Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 17:32

Привет всем заглянувшим!

Серия гелей Senses пополнилась новыми ароматами к лету и Эйвон радует новинками с каждым каталогом. Как же было устоять и не опробовать. Очень уж названия заманчивые и такие головокружащие, прямо хочется окунуться и принять душ побыстрее. Тем более погода стала уже потеплее, и водные процедуры принимаешь чаще. Сегодня героем будет крем-гель для душа AVON Senses "Чувственная романтика в Венеции". Неужели вас не поманило бы такое название?

Оформление у геля для душа привлекает взгляд и очень все ярко, красиво и празднично представлено.

Где купить: каталог AVON.

Сколько стоит: премьерная цена 89 рублей за 250 мл. Обычная стоимость 160 рублей, но в каталогах часто бывают скидки и ловите их.

Производитель и объем:

Состав: ищите полезности, может и найдете, но все же страшновато иногда заглядывать в этот список, так что проще, порою, туда не смотреть.

Цвет: ох и удивительный он. Прямо насыщенный и ало-красный, на красный мало похож, но и на алый мало смахивает.

Аромат: долго прилаживался и принюхивался к запаху из бутылки. На страничке он все же пах красивее и приятнее, а здесь - цветочно-пудрово-парфюмерное. Какого либо явного аромата не проступает, но вот при принятии душа раскрывается довольно неплохо.

Консистенция: гель не особо жидкий, но и не особо густой.

Крышка: о ней всегда хочется говорить только одно - пальце- и ногтеубивайка. Проблематичная она у геля душа и чтобы открыть, стоит приложить усилия. Зато вот защелкивается она хорошо и можно не беспокоиться за то, что в процессе транспортировки она может открыться.

Применение и впечатления:

Производитель рекомендует следующее применение геля.

Мне нравится с такими средствами использовать мочалку. Сколько бы я не приноравливался наносить на тело и взбивать на себе, то ничего хорошего из этого не получалось. Все же это не мыло, а гель для душа. Ну, неудобно все же на тело. Поэтому наливаю немного геля на мочалку и взбиваю. Получилась неплохая пена, вроде взбилось при жамкании прилично и раздается запах приятного парфюма. Начинаю мыться, и вся пена начинает исчезать, уплывать и растворяться. НиСего не понимаю? Я снова подливаю немного геля, взбиваю, пены образуется неплохо, и начинаю домыливаться. Снова повторяется описанное выше. В два приема все же домылился.

Аромат на всю ванну не раздавался, и снова было небольшое разочарование, хотя, для многих может быть это и плюс. В раскрытии оказалось обычное парфюмерное звучание, и никаких особых цветочных изысков не было унюхано. Аромат на теле после принятия душа ощущается, но держится совсем недолго.

Смывается гель хорошо, очищает прекрасно. Нет ощущения недосмытости и присутствия пленки на коже. Окраситься с ним не пришлось, хоть и цвета необычного, а вот при смыливании есть оттенок красного. Гель кожу не сушит, неприятных ощущений не вызывает.

Я не могу ему поставить наивысший балл из-за разочарования в мылкости и исчезании пены при использовании, да и аромат особо не цепляет. Так, что стоит призадуматься, а нужен ли вам крем-гель для душа AVON Senses "Чувственная романтика в Венеции". Мы побаловались и до конца измылим его, но подумаем, а стоит ли взять снова.

Надеюсь, что вам было приятно читать такой весенний отзыв и побывать немного на природе, да и в Венецию тоже немного заглянули.

Smile

Желаю всем теплых деньков и яркого солнышка! Оставайтесь со мной на позитиве!

Grunezрекомендует
30.04.2017
Мне нравятся запахи гелев для душа от Эйвон)
Фото очень красивые, весенние такие)
30.04.2017
Цвет геля невероятный! Я бы уже только из-за него заказала.
30.04.2017
Давненько гели от эйвон не покупала
Хотя раньше любила их ароматы)
Я не стала заказывать этот гель, теперь и не жалею!
30.04.2017
Я тоже от этого геля ждала немножко другого аромата...
Сколько же здесь красителя? Shock
30.04.2017
Вот у меня такое разочарование было с одним из гелей от Эйвон: из флакона суперский аромат, а при мытье-еле пахнет....
30.04.2017
думаю, такой бы мне понравился)
Я была бы рада утонуть в чувственной романтике Венеции. А еще лучше посетить Венецию снова Smile
Надо попробовать! Спасибо за отзыв. Smile
Да, меня тоже удивила розовая пена от него))
красивые фото в отзыве Smile впрочем как всегда
да, я тоже люблю стойкую пену
30.04.2017
А цвет-то какой! Потрясающе!
название такое красивое...
30.04.2017
Мне точно не нужен, но понюхать интересно будет.
Капризная пенка, все время куда-то норовит убежать.
Можно ради любопытства купить и попробовать, тем более так красиво вы этот гель описали.
Очень приятный гель!
Необычный цвет, очень привлекательный!!! Ни разу в Эйвоне гели не брала...
30.04.2017
меня привлекают такие сочные и яркие цвета в гелях для душа Laughing out loud
30.04.2017
для меня это главное, не люблю, когда плёнка на коже чувствуется
30.04.2017
Эйвон ароматизатора для таких гелей не жалеет, а тут еще и с красителем явно переборщил Sad
фото красивые
30.04.2017
Мне нравятся гели для душа этой серии)
какая интересная консистенция, гели я часто там заказываю и такой надо заказать
интересный цвет у геля Smile
нравятся запахи Big smile
30.04.2017
Очень даже неплохой гель)
У меня мама крышки постоянно отрывала у этих гелей. У Ив Роше тоже у одной серии крышки-ногтеломалки.
Сколько же гелей для душа с разными ароматами у марки Эйвон!
Меня прямо заинтриговало название: Чем же она там пахнет, романтика эта?)
классный цвет морса
30.04.2017
Миллион лет не использовала гели от Avon, раньше они неплохие были. Я все же предпочитаю либо свежие, либо шоколадно-сладкие ароматы
30.04.2017
Какой гель хулиганистый. То есть пена, а то бац и нет пены. Я тоже люблю, чтобы пены побольше было. Вряд ли я подружусь с этим гелем. Smile
Интересный гель!
30.04.2017
Такой я еще не пробовала. Цвет прям такой ядренно красный Shock
крышка ужасная
30.04.2017
Цвет конечно интересный, то-ли сок томатный, то-ли кисель ароматный Big smile
30.04.2017
Обычно у Эйвон гели пенятся будь здоров!)
Ещё 67 комментариев