Опубликовано 31 Июль, 2017 - 14:04

Как известно, город Брянск славится своей партизанской славой. Поэтому-то и был создан на его территории парк-отель (лесной клуб) "Партизан", в котором мы решили справить дни рождения со своими родственниками. И как вы уже поняли речь в отзыве пойдет о моих впечатлениях.

Отзыв будет содержать большое количество фотографий, так как красивым оформлением парка-отеля невозможно не поделиться.

И так, начнем с самого начала. Место находится в 10 км от города Брянска. Территория обнесена забором и снаружи выглядит так:

Персонал. Весь персонал одет в военную форму. Охранник на входе сразу приглашает в "Комендатуру", где по-идее должны помочь забронировать столик, рассказать про условия нахождения на территории парка и другие организационные моменты.

НО! На деле комендатура представляет собой бар и комнатку для сотрудников. Когда мы к ней подошли, вокруг и внутри бегали и стояли официанты, бармен. Все спрашивали "чем помочь", а когда мы говорили, что хотели бы узнать условия и забронировать столик, говорили ждать некую девушку, которая нам поможет. Подходила то одна, то другая, снова спрашивала чем помочь и опять говорила ждать и убегала. В итоге одна из них все-таки оказалась ответственной за бронирование и "соизволила" с нами побеседовать. Претензий мы ей не предъявляли, но на следующий день, когда мы приехали праздновать, она даже не поздоровалась, пройдя мимо. Это единственный факт, который мне не понравился.

А официантка у нас была очень симпатичная, шустрая и внимательная.

Территория, оформление.

Территория большая. Оформление - тематическое, связанное с партизанскими отрядами Великой Отечественной Войны. Рассказывать, думаю, бесполезно. Лучше смотреть фото.

Для того, чтобы посидеть, можно выбрать один из "штабов" (закрытое помещение) с дверью, которую можно закрыть на ключ и уйти гулять по территории.Мы сидели в штабе "Летный".Внутри штаба были наряды (шинели, каски и пр.), которые можно было примерить и пофотографироваться в них.

Также для приятного вечера можно выбрать беседку или столик под открытым небом.

Есть на территории парка и бассейн с шезлонгами (платно), душ внутренний и уличный. Для плавающих выдают полотенца. Вода в бассейне не особо прозрачная, похожа на ту же, которая в озере.

Туалеты также сделаны весьма креативно. Чисто, есть полотенца - бумажные и тканевые.

В писуарах лежат дольки апельсинов.

Возле штабов имеются пепельницы, цветы.

Так штаб выглядит внутри.На всей территории играет музыка леса и сымитировано пение птиц.

Еда.

Необычно и вкусно. Создатели меню креативно подошли к названиям блюд - например, "Бабушкино подполье", "Шпионские страсти" и др.

Сами блюда мне очень понравились. Было действительно вкусно.

Особенно понравились картофельные драники по-командирски,

"Помощь с большой земли" и "Салат наркомовский". Возможно есть и другие вкусные блюда, просто мы их не заказывали.

А вот в блюде "Деревенский патруль" была очень вкусная картошка, но слишком много жира, вместо мяса.

Обжаренная опергруппа из свиной грудинки и печени с картофелем, и лучком для поддержания сытости в период застолья.

Также можно было поймать рыбу самим в озере.

Вот одна из рыбок. Причем, эти рыбки весело выпрыгивают из воды.

А можно выбрать ее из аквариума, и "Егерь" за 500 рублей может ее пожарить. Сама рыба оплачивается отдельно.

Но имейте ввиду, что минимальный счет на 1 человека должен составлять не менее 1200 рублей, на детей это не распространяется.

Для детей. Для детей есть отдельное меню, например, с парными котлетками из телятины и пр. Также с детьми в определенное время работает аниматор. Присутствующие на празднике дети остались довольны: они разукрашивали, их разукрашивали, играли в прятки, догонялки, тянули канат и просто играли на детской площадке.

Плюсы, минусы.

+ Оформление, идея, обслуживающая нас официантка, еда, туалеты, возможность приятного времяпрепровождения, анимация для детей.

- Ответственная за бронирование (администратор).

Вывод. "Партизан" - это креативное место, в котором приятно провести время с семьей.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

О моем отдыхе в Турции в 5-звездочном отеле

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Креативно
  • Необычно
Недостатки
  • ПЕРСОНАЛ
Юлианна Южнаярекомендует
31.07.2017
Сам отель выглядит прикольно, но ШТО это?
В писуарах лежат дольки апельсинов
Big smile Такого креатива мне не понять))))) Но он развеселил__)))))
MurIna, и нас это позабавило.
31.07.2017
на счет апельсинов - очень необычно и прикольно! такого я еще не встречала Big smile
31.07.2017
Интересный отель! Мне вообще город Брянск очень нравится, но именно это место я пока еще не посетила Smile
Какое интересное место!
оригинально с апельсинами Big smile
31.07.2017
Класс, такая прикольная атмосфера...
Красиво как)
31.07.2017
Походу классное место, я бы там побывала Smile
Интересный отзыв! Smile
Очень необычно, но без перебора, а апельсин больше для оригинальности Big smile
31.07.2017
креативный парк, порции большие с едой, обстановка понравилась в целом Laughing out loud
31.07.2017
В таком месте точно будет нескучно и можно провести отлично время.
интересное место
31.07.2017
Какое красивое место)) хотела бы там побывать) и какая же аппетитная еда) ммм
Удивительное место. Ничего подобного я еще не видела. Shock
31.07.2017
тематичное местечко, атмосферное))) люблю такие))
Красивое место Smile
31.07.2017
Парк-отель? Очень необычно, но посетить стоит
Прикольное место Laughing out loud
там очень красиво
01.08.2017
Вряд ли я там побываю, но на фото очень понравилось место, так и представила, как здорово завалиться туда с друзьями на выходные что-нибудь отметить!)