Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 11:05

Всем привет!) Щетками для тела наверняка пользуются многие барышни, но я же все время предпочитала пользоваться массажными перчатками, но теперь сокрушаюсь по этому поводу...

Нашумевший бренд RICHE выпускает теперь не только замечательные и эффективные скрабы в оригинальных пакетах, но и щетки для тела:

Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Mandarin

Оформление превосходное, как и качество, все запаковано от и до Cool

Щетка приехала ко мне транспортной компанией, самой быстрой на моей памяти SLogistics, которая доставила мне заказ уже на следующий день после оформления.

Стоимость щетки 1290 рублей, заказать можно на официальном сайте RICHE→Массажная щетка.

Состав:

Щетина - мексиканский кактус. Корпус - бук.

Немного от производителя:

Благодаря регулярному использованию щетки RICHE :
- кожа станет заметно упругой;
- уменьшится проявление целлюлита;
- мышцы расслабляются после напряженных занятий спортом.
А еще щетка прекрасно отшелушивает омертвевшие частички кожи. Использовать антицеллюлитную щетку RICHE лучше в сухом виде, акцентируя внимание на проблемных зонах.

Что ж, сама щетка довольно большая, пользоваться такой очень удобно, т.к. достает она все, в т.ч. и спину.Имеется удобная веревочка, чтобы щетка могла сохнуть. Сохнет она моментально, буквально час повисит в ванной и уже сухая, у меня даже спонжи для умывания дольше просыхают Laughing out loud

Сделано все качественно и аккуратно, видно, что щетинки натуральные. Я правда не могу понять это дробленые иглы кактуса или же кожура, но по ощущениям это иголки Big smile

Итак, производитель говорит, что лучше пользоваться сухой щеткой, но я не могу, ей богу не могу, такое ощущение, что я могу остаться не только без целлюлита, но и без кожи Big smile

Щетка действительно жесткая, но именно это мне в ней и нравится! Я решила пользоваться ею в душе, то есть и её мочить и кожу, тогда щетинки становятся чуть мягче. Также я спокойно капаю на нее гель для душа и использую вместо мочалки, пены получается очень много. Стоит заметить, что щетинки хоть и жесткие, но кожа от них не травмируется, нет ни царапин ни воспалений.

Когда я первый раз воспользовалась щеткой, я почувствовала что как будто заново родилась! Кожа просто невероятно гладкая и мягкая! Вот это я понимаю очищение на все 100% Love

Помимо идеального очищения я так же заметила, что:

• Стало меньше прыщиков на спине и бедрах.
  • Кожа просто идеально гладкая и нежная, кажется, что в глянцевых журналах у моделей такая же.
  • Меня больше не беспокоит проблема вросших волосков.
  • Кожа стала оочень упругой, я пользуюсь щеткой около 2х с половиной недель каждый день, пока принимаю душ, и за столь малый период времени я уже отметила как изменился тугор в лучшую сторону, проявления целлюлита просто тают на глазах!
  • Шикарный массаж, который дает прилив энергии и каждый раз, как будто заново рождаешься.

Хотя я и раньше пользовалась жесткими рукавичками и скрабами, такого от них точно не наблюдалось, меня преследовали неровности, бугорки, прыщички, иногда вросшие волоски и небольшая апельсиновая корка, но оказалось что от них так просто избавиться Shock

Наверное вы заметили, что я сегодня щедра на восклицательные знаки, но это потому что пост писался на эмоциях, которые даже спустя все время использования у меня не утихают, не могу никак поверить, что это действительно моя кожа, да и просто потому, что продукт качественный и самое главное эффективный и хочется, чтобы о нем знали все, кто сталкивается с такими же проблемами, как и у меня Love

Мои отзывы на другие средства RICHE:

