Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:57

Привет всем!

Я и кофе это неразделимые понятия, поэтому ИМ Кофе в Дом является для меня просто раем. На этот раз хочу рассказать вам о немного необычной эспрессо-смеси Венский.

Ссылка на эспрессо-смесь Венский ТУТ.

Описание кофе:

Смесь отборных сортов 80% арабики и 20% робусты Центральной Америки и Индии. Мягкий вкус с отличным ароматом и плотностью.

Во вкусе имеется горьковатый привкус дыма костра.

Именно описание необычного привкуса в кофе и привлекло моё внимание.

Кофе находится в бумажной упаковке в приятном простом стиле с логотипом Кофе в Дом. На этикетке написан сорт и его описание.

На упаковке мы видим дату обжарки вашего кофе. Кофе отправляют сразу же после этой даты, для сравнения: я забрала свой заказ 30 мая.

Дата ближайшей обжарки всегда отображается на главное странице официального сайта.

Я предпочитаю смалывать кофе заранее небольшими порциями и хранить в пластиковом герметичном контейнере.

Свежесваренный кофе очень ароматный! Горчинка в кофе еле ощутимая, очень приятная, чувствуется слегка терпкий привкус и самое главное, действительно, имеется легкий вкус дыма костра! Очень необычно, однако меня нисколько это не смутило, напротив, кофе пришелся по душе мне и моим близким.

Если вы любите ароматный кофе и предпочитаете пробовать что-то новое и необычное, то рекомендую заглянуть в ИМ Кофе в Дом и присмотреться к эспрессо-смеси Венский.

Risha_official_blogрекомендует
07.06.2016
Я сама лично кофе пью коайне редко, но знаю человнка, который заинтерсовался бы таким необычным вкусом
07.06.2016
Очень интересно попробовать такой кофе! Smile
07.06.2016
Думаю кофеманам придется по душе этот кофе.
07.06.2016
ой, как же я люблю этот аромат Love
Я тоже очень люблю кофе именно в зёрнах)
07.06.2016
Я страшный кофеман,и хочу это кофе Laughing out loud
Дым костра...в кофе...хмммм
Сложно представить...я бы попробовала... Та ещё кофеманка)
Интересный вкус. Smile
обожаю кофе! Love
07.06.2016
интересно было бы такой кофе попробовать Smile
Интересный вкус у кофе. Я заинтригована Smile
07.06.2016
не видела еще такого, надо попробовать Smile
в моем вкусе!!!
такой аппетитный отзыв получился Smile
08.06.2016
Ароматный кофе)
08.06.2016
Ох какой интересный кофе) Я бы с удовольствием его попробовала)