Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 11:54

Всем здравствуйте! Хочу рассказать про сайт, который может помочь Вам зарабатывать так же, как помог мне!

Я, как и многие другие молодые мамы, ищущие дополнительный заработок, долго сёрфила интернет в поисках чего-то подходящего, пока не наткнулась на этот сайт. Не имея ранее подобного опыта, сначала я просто писала статьи для магазина, которые вскоре покупали заказчики. Поднабравшись опыта, я стала брать заказы, которые выставляются на сайте. Можно выбрать подходящий по теме, цене и времени исполнения. Это очень удобно.

Я пробовала найти подобные сайты, для сравнения, но лучше не нашла. Многие сайты не дают возможности обучаться, им требуются только опытные копирайтеры. А другие слишком сложные. Чтобы разобраться в них и начать зарабатывать, потребуется много времени.

Любую статью, написанную Вами, легко можно проверить на уникальность, орфографию, содержание ключевых слов, и анализировать количество «воды» в тексте. Благодаря этому, Вы сами можете проверить свой текст на соответствие требованиям заказчика.

Чтобы повышать рейтинг необходимо сдавать статьи с большей уникальностью. При проверке текста, неуникальные его части будут подчеркнуты специальным маркером. После чего Вы легко сможете увеличить уникальность, исправив подсвеченные предложения и слова. А проверка орфографии исключает возможность ошибок.

Несомненным плюсом является то, что Вам не придется долго ждать проверки статьи. Несмотря на очередь, всё проходит очень быстро.

Заработок на данном сервисе зависит только от Вас! Сначала Вы будете писать по 1-2 статьи в день, набираясь опыта и «набивая руку». Позже, сдавая по несколько статей в день, можно получить неплохой заработок в месяц! Если не хочется писать статьи в магазин – пишите сразу для заказчика. Возможно, Вы сработаетесь, и у Вас появится постоянная, стабильная работа на дому. Разве не об этом многие мечтают?

Я довольна сервисом [ссылка]! Это то, что нужно для мамы в декрете! Буду писать статьи, и развиваться дальше! Приятно, когда за любимое дело можно получать деньги!

Достоинства
  • Быстрая проверка уникальности
  • Быстрый рост рейтинга
  • Возможность неплохого заработка
  • Легко работать
  • Маленькая сумма ввода/вывода денег
  • Понятный интерфейс
  • Проверка уникальности всегда
  • Статьи можно продавать
Недостатки
  • Особых не обнаружила
Марина0901рекомендует
Спасибо за наводку:)
09.09.2015
Недавно зарегистрировалась на этом сайте, так как в принципе писать могу и люблю. НО я совсем не представляю, какие статьи можно писать для продажи, подобным никогда не занималась. Мысли вслух о чем-то? А если брать что-то тематическое, так ведь нужно в этом и разбираться? Подскажите, пожалуйста, с чего начинали Вы!
  • 26.03.2015
    На [ссылка] есть всё, что и на других биржах контента: подбор заказчиков и исполнителей, покупка-продажа готовых статей, арбитраж в случае спорных ситуаций с проблемными заказами, возможность легко и быстро вывести денежные средства с сайта.
  • Работаю на [ссылка] с ноября 2014 года, не очень напрягаюсь с заказами, выполняю только те, что отвечают моим требованиям по оплате. Рейтинг поднимается понемногу, уже "Бакалавр", это влияет на процент биржи.
  • 22.04.2015
    Начитавшись противоречивых отзывов про [ссылка] решила сделать самостоятельные выводы. Пошла разбираться. Зарегистрировалась и хотела начать работать. Но не тут-то было. Оказалось, чтобы выполнять задания, нужен рейтинг. Кстати задания там очень не плохие и высоко оплачиваются.
  • Неожиданно для себя заметила, что написала уже о многом, но даже не упомянула ни в одном отзыве тот сайт, без которого этих самых отзывов бы и не было. В основном уникальность написанного материала я проверяю на сайте [ссылка] . И как тут не рассказать вам о нем.   1.
  • Ищете высокий доход в интернете? Я - копирайтер с опытом больше 6 лет и высоким доходом. Но на этой бирже не заработала ничего!
    Для меня зарабатывать на написании статей по 55-70 тыс. рублей в месяц - уже норма. Личная средняя ставка за 1000 символов текста - 350-1000 рублей. В моем активе 5 бирж контента, Люникс - шестая.   Она то, наряду с другой неудачной биржей , оказалась самой бесполезной!
  • 25.03.2015 - 08:41
    Биржа копирайтинга с самой высокой оплатой!
    Отличная и быстро развивающаяся биржа копирайтинга, место где можно неплохо заработать копирайтеру и получить уникальный текстовый контент для своего сайта - заказчику. Как заказчик, я пока не работаю с данным сервисом, а вот о работе исполнителя могу написать.
  • Такой жёсткий отбор, и ради чего? Я - ранимый новичок копирайтинга, которого сразу же пнули "под дых" в начале пути. Полуотзыв-полуистерика.
    Всем хай! Всё-таки я обожаю Айрекомменд. Здесь можно и почитать, и вдохновиться, и самой написать, поделившись своими мыслями с приятными людьми. Но это так, лирическое отступление.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 09.12.2010 - 18:06
    Для творческих людей...
    По сути ЗнайКак можно описать с 2 сторон.С одной-это виртуальный журнал отвечающий,на массу вопросов начинающихся со слова "Как....?"Его очень интересно и познавательно читать.
  • 17.12.2010 - 16:53
    Может подкинуть неожиданную работу...
    Данный сайт отличается своей оригинальностью и необычность.Дело в том,что сдесь можно найти самую разную подработку разово,ну а некоторые(кто удачно сработался с нанимателем) и приобретают постоянную.
  • 22.12.2016 - 23:07
    Было круто. Хочу ещё. Но вот минус всё же жирноват..
    Всем здравствуйте! Немного моих не нужных рассуждений. Для начала. Нытьё и пр, пр.. Давненько, начитавшись отзывов и наслушавшись парочку знакомым девушек, что зарабатывают себе на даже самые смелые хотелки и просто капризы с помощью бирж фриланса, я сунулась на них воинственно-окрыленной.
  • НЕТ -мошенникам! Читать всем, кто хотел легких денег!
    А сайт Теледжоба, на котором я потеряла свои первые и последние деньги, до сих пор существует!   Есть мнение, что людям, пишущим тексты, можно подзаработать не копирайтингом в сети, а конкретной работой с издательством. Посмотрите раздел О нас, посмотрите вкладку - Наборщик текстов.
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 21.05.2021 - 16:17
    💰 Об экзаменах, ценах и заданиях • Биржа, где для успеха лучше забыть о совести
    Привет!   С биржей QComment я познакомилась в 2015 году, когда искала способ быстро заработать на комментариях. А до отзыва созрела лишь сейчас и, увы, похвастаться выдающимися успехами не могу. Но все же поделюсь своим опытом.   Структура   Оформление QComment удобное и понятное.