает процесс мытья посуды особенно приятным: обладает ароматом грейпфрута, экономично, полностью выполаскивается водой
    Всем привет! Начав очень приятное знакомство с азиатской косметикой, мне также стало интересно попробовать бытовую химию и сегодня хочу поделиться впечатлениями о жидкости для мытья посуды и фруктов FUNS с ароматом грейпфрута   Упаковка: Очень симпатичный, стильный флакон розового цвета,…
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 21.06.2020 - 17:22
    Приятный аромат апельсина и очищение пола без вреда для животных и детей вместе с гелем для мытья пола Levrana Freshbubble "Свежий апельсин"
    Всем привет   Так уж повелось, что уборку в доме я всегда провожу с добавлением вкусно пахнущего специального средства и мне очень хочется поделиться опытом использования геля для мытья пола Levrana Freshbubble "Свежий апельсин"     Бренд: Levrana Произведено: в России Объем: 0,5, 1 и 5 литров…
  • 02.07.2020 - 09:23
    как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов
    С наступлением лета в нашем кране традиционно исчезает горячая вода. И это лето не исключение( Если в ванной горячую воду организовали благодаря водонагревателю. То на кухне мне приходится довольствоваться тем, что есть в кране.
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.
  • 11.07.2020 - 19:08
    ♥♠♣ Гель с ароматом DKNY. Подошёл моим волосам для "кудрявого метода". Не склеивает, не сушит. За 100 рублей, просто сказка.
    В общем! Началось всё с того, что ещё зимой, одна дЮже приятная мне особа, а именно Игнис (Привет! ), стала меня всячески подталкивать и нацеливать на то, чтобы я попробовала тот самый "кудрявый метод" по полной программе.
  • 13.05.2020 - 14:37
    ЭКО или неЭко - вот в чем вопрос? Так ли безвредны экологичные средства? Вымоем очень грязную сковороду и изучим состав)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на повестке дня то, чем мы пользуемся ежедневно - средство для мытья посуды. Да не простое, а золотое ЭКО. Или псевдо-ЭКО. По ходу разберемся.
  • 28.06.2020 - 01:22
    Одно из лучших средств для мытья посуды - имеет нереально крутой аромат свежесрезанных роз. Эффективно работает в горячей и холодной воде
    Есть люди, которые вообще не любят мыть посуду, и это для них прям отдельный вид наказания, каторга. А я наоборот обожаю мыть посуду. Вот просто отдельный вид кайфа и медитации. Стоишь себе, вода течет, моешь всё, перемываешь, думаешь о своем.
  • Гель для мытья посуды с бережным отношением к рукам, благодаря гиалуроновой кислоте в составе
    Добрый день. Я из тех людей, которые покупают разные средства для мытья посуды, особенно по акции, так как они уходят у меня быстро. С данным брендом, не знакома. Впервые использую его. Японский бренд был для меня в новинку, да ещё и много положительных отзывов.