✔ Кофейный скраб для тела RICHE Coffe Bean Scrub Mandarine с мандарином

✔ Подтягивающее масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат

✔ Бальзам-баттер для губ RICHE Beurre De Cocoa Lip Balm с какао

✔ Очищающая маска для лица RICHE Face Mask Blue Clay с глинами

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации Innocent

@tanya_kbeautyрекомендует
Мне тоже нужна такая щетка Love Какая же она классная
02.04.2016
Ужас - это первое что я подумала, прочитав название отзыва. Big smile Теперь самой захотелось попробовать. А раньше, у меня и в мыслях не было что бывают щетки из кактуса ¡ Shy
02.04.2016
У меня есть подобная, но из другого магазина. Постоянно ей пользуюсь для массажа. Smile
02.04.2016
По описанию просто волшебная штуковина Innocent
02.04.2016
Прикольная щетка, напомнила чем-то щетку для моего кота Big smile
Какая она классная)) Тоже захотелось Smile
02.04.2016
Только сегодня впервые увидела эту щетку в инсте, и тут Ваш отзыв. Выглядит немного устрашающе Big smile
02.04.2016
Как же я люблю щетки из кактуса!
У меня есть такая, но от the body shоp. Моя любимица уже несколько лет!
Пользуюсь ей только в душе Big smile
Со временем она у тебя мягче станет, но сначала надо потерпеть)))
02.04.2016
Да чтоб так быстро от целлюлита избавиться, готова даже самим кактусом тереться! Laughing out loudGlasses
Вросшие волоски меня преследуют... Angry
Нужна мне такая щёточка, да и бёдрышки свои им гладить буду, в последнее время целлюлит начал появляться) Big smile
Классная щетка. У меня не от такой известной марки, а обычная, но очень похожа на эту. Очень нравится.
Вау, щётка просто восхитительна Drunk
Так и тянет - ей потереться) Party Очень стильно оформлен отзыв LoveWink
Интересная щетка))
Крутая щеточка.
02.04.2016
Я такие щетки просто обожаю, но вот мексиканский кактус для меня внове. Спасибо за отзыв, однозначно к покупке!
02.04.2016
то что надо для попы и бёдер Big smile
Хочу!!! Хочу!!! Классная!
Очень понравился эффект после использования Smile
02.04.2016
Щетка классная Laughing out loud была похожая,но все равно не такая
02.04.2016
Прикольная щетка, даже захотелось такую приобрести))
02.04.2016
Я как раз в поисках такой щетки Cool
02.04.2016
Мне бы такая щётка понравилась. Возможно, я даже смогла бы пользоваться ею в сухом виде, так как кожа у меня толстая, повышенной чувствительностью не отличается.
02.04.2016
Вот это ЩЕТКА!!! Ё-моё!!! Мечта любой девушки)
ХОЧУ ЕЕ!!! Laughing out loud
02.04.2016
Riche в последнее время просто набирает обороты популярности все больше и больше Smile
02.04.2016
аа, щетка из кактуса. даже моя больная фантазия не может мне помочь представить каково это Laughing out loud
02.04.2016
Впервые вижу, но интересно очень)
ух ты, какая классная! Еще и из кактуса! Хочу такую Smile
У меня щетка подобного рода, делаю ею сухой массаж, очень нравится, но, может, она не такая жесткая как у вас)
02.04.2016
Классная щётка! У меня тоже есть подобная, только у неё ручка коротковата, а такая бы мне подошла в самый раз!
02.04.2016
Я, как настоящая скрабо-щеткоманка, такое определение вообще существует? не могу пройти мимо. Уже зависла на их сайте. Хочу все!!! Laughing out loud
02.04.2016
Жестакач - щетка конечно, хорошо что если намочить становится помягче. Заманчиво ,что прыщики прошли .мне бы на спине от своих иногда появляющихся тоже хотелось бы избавится Tired
Крутая щетка Cool
Кактусом я еще не мылась))
02.04.2016
И мне теперь нужен этот кактус, щетинки выглядят впечатляюще
02.04.2016
У нас есть похожая, но конечно же не из кактусовых иголок Big smile , но дерет ого-го. Smile Эта покруче будет по исполнению и действию. Laughing out loud
02.04.2016
Какая классная щетка! Наверняка, массажирует на ура.
02.04.2016
Хочу хочу хочу себе такую!
02.04.2016
О, я даже представить не могу ощущения от использования такой щёточки! Надо и мне прикупить! Wink
мне такая нужна! Love
02.04.2016
Не, у меня проблемы с венами, мне массажи запрещены.(
02.04.2016
Супер Laughing out loud . Даже не знала, что из кактуса можно щетку сделать!
Ещё 68 комментариев
  • 20.03.2019 - 15:45
    (+ ОБНОВЛЕНИЕ! Рассохлась за три месяца). Главный вопрос, волнующий многих: "справится ли щетка с целлюлитом?" Обзор от дамы среднего телосложения с целлюлитом и опытом использования щетки длиною в три месяца
    Щетка Riche, о покупки которой я думала несколько месяцев, наконец-то стала моей. Я подарила ее сама себе на новый год))) Смотрела я щетку на официальном сайте, стоила она 1790 рублей, также нужно было оплатить доставку в сумме 500 рублей.
  • 05.03.2021 - 07:59
    РЕКОМЕНДУЮ! Щетка для красоты и здоровья тела!
    Привет, друзья! Если бы эти щетки были одного вида или типа, давно бы уже приобрела ее! Но их такое множество, глаза разбегаются! И с длинными ручками, и с короткими и вообще без ручек. Круглые, овальные, жесткие, мягкие, средней жесткости.
