Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 19:48

Нет? Тогда срочно, срочно нужно приводить ножки в порядок! Думаю, что не для кого уже не секрет, что одним кремом тут не отделаться)). Нужно и правильно питаться (исключить солености, копчености и жирности), пить достаточное количество воды и хотя бы двигаться (лучше специально и под музыку, но можно и без нее).

И вот в комплексе принимаемых мер данный крем станет хорошим помощником).

Натуральный антицеллюлитный крем ИМ "Объятия Алтая"

Объем крема невелик - 50 мл.

Цена приемлема - 199 рублей.

Расход же будет зависеть от того, КАК данный крем вы будете применять.

Крем расположился в лаконичной пластиковой баночке. Вся информация разместилась на этикетке крышечки:

Тут есть и способ применения, и СОСТАВ:

пчелиный воск, масло оливы, будра плющевидная, душица, витамин Е.

Что касаемо состава, как видите - он натурален. Пчелиный воск является как основой данного крема, так и природным консервантом. Поэтому срок хранения крема "От целлюлита" составляет 12 месяцев.

Все ингредиенты обладают ценными свойствами. В статье на сайте "Объятия Алтая" действие каждого ингредиента расписано очень подробно, поэтому проще перейти по ссылочке.

Консистенция крема для тела очень интересна. Мне она напоминает жирноватый вазелинистый крем с вкраплениями натуральных частичек. Они довольно ощутимы, поэтому при массаже могут нести еще и функцию легкого скраба.

Производитель рекомендует нам такой способ применения:

Распределить крем ровным слоем на марлю и нанести на проблемные участки, оставить на 2 часа. Подходит для массажа.

Сразу скажу, что марлей я не заморачивалась, но использовала крем в нескольких вариантах.

Самый эффективный и носибельный для меня способ - нанесение продукта обильно под обтягивающие хлопчатобумажные бриджи (которые не жалко) часа на 2-4. То есть я обильно наносила продукт, распределяла его по поверхности, вмассировала в участки тела, а потом закрывала тканевой поверхностью. Плюсы данного метода в том, что

- кремом я не пачкала все вокруг,

- не испытывала дискомфорта от трения жирноватых поверхностей бедер друг о друга,

- воздействие крема было максимально длительным.

После снятия бриджей я видела упругую кожу ног, значительно подтянутую и без жирного блеска.

Также крем я применяла просто как в качестве массажного, так и обычного. Впитывается он не быстро, поэтому любители массажа его точно оценят (только не забывайте про натуральные частички). Но если ничего не надевать сверху, то ощущение жирности кожи мне было не слишком комфортным (особенно при ходьбе). Поэтому штанишки (или рекомендованная марлечка) предпочтительнее.

В целом, крем мне понравился, целлюлит он не уберет, но кожу существенно подтянет и придаст ей упругость. А для худеющих - это отличное решение).

Приобрести сей продукт можно здесь.

Также в ИМ "Объятия Алтая" я заказывала:

Крем венотонизирующий «Красивые ножки» ИМ "Объятия Алтая"

Чайный сбор «Покорение вершины» вдохновляющий

Пусть ваши покупки радуют вас!

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
Мне кремы этого производителя нравятся!
Да уж, если сейчас фигуры эпохи Рубенса снова признать идеалом, целая индустрия производства антицеллюлитных средств разорилась бы Smile