Опубликовано 13 Август, 2014 - 14:04

Дело было перед новым годом.Выскочил герпес в пн за два дня до праздника.Утром ощутила зуд в правом нижнем углу рта.Поняла ,что герпес и побежала в магазин за этой мазью.

Мазала ею целый день.Наступила ночь и перед сном я снова намазала.Проснувшись утром,подойдя в зеркало,я просто ужаснулась!!!На верхней губе вылез напротив герпеса еще один герпес Sad До этого у меня были и другие мази противовирусные,но такого результата они не давали.До среды эта мазь абсолютна мне не помогла,оба герпеса были большими и красными.Брррр.

Мазь имеет горьковатый вкус,растекается.Не борется с вирусом герпеса вообще.

Не советую

Теперь я лечу свой герпес таблетками акрихин акри,которые к сразу же блокируют вирус.

Недостатки
  • Жжение остается
  • Зуд остается
  • Не вкусная мазь)
  • Отрицательный побочный эффект
  • Растекается
  • Стало еще хуже
HAPPYLIFEне рекомендует
  • Раньше постоянно мучилась с герпесом: то ли от стресса, то ли от простуды. Все знакомые советовали ацикловир как хорошее средство от этой болячки, но мне он совсем не помогает! Болячка размокает и увеличивается в размерах, становится ещё хуже, чем было!
  • 27.02.2011
    Ставлю ацикловиру оценку 5 так как - это отличное противовирусное средство, правдо дороговатое, зато очень и очень эффективное. Знаю на своем опыте - помогает очень быстро.
  • 29.08.2014
    Всем привет!!!Вот и я столкнулась с этой проблемой, вылезла простуда на губе, первый раз в жизни. Сначала на губе появились маленькие пузырьки с жидкостью.
  • 18.02.2014
    Мучаюсь герпесом с детства и перепробовала кучу разных средств. До того, как купить ацикловир, я пользовалась зовираксом и герпфероном, но стоят они на порядок дороже и имеют крошечный объём тюбика.
  • 01.02.2018 - 17:48
    Реально помогает! Но только при нескольких условиях..
    Да, заголовок отзыва получился как в дешевых статейках на всяких рекламных сайтах типа "Алла Пугачеча похудела на 30 кг, просто по утрам она..." Но что поделать, если это правда. В смысле, что оксолинка помогает, но надо кое-что соблюдать. Вот об этом я и расскажу.
  • 09.03.2019 - 13:53
    Опыт применения на трех взрослых людях одной семьи. Схема приема Лавомакса от гриппа и ОРВИ в виде моей таблички.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным.   Что в лекарстве самое важное? Цена, удобство применения, отсутствие побочных эффектов...? Нет. Самое важное - это его эффективность.
  • 03.06.2014 - 13:29
    Ну и запах...
    Ферезол мне попался совершенно случайно. Вернее, мне его случайно посоветовали, узнав, что у меня на ногах сухие мозоли. Оказалось, что найти его можно далеко не в каждой аптеке. Уж не знаю, где моя мама его достала, но вожделенный флакончик мне достался.
  • 18.06.2017 - 18:22
    👨‍⚕️Ацикловир при ветрянке у детей? Да! Но только качественный ! Гевиран спасает нас от герпеса и детей от ветряной оспы.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв   Хоть на момент написания отзыва на дворе и лето, но всякая вирусная гадость не дремлет.   Сегодня я решила написать отзыв о препарате, который помогает нам от герпеса, но пришлось применять у годовалого малыша во время ветрянки.   Герпес.
  • 26.12.2016 - 08:21
    Мазь от герпеса и для профилактики ОРВИ. Народу нравится ☺
    Это средство я купила, можно сказать, случайно: коллега по работе попросила посмотреть на аптеке ру интерферон и бросить в корзину во время следующего заказа - он ей был нужен для профилактики ОРВИ. Так как я в этом году впервые в жизни привилась от гриппа, то меня эта тема мало интересовала.
  • 08.02.2018 - 15:11
    Герпес на губах каждый второй лечил, а вот ветрянку в 30 лет - не каждый ♠ Знакомимся с Ацикловиром ♠ Побочки - алопеция?! ♠ Не смотреть во время еды, слабонервным и впечатлительным.
    Хочу рассказать о своем опыте применения Ацикловира в процессе длительного лечения ветрянки (возбудителем ветряной оспы так же является вирус герпеса).
  • 30.07.2016 - 08:07
    Лечение герпеса на губах (лабиального герпеса) с помощью мази "Ацикловир" не привело ни к чему хорошему. Симптомы герпеса, герпес при беременности, можно ли окончательно вылечить вирус герпеса? Чем еще лечить простуду на губах? Инструкция по применению.
    Приблизительно раз в год у меня обязательно появляются высыпания на губах в виде мелких пузырьков, наполненных мутной жидкостью - лабиальный герпес . Раньше я грешила на то, что связано это в переохлаждением, авитаминозом, снижением иммунитета.
  • 03.08.2015 - 19:34
    Как быстро избавиться от герпеса??? Насколько мазь Ацикловир поможет в этом? Я на себе убедилась, что эта жуткая зараза может доставить массу неудобств. Я знаю один секрет, что помогает мне быстрее приводить свои губы в порядок!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно довелось мне узнать, что такое герпес. Выскочил он у меня на нижней губе и просто ошарашил своим появлением. Я вот еще раз убедилась в том, что ничем нельзя хвастаться. Просто недавно только кому-то сказала, что у меня такого не бывает. И вот на тебе!
  • 11.12.2012 - 13:00
    Решает проблемы за три дня. (фото)
    Герпес, многих бросает в дрожь от одного только слова. А некоторые просто слышали это слово, но не сталкивались с ним лично. Так вот я сталкиваюсь с этим названием лично, у нас так сказать прямой контакт. И в лечение герпеса на губах, мне помогает только ацикловир.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 15.08.2020 - 22:02
    Принимала ТИЛОРАМ с самого начала пандемии коронавируса, с того самого дня, как из магазинов начала пропадать гречка. Есть ли результат?
    Всем привет!   Давно хочу рассказать вам про это противовирусное средство. Начала принимать его ещё в то далекое время (сейчас так кажется, ахах), когда коронавирус только появился в нашей стране.
  • Течение ОРВИ по дням при приёме Лавомакса ✓ Почему на Западе не используют противовирусные при ОРВИ? ✓ Пришлось ли добивать инфекцию антибиотиком после курса Лавомакса?
    Всем привет! Сезонные ОРВИ заставляет нас бежать в аптеку и в спешном порядке покупать противовирусное средство. Один из таких противовирусных препаратов Лавомакс я пропивала несколько раз при ОРВИ ГДЕ КУПИТЬ? Аптеки ЦЕНА: 490 руб.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 04.09.2020 - 20:34
    Как я переболела коронавирусом, даже не зная об этом. Расскажу, как Эргоферон поднял меня на ноги всего за 3 дня.
    Хорошего дня! Начну с того, что у меня с самого детства очень слабый иммунитет, я постоянно болела и из-за этого не ходила в детский сад. Сейчас мне 30 лет и я до сих пор постоянно болею, мне нельзя постоять около открытого окна или под кондиционером. Температура поднимается со скоростью света!
  • 15.09.2020 - 12:41
    Бессонница? Омарон сделает из вас спящую красавицу. Только в реальности поцелуй любви вряд ли сумеет разрушить эффект этого средства.
    Здравствуйте все! Многим людям, у которых есть проблемы с тревожностью и бессонницами советуют, либо выписывают Ноотропное средство Нижфарм Омарон. Собственно, о нем я и хочу поговорить. Упаковка . Не хочу заострять внимание на ней, но и не говорить вообще не могу.
  • 22.08.2020 - 19:31
    "У вас выявлен ковид. Назначаю нобазит."
    Несмотря на то, что мы с мужем соблюдали все меры защиты, избежать заражения коронавирусом нам не удалось. Видимо, кто-то из нас подхватил заразу в одном из продуктовых магазинов эконом-класса типа Магнита, Монетки или Пятерочки, где никто не соблюдает дистанцию, а маски носят даже продавцы разве…