  • 15.01.2021 - 16:30
    Для тех, кто любит пожестче! Новинка Levrana щетка для сухого массажа из натуральных материалов.
    Приветствую! Уход за телом для меня очень важная часть, во-первых, мне это нравится, во-вторых, это полезно для всего организма в целом. Щетка для сухого массажа у меня есть уже, но с длинной ручкой, и порой мне было не очень удобно делать локальный массаж на бедрах и ягодицах.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 14.04.2020 - 14:43
    Стройность - путь к гармонии!
    Всем доброго дня! А давайте поговорим о сухом массаже тела?! Давно слышала о нем, подружки давно практиковали, но сама с ним не сталкивалась, пока не набрала во время беременности N-ое число килограммов, а с ними целлюлит, растяжки и дряблую кожу на животе Перед тем как выбрать щётку для массажа,…
  • 18.04.2022 - 10:53
    Щетка из кактуса для сухого массажа - отлично тонизирует и разглаживает кожу.
    Сухой массаж кожи - отличный способ держать ее в тонусе. Чередуя эту процедуру со скрабами, можно добиться подтянутой и гладкой кожи, на которой будут менее заметны проявления целлюлита. У меня есть несколько щеток для сухого массажа.
  • 10.02.2019 - 15:34
    Сухой массаж с кактусовой щёточкой, быстрый способ избавиться от целлюлита, придания коже тонуса и шелковистости. Моя незаменимая помощница.
    Здравствуйте! В борьбе с целлюлитом и недостатками своего тела, неровностями кожи и потерей упругости и лишним весом, я начала использовать целый комплекс по уходу и приведением кожи в порядок. Готовлю своё тело к лету и избавляюсь от несовершенств.
  • 29.06.2020 - 19:07
    Супер щётка для сухого массажа WishME cosmо
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей покупочке - щётке для сухого массажа WishME cosmo! Как и большинство женщин в неравной борьбе с целлюлитом и растяжками я перепробовала кучу процедур и средств!
  • 18.03.2021 - 10:43
    О стройных ножках нужно не мечтать, а ежедневно проводить кропотливую работу. Щетка Тонус - верный путь к красоте ног.
    Всем доброго дня и отличного настроения!   На дворе весна, которая пролетит очень быстро, и наступит долгожданное лето. Пора начинать к нему подготовку). На самом деле сухой массаж, который можно самостоятельно делать в домашних условиях, полезен не только в таких экстренных случаях.
  • Вещь, которая должна быть у каждой женщины
    Насмотревшись рекламы, решила и я себе заказать эту чудо-щётку. Не помню, сколько она стоит, но пришла достаточно быстро, но, к сожалению, с трещиной. Вообще она используется вкупе со скрабом и маслом, но о них будут другие отзывы.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.04.2022 - 17:42
    Пудра, которая может гораздо больше чем просто стирать лишний блеск с Вашей кожи.
    Добрый день!Для меня, как для обладателя жирного типа кожи вопрос "анти" блеска стоит, наверное, на втором месте после того, как я помою утром свою голову Я могу из своего макияжа выкинуть практически все продукты, но пудра в нём останется всегда.Как и у каждого обладателя жирной кожи, у меня уже…
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • Вот и подъехало импортозамещение!
    В связи с неадекватным ростом цен на зарубежные корма приходится переводить своих питомцев на отечественные аналоги. Кстати, российские корма тоже дорожают, но хотя бы не так сильно. Для котов был выбран Sirius . Он относится к Премиум классу.
  • 12.03.2022 - 15:45
    Система по уходу за кожей Skinvigorate Sonic - уже не просто массажная щетка. Сравниваю с предыдущей щеткой: плюсы и минусы новой версии 🥰🥰🥰
    Добрый день! Мэри Кей - это не только декоративные и уходовые средства за кожей, но и техника для ухода в домашних условиях. Кто из нас не хочет получить салонную процедуру, не выходя из собственной ванной комнаты?
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 20.06.2022 - 18:43
    Как закрасить седину под свой натуральный цвет? Главное — подобрать правильный оттенок!
    Привет   Седые волосы у меня появились довольно рано - в 20 лет. Уже много лет передо мной стоит задача ежемесячно красить свое корни с сединой. Долгое время я осветляла волосы, делала мелирование, потом, когда качество волос стало совсем плохим, я решила вернуть свой натуральный цвет и окрашивать…
  • 16.06.2022 - 19:29
    Эта майка меня добила! Больше шёлк там не куплю! Ещё и продавцы пытаются втюхать бракованные вещи.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Во время покупки мною в магазине Intimissimi комбинации , действовала акция — «Вторая вещь со скидкой 40». По этой акции я купила майку из шёлка и модала. Я давно хотела себе подобную маечку, на мой взгляд удобная и универсальная модель.