Опубликовано 24 Август, 2016 - 14:02

В данном отзыве хочу поделиться с вами впечатлениями о бюстгальтере, визуально увеличивающем грудь. "Что это за чудо чудное, диво дивное?" Именно такие мысли посещали меня при оформлении заказа. Цвет выбрала розовый, уж очень он яркий и привлекательный. С удовольствием готова продемонстрировать вам всё! Wink Как сидит, как сшит, сколько стоит и где заказать? Смотрим!

Обычно мне подходят бюстгальтеры размера 75В (обхват груди 86 см), вот и данный бюстик я заказала размера 34В (идентичный 75В). Цвет взяла розовый, для настроения. Wink Брала тут за 5,84$. Заказ шёл до Сибири рекордные 2 недели, трек отслеживался на всём пути.

Теперь переходим к внешнему осмотру! Smile

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙Качество, соответствие заявленному размеру˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Вот фото товара сразу после распаковки:

Щедрый продавец приложил к поcылке рекламку и красную веревочку-браслет.

На фото можно сразу заметить наличие заводских бирок. Это несомненный плюс. Сшит бюстгальтер ровно, аккуратно. Торчащих ниток нет.

Размер на бирке соответствует заказанному.

Ниже на фото приведен состав и рекомендации по уходу за изделием.

Как мы видим, бюстгальтер абсолютно синтетический, так что в нём может быть жарковато (особенно летом).

Пуш-апа в бюстике очень много, практически 70% чашки занято им. ​Вкладыши не съёмные.

Форма у чашки интересная, немного конусообразная.

Застёжка сзади очень широкая, имеется 3 ряда крючков. Очень удобно, лифчик не расстегнётся в неподходящий момент.

Что касается размера, бюстгальтер слегка маломерит. Нет, я конечно же влезла в него, но хотелось бы немного попросторнее. Wink Думаю, в размере 36В(80В) было бы комфортнее.

Что ж, думаю пора показать вам, как данный бюстгальтер сел на мою скромную двушечку. Smile

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙Примерка˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Уже только натянув данное изделие на себя, я отметила шикарный визуальный эффект увеличения бюста, появилась соблазнительная ложбинка.

Передняя застёжка не застёгнута:

Но, увы, так ходить не стоит. Поэтому переднюю застёжку я всё-таки застегнула. Wink Попробовала на разные крючки позастёгивать, визуально разницы нет. А вот в плане удобства конечно комфортнее когда бюстгальтер застёгнут на крайние крючки.

Итак, передняя застёжка застёгнута: 1) на крайние крючки, 2) на средние крючки, 3) на последние крючки.

Эффект просто шикарный! Бюст выглядит очень пышно и соблазнительно! Love

Эх, мужчины! Вот так мы вас и обманываем! Big smile

Милые дамы, как вы поняли, шикарное декольте с этим бюстгальтером вам обеспечено.

Подводя итог хочу сказать, что данное изделие мне безумно понравилось! Оно шикарно преображает грудь, делает её более пышной и манящей. А цена так вообще сказка! Love

К покупке конечно же рекомендую, без всяких сомнений!

Спасибо, что уделили внимание этому отзыву! Надеюсь, он был вам полезен!

Приятных и выгодных вам покупок!

Достоинства
  • Увеличивает грудь
  • Формирует ложбинку
  • Хороший Push-Up
  • Хорошо сшит
Недостатки
  • -Маломерка
  • В нем жарко
missalien2012рекомендует
24.08.2016
Как-то дико видеть застежку впереди:-)
Но смотрится отлично!
24.08.2016
А интересно для единички этот бюстик подойдет?) У меня тоже 75 объем, но А)) Соблазнительную впадину,конечно, не из чего создавать, но хотя бы объем прибавить в закрытой одежде Big smile
24.08.2016
Таких лифчиков полно во всех китайских магазинах одежды за углом.
24.08.2016
Давно хочу заказать такой. На мои фигушки как раз такой и нужен. Но боюсь не угадать с размером.
Обманка Big smile красиво очень Shy
Inc аватар
Inc
24.08.2016
Много раз видела такие на Али и даже хотела заказать, но мой мч не любит паролоновых монстров, называя их бюстгалтер шиш-ап)) Хотя, мне эффект очень нравится. Иногда хочется увидеть на себе грудь, а не грудку)))
Летом в таком однозначно очень жарко, но зимой наоборот тепло_)
24.08.2016
Есть у меня такой лифчик, пушапа там мама дорогая Laughing out loud
25.08.2016
Интересный бюстгальтер!Застежка спереди и сзади, не видела таких раньше Smile
шикарный бюстик